Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1 NL в апреле 2019 года


AlexP

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Nata2255 сказал:

Алексей вы связывались с ТТВ по поводу запланированных мероприятий на 20.04. Тоже хочу купить билет, но не знаю на какое время?

Я связывался. Как я понял, ТТВ организовывать посещения Рембрандта не будет (и это разумно)

Послание с просьбой к гиду написать, что планируется 20 апреля с разбивкой по времени (хотя бы примерно) я тоже написал, ТТВ обещал гиду передать. Ответ жду.

Но сам я решил покупать билеты, так как в этот день мы из всего, что есть в программе, пойдём только на обзорку. Ни на кораблике, ни в квартал красных фонарей, ни на обед мы не пойдём. Поэтому вся вторая половина дня у нас совершенно свободна.

 

Отель расположен в 50 км от Амстердама, то есть уезжать мы будем не раньше 8 или даже 9 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ
2 минуты назад, Nata2255 сказал:

Ещё вопрос какой картой вы оплачивали?

Обычной, рублёвой. А какая разница? От карты же ничего не зависит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nata2255 сказал:

На сайте написано выберете свой банк и дан перечень Сбербанк там не указан. Что нужно выбрать?

на каком сайте?? у меня ничего не спрашивал

выложите скриншот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexP сказал:

А мне только что продали билет всего по 19 евро 

Поздравляю. Мы брали у разных продавцов. У меня в цену включен аудиогид по выставке на русском языке для смартфона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, itech сказал:

Поздравляю. Мы брали у разных продавцов. У меня в цену включен аудиогид по выставке на русском языке для смартфона.

О. Аудиогид в виде приложения? А адресок не эпсторе или плэймаркете не скинете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlexP сказал:

О. Аудиогид в виде приложения? А адресок не эпсторе или плэймаркете не скинете? 

https://www.rijksmuseum.nl/nl/multimediatours

Приложение бесплатное. Но только аудиогида по выставке на русском я там не нашла, только по основной экспозиции музея. По выставке точно есть на немецком, остальные языки я не смотрела, мне немецкого хватает. Наверняка есть и на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DTN сказал:

https://www.rijksmuseum.nl/nl/multimediatours

Приложение бесплатное. Но только аудиогида по выставке на русском я там не нашла, только по основной экспозиции музея. По выставке точно есть на немецком, остальные языки я не смотрела, мне немецкого хватает. Наверняка есть и на английском.

Этот я видел, там по выставке Рембрандта нету аудиогида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlexP сказал:

Этот я видел, там по выставке Рембрандта нету аудиогида

Я же пишу - на немецком языке есть.) Посмотрите на английском, вы им наверняка владеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DTN сказал:

Я же пишу - на немецком языке есть.) Посмотрите на английском, вы им наверняка владеете.

Да, на английском есть по Рембрандту. Это на русском нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2019 в 22:00, Nata2255 сказал:

Купила билет на 20.04 с 13.30 до 14 часов, т.к. на групповой обед не пойду.

Nata, я решила к вам присоединиться и тоже купила билет на 13.30. Итак, свободного времени в Амстердаме практически не остается. В 13.30 один музей, в 15 - другой?. А я так мечтала в этот раз просто погулять по Амстердаму! Но что делать, музей Ван Гога давняя мечта, ну а выставку Рембрандта тоже обидно пропустить, тем более это последняя возможность увидеть картину "Ночной дозор" перед реставрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olle я очень рада, что Вы составите мне компанию. Я тоже разрывалась между этими двумя музеями, но Рембрандт победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, olle сказал:

это последняя возможность увидеть картину "Ночной дозор" перед реставрацией.

Так его реставрировать будут прямо в зале, установят стеклянные перегородки, чтоб посетители могли наблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ ТТВ по первому дню:

Высылаем примерный план , но возможны  изменения, будет зависеть от многих  обстоятельств на маршруте.

 

По прибытию в Амстердам - Алмазная фабрика, Рейксмузей (если наберется группа) и обзорная экскурсия, начинается в районе Рейксмузея, заканчивается на пл.Дам. Свободное время. Перед корабликом Красные фонари (в промежутке 16.30-18.15). Кораблик 18.25 (единственное точное время). После кораблика в отель.

Прибытие в Амстердам 9-11.00, точнее пока неизвестно, так как непонятно сможет ли отель организовать более ранний завтрак для группы, плюс возможные пробки.

 

По доп.мероприятиям:  программа насыщенная, первым делом выполняем ее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сначала будет алмазная фабрика, а потом обзорка, то мы тогда сразу отсоединимся от группы. Или вообще по пути от отеля до фабрики выйдем. 

Погуляем по городу, пообедаем, потом в 15.00 на Рембрандта, потом ещё погуляем в сторону места сбора

Всего, получается, в первый день в Амстердаме у нас около 9 часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlexP сказал:

Если сначала будет алмазная фабрика, а потом обзорка, то мы тогда сразу отсоединимся от группы.

В общем да, чувствую, что пора начинать прикидывать собственный маршрут вместо обзорки.) Хотя посмотрю ещё, кто гидом будет, может и присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DTN сказал:

В общем да, чувствую, что пора начинать прикидывать собственный маршрут вместо обзорки.) Хотя посмотрю ещё, кто гидом будет, может и присоединюсь.

У меня уже давно всё прикинуто)))) я возможность такого варианта изначально предполагал))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное у нас будет такой же расклад. Осталось понять - где именно будет сбор на кораблик? Мне бы тоже лучше сначала обзорку, потом фабрику. Иначе придется пропустить и то, и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...