Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встречи с нашими гидами


Рекомендуемые сообщения

10 ноября, Москва, Белорусский вокзал. У меня выдалась свободная суббота, и я решила проводить в тур одного из своих любимых гидов - Диану Голицыну, которая везет корпоративную группу в Париж. Я поприсутствовала при раздаче заветных ТТВ-шных конвертов, позавидовала их получателям и в очередной раз подивилась четкости работы Дианы. Было и радостно и грустно одновременно: радостно от того, что удалось повидаться и пообщаться с любимым гидом, и грустно от того, что любимый гид уезжает в любимый Париж, а я остаюсь на перроне Белорусского вокзала. Но, как говорят мои друзья-французы, c'est la vie!

P_20181110_131345.jpg

P_20181110_145256.jpg

P_20181110_140825.jpg

P_20181110_140848.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет так много туров ТТВ, всего 18, и мне попадались отличные гиды в этих турах, и была возможность наблюдать за работой гидов других, параллельных групп, но лучше Дианы нет никого!!!?

В ней сочетаются лучшие на мой взгляд качества гида и прежде всего Человека!

Она всегда ответит на любой вопрос, подскажет что,где и когда, у нее все всегда было организовано, у нее отличное чувство юмора, она не создает ненужных барьеров между собой и туристами, а уж какая она красавица, даже и говорить не надо! ?

Я была в ее авторском туре "По следам Леонардо да Винчи"- и это лучший мой тур! Если он не исчезнет-обязательно повторю. Для меня он  был идеален - с точки зрения протяженности, наполнения большими городами и маленькими, предложенными экскурсиями, количества свободного времени, и даже водители у нас были -огонь ? Хочется, чтобы Диана придумала еще что-нибудь-я уверена, это будет шедевр!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ami сказал:

У меня нет так много туров ТТВ, всего 18, и мне попадались отличные гиды в этих турах, и была возможность наблюдать за работой гидов других, параллельных групп, но лучше Дианы нет никого!!!?

В ней сочетаются лучшие на мой взгляд качества гида и прежде всего Человека!

Она всегда ответит на любой вопрос, подскажет что,где и когда, у нее все всегда было организовано, у нее отличное чувство юмора, она не создает ненужных барьеров между собой и туристами, а уж какая она красавица, даже и говорить не надо! ?

Я была в ее авторском туре "По следам Леонардо да Винчи"- и это лучший мой тур! Если он не исчезнет-обязательно повторю. Для меня он  был идеален - с точки зрения протяженности, наполнения большими городами и маленькими, предложенными экскурсиями, количества свободного времени, и даже водители у нас были -огонь ? Хочется, чтобы Диана придумала еще что-нибудь-я уверена, это будет шедевр!

 

Марина, привет! Полностью с тобой согласна - наша Диана просто супер!  Я это поняла в 2016 году, когда попала с ней в тур на Новый год в Париже. Я уже писала, что мы были с ней всего 3 дня, но мне лично этого хватило, чтобы увидеть и понять, насколько это классный гид. Ну а в "Леонардо" мы были с тобой вместе, и мало того, что Диана придумала этот шикарный тур (сколько ей для этого пришлось перелопатить разной литературы, сложно представить!), но она его же и блестяще реализовала. И эти ее великолепные рассказы  про Леонардо, его учителей и его учеников - как интересно было всё это слушать, с какой легкостью она обо всем этом рассказывала, но понятно было, что за всем этим стоял очень кропотливый труд гида.  И какой она великолепный организатор - у нее всё всегда было просчитано до минуты, мы ведь все успели, и вся сложнейшая программа тура была выполнена с блеском. А как классно были подобраны все местные гиды в ее туре, одно удовольствие было слушать их! А в это лето я ездила с ней в тур "Париж-Рим", и все опять было супер! В 2019 году я собиралась повторить летом "Леонардо" и уже даже забронировала этот тур по акции "Займи место бесплатно!" Но неожиданный будущий приезд летом детской группы из города Орли спутал все мои планы. Но я обязательно съезжу еще с Дианой в любой тур, так как она любой тур делает отличным. С ней всегда надежно, комфортно, интересно и легко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

15 июня 2019 года, Москва, Белорусский вокзал!!!

Я всегда радуюсь, если удается проводить в тур одного из моих любимых гидов! И вот сегодня мне повезло - у меня выходной день, и в тур выезжала одна из моих любимых гидов - Диана Голицына!  И к моему огромному удовольствию мне удалось повидаться и пообщаться с моим любимым гидом - умницей и просто красавицей Дианой! Эх, жаль, я не могу поехать с ней - до 1 июля у нас ЕГЭ и ОГЭ, основные сроки экзаменов закончились вчера, но, увы, есть двоечники и, значит, пересдачи!

IMG_20190615_150051.jpg

IMG_20190615_125300.jpg

IMG_20190615_124050.jpg

IMG_20190615_143256.jpg

IMG_20190615_144034.jpg

IMG_20190615_143844.jpg

IMG_20190615_143853.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня один из "золотых" гидов ттв провожал ещё нескольких "золотых" гидов ттв в путь_дорожку!!!! Моя пунктуальность подкачала, поэтому процессом общения с собачулей я наслаждаюсь чуть позже остальных, но вообще, по итогам, хочется отметить один скромный факт: очень в турах не хватает опции - взять с собой домашнего любимца!!!! Столько положительных эмоций и восторга!!! ??? Спасибо Ирине Спириной хотя бы за возможность перед турами тискать прелесть!!!! И да, лучшие менеджеры ТТВ тоже очень были рады подобной опции!!!! Маргарита ???????????

859830da-01f7-436b-9cc5-a8fdee8b9c8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

Сегодня один из "золотых" гидов ттв провожал ещё нескольких "золотых" гидов ттв в путь_дорожку!!!! Моя пунктуальность подкачала, поэтому процессом общения с собачулей я наслаждаюсь чуть позже остальных, но вообще, по итогам, хочется отметить один скромный факт: очень в турах не хватает опции - взять с собой домашнего любимца!!!! Столько положительных эмоций и восторга!!! ??? Спасибо Ирине Спириной хотя бы за возможность перед турами тискать прелесть!!!! И да, лучшие менеджеры ТТВ тоже очень были рады подобной опции!!!! Маргарита ???????????

859830da-01f7-436b-9cc5-a8fdee8b9c8f.jpg

Жаль не понятно кто на фото

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2019 в 18:51, golubushka сказал:

Жаль не понятно кто на фото

 

Наумовец Светлана, Маргарита, Луна, Спирина Ирина 

два гида, менеджер и пёс!!! ??????

Светлану провожали.

Маргарита - реально самый отзывчивый и самый-самый лучший менеджер ТТВ! А Луна - собачка Ирины!!! ?

Минутка рекламы и знакомства закончена, благодарю за внимание!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

Тема называется "встречи с нашими гидами". Просим не оффтопить в теме.

Ваши пожелания и замечания по поводу работы сотрудников офиса вы всегда можете направить на адрес directorat@tourtrans.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

14 сентября 2019 года, Москва, ТТВ!!!

Сегодня я ездила в офис ТТВ - надо было срочно внести предоплату за майский тур. Я уже не раз писала, что я очень люблю поездки в наш офис - здесь всегда так приветливо встречают и так классно всё оформляют. Вот и сегодня классный и очень симпатичный менеджер Оля всё очень толково объяснила и быстро и профессионально всё оформила. Ну а потом у меня шикарный бонус - разведка донесла, что сегодня в офисе будет один из моих любимейших гидов - Людмила Меркушева. И, о ура, удалось повидаться и пообщаться с любимым гидом!

IMG_20190914_144507.jpg

IMG_20190914_144518.jpg

IMG_20190914_144645.jpg

Но мне сегодня  было одновременно горько и обидно - любимый гид едет в шикарный гастрономический тур по любимой Франции, а, мы, учителя, остались без возможности поехать в этот классный тур, так как ни одна дата этого тура, увы, не совпадает с нашими каникулами. ТТВ! Услышь мою просьбу и поставь , пожалуйста, тур "Гастрономическая Франция на летние каникулы !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня у нас с Еленой Ганичевой выдался приятный день :)))) Мне очень свирбило в одном месте проводить в Доломитовый тур Машу Краснову))) Ну, коли я уж сама в тур никак не соберусь, хотя очень хочу, так хоть косвенно в нем поприсутствовать и капельку хоть к нему прикоснуться)))) Лена с огромным желанием и рвением поддержала мою инициативу, за что я безграничное спасибо, ибо я одна - тот еще трусишка и волновашка!!!))) Все же провожать в тур гида, с которым даже ни разу в туры не ездила - кому-то может показаться странным)))))) Но мне хотелось!)))  Мне очень давно импонирует подход к работе Маши Красновой, мне очень-очень хочется когда-то оказаться и в форумском туре Новогоднем с ней и Машулей из Самары, а пока я иду к исполнениям этих моих больших мечтаний, исполняю хотя бы маленькие :)))) 

Приехали с Леной на вокзал, а я вся трясусь, как осиновый лист, не знаю, куда себя спрятать и за какой столб))))))))) Подходим чуть раньше к вагону, где должна будет собирать группу Маша.... останавливаемся, ищем место для конспирации и тууууууууууттттт..... прямой наводкой к нам движется человек))))))))))))) со словами:"А я вас знаю!!!! Вы же Саша и Лена!")))))) Мы такие - "дааааа)))) а Вы кто?)))"  А мы как раз с Леной обсуждали - не едет ли кто в этот тур с форума? и вроде все молчали, никто не признавался, мы думали, что никого и не будет... АГА! ЩАС!)))))))) Звездами не рождаются - звездами соатновятся. В общем, нас уже на улицах узнают! То была наша форумчанка burd 

Кому-то может этот ник показаться незнакомым и неизвестным. но я сразу поняла!!!! Я часто вижу этот никнейм в своих темах, я получаю от него лайки, но при этом никогда человек ничего не комментил. В общем - это таааааак приятно. Это даже вдвойне обычного приятно, когда тихонечко читают, тихонечко поддерживают и просто рады внезапной встрече и реальному знакомству. 

У меня сегодня прям зарад положительной энергии! Я безумно рада, что мне удалось немного пообщаться с Машей Красновой, я загорелась еще бОльшим и горячим желанием когда-то оказаться с ней в одном автобусе. И я окажусь!))))))))) И я очень рада знакомству с Людмилой - burd 

В общем. спасибо огромное Лене за компанию и поддержку)))))))) и как же круто, что у ТТВ есть этот форум, который в серые осенние и холодные дни ... просто так... на ровном месте... дарит людям тепло и радость!!!

 

72477263_386725462203292_510598848735451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вы такие улыбчатые! Я вас уже никого не боюсь!  Я села в автобус на 13 октября 2020 года в надежде что этот тур как и  в этом году повезет Мария  На сайте это ее авторский тур по винной дороге  Но будет что будет  . На вас с удовольствием посмотрела . Как будто то знаю 100 лет❤️?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lena2016 сказал:

Добрый вечер! Вы такие улыбчатые! Я вас уже никого не боюсь!  Я села в автобус на 13 октября 2020 года в надежде что этот тур как и  в этом году повезет Мария  На сайте это ее авторский тур по винной дороге  Но будет что будет  . На вас с удовольствием посмотрела . Как буд то знаю 100 лет❤️?

а я пока дальше лета никак не могу запланировать 2020 год( очень надеюсь, что следующий год НГшный тур с Машей и Машей будет куда-то и надеюсь, что у меня получится вырваться... если с летом не спланируется ничего, то может тоже поеду в Доломиты... в общем - совсем ничего не знаю дальше апреля и примерного лета.... и грущу :((( ? места в автобусах с Машей разлетаются, как горячие пирожки... я как созрею - так мест нет. Пока места есть - я неспелая сижу((( В общем, у меня обязательно получится когда-нибудь, ибо это в списке максимально ближайших планов! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот НГ есть места  Маша писала  Не интересно ?  Про Доломиты пока гидов нет  на 2020  Но я надеюсь на Марию в октябре  Так поздно  загадываю , потому что отпуск в бюджете уже щас планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lena2016 сказал:

В этот НГ есть места  Маша писала  Не интересно ?  Про Доломиты пока гидов нет  на 2020  Но я надеюсь на Марию в октябре  Так рано загадываю , потому что отпуск в бюджете уже щас планируется.

да, я знаю, мне Маша говорила, но у меня билеты уже в другое направление и + я все же сразу Маше говорила, что мне направление НГшного тура этого года не очень близко :(((( я только поэтому в принципе и не там, а собиралась((( потому я надеюсь и жду следующий год! надо что ль пожелания и заявки оставить по странам... ?? обнаглеть в конец))))))))))) Но я приду 28 декабря на Белку, готовьтесь!!!!!)))))) очень хочу увидеть всех-всех-всех-всех))) ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! увижу Вас! А что за Белка(типа стрелки) ? Можете меня камнями закидать- Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ СЛАВЯНКА  .Была на Белорусском  рас 5  Не видела , тыква!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lena2016 сказал:

Ура! увижу Вас! А что за Белка(типа стрелки)  Можете меня камнями закидать- Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ СЛАВЯНКА  .Была на Белорусском  рас 5  Не видела , тыква!

Белка - это белорусский вокзал)))))) не переживайте)))) я сама Славянку нашла только в прошлом году и именно благодаря форумскому новогоднему туру ?

кстати, там все ТАК перекопали.... сплошная стройка - бррр... еле платформу-то нашли)))надеюсь, к вашему выезду закончат реконструкции всякие там и дадут спокойно всем найтись, увидеться, пообниматься, пофоткаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, АП_not_АП сказал:

 мне направление НГшного тура этого года не очень близко :(((( я только поэтому в принципе и не там, а собиралась(((

 

Италия вроде тоже раньше была не очень близка:)) всё меняется...:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно за Белку (могла бы догадаться)  Очень люблю жаргоновые сокращения ( например Барса). Они определяют круг избранных кто любит  Ценю. И Приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нафаня сказал:

Италия вроде тоже раньше была не очень близка:)) всё меняется...:))

а я ею, честно говоря, и не прониклась особенно... 

хотя Мария Краснова в фейсбуке в группе как-то выставляла регион Венето - вот туда я хочу! Италия в классическом ее проявлении с руинами мне не очень. А вот в стиле того же озера Комо с его городочками - очень!

В общем, мое счастье в том, что мне всего ничего лет.... и моя беда в том, что я ТТВ для себя открыла лишь 2 года назад :))) Но то ли еще будет!!!))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

!

В общем, мое счастье в том, что мне всего ничего лет.... и моя беда в том, что я ТТВ для себя открыла лишь 2 года назад :))) Но то ли еще будет!!!))) 

 

У меня счастья меньше, а беда такая же ( на год поменьше) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lena2016 сказал:

У меня счастья меньше, а беда такая же ( на год поменьше) ?

будем навёрстывать))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

общем. спасибо огромное Лене за компанию и поддержку)))))))) и как же круто, что у ТТВ есть этот форум, который в серые осенние и холодные дни ... просто так... на ровном месте... дарит людям тепло и радость!!!

Ага,стоим,ждем гида и тут словно два солнышка на платформе.Море позитива?Словно сто лет знакомы.Очень приятно было увидеться.

В общем,тур начался классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду вас спрашивать. Мне через год ехать. Осталось то нет ничего. Время  быстро проходит. За отзыв буду благодарна. В добрый час!❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

26 октября 2019 года, Москва, Белорусский вокзал!!!

Сегодня абсолютно нежданно - негаданно  удалось пообщаться и проводить в тур в Париж одного из моих любимых гидов ТТВ - Диану Голицыну!

IMG_20191026_143635.jpg

IMG_20191026_143424.jpg

IMG_20191026_143550.jpg

IMG_20191026_143701.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...