Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

кто будет гидом-сопровождающим?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Елена сказал:

 на сколько я помню, Олег с 28 мая везет группу на "Уральские самоцветы".  Вернуться к 10.06 ну никак не успеет

Авиагруппа возвращается 08.06, жд - 09.06. Почему же Олег "ну никак не успеет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну почему же не успеет, Олег Пирязев 9.06. проводит экскурсию по Москве RMA "Арбатский квартал вдоль и поперёк: роскошная Поварская

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

Авиагруппа возвращается 08.06, жд - 09.06. Почему же Олег "ну никак не успеет"?

Конечно,успеет.Еще бы и на наш тур успел,Уральские самоцветы с 5/6 августа,уже и группа собралась,автобус полный,а гида никак не назовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставим вам его обратно на Арбат и Поварскую в целости и сохранности 08.06! Примерное поведение в туре обещаем ! Фотоотчет сделаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошиблась в подсчетах. дату отправления в тур взяла, как у авиа группы, а прибавила 14 дней, как у ж/д.

На "Арбатский квартал вдоль и поперёк: роскошная Поварская" ходила с Олегом 26 апреля. Очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 09.06.2022 в 08:49, U N A сказал:

Тур 10XL Турция Гран Туризмо   с  16 октября. Отличная новость. Гидом назначена Ольга Бобровничвя.

 

Здравствуйте ТТВ!  Я присоединяюсь к вопросу Shustova53  и ЕленаС в разделе  "Вопрос к ТТВ"  - Кто будет гидом в туре 10XL  в Турцию с 16.10.22г., и почему произошло изменение? Я во многом при выборе тура руководствовалась информацией о том, что гидом назначена Ольга Бобровничая. Поэтому еду в не совсем подходящее для меня время (октябрь - отчетный месяц)...  Если, конечно,  есть обстоятельства личного характера, то это понятно и объяснимо, это одно, а вот поставить гида на другое направление - это совсем другое.... Получается , что есть какие-то более приоритетные направления и туристы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 22.07.2022 в 13:15, nataca сказал:

 

Здравствуйте ТТВ!  Я присоединяюсь к вопросу Shustova53  и ЕленаС в разделе  "Вопрос к ТТВ"  - Кто будет гидом в туре 10XL  в Турцию с 16.10.22г., и почему произошло изменение? Я во многом при выборе тура руководствовалась информацией о том, что гидом назначена Ольга Бобровничая. Поэтому еду в не совсем подходящее для меня время (октябрь - отчетный месяц)...  Если, конечно,  есть обстоятельства личного характера, то это понятно и объяснимо, это одно, а вот поставить гида на другое направление - это совсем другое.... Получается , что есть какие-то более приоритетные направления и туристы? 

Добрый день.

Бобровничая Ольга - гид, специализирующийся на итальянском направлении. В связи с открытием Италии для туризма, Ольга будет сопровождать туры в Италию.

Кашин Иван довольно давно сопровождает группы в Турцию, является основным гидом нашей компании по этому направлению.

Мы не имеем возможности на 100% гарантировать того или иного гида по туру, ведь график работы гидов может меняться по разным обстоятельствам. Но в любом случае компания гарантирует поездку в сопровождении профессионала.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Бобровничая Ольга - гид, специализирующийся на итальянском направлении. В связи с открытием Италии для туризма, Ольга будет сопровождать туры в Италию.

Кашин Иван довольно давно сопровождает группы в Турцию, является основным гидом нашей компании по этому направлению.

Мы не имеем возможности на 100% гарантировать того или иного гида по туру, ведь график работы гидов может меняться по разным обстоятельствам. Но в любом случае компания гарантирует поездку в сопровождении профессионала.

С уважением, ТТВ.

Здравствуйте, ТТВ! Спасибо за информацию по гиду-сопровождающему по туру 10XL в Турцию . У меня второй раз уже такая ситуация с гидом Ольгой Бобровничей....  В первый раз я собиралась в тур по  Итальянскому направлению, на Сицилию, кажется, это было в 2018году.... Тур начинался в сентябре, и целых три месяца , с мая месяца рядом с датой нашего тура значилось имя гида Ольги Бобровничей, но вот автобус наш  набрался, и вдруг уже ближе к дате нашего отъезда в разделе Отправление/Прибытие мы увидели другого гида, который повезет нашу группу.... Нашу группу повезла Зайцева Елена, а Ольга повезла другую группу, я тогда тоже обращалась в ТТВ, а мне  тоже писали о каких-то обстоятельствах.... Ну что ж, все бывает...  Я тогда решила для себя не заморачиваться с гидами, а выбирать туры, которые устраивают меня по программе и по дате отправления. Но вот прошло время и я опять "наступила  на те же грабли", позарилась на гида.... Сейчас, я еще раз пересмотрела программу тура, программа мне нравится, других дат отправления больше нет... Я буду рада, что нашу группу  будет сопровождать гид-профессионал Кашин Иван, с которым я еще не путешествовала. За 2021 и 2022г. я познакомилась со многими новыми для меня гидами ТТВ, которые мне очень понравились: это и Добринская Елена, Митюшева Олеся, Солнцев Василий. Были и другие гиды, с которыми мне бы не хотелось поехать повторно... Буду рада познакомиться с гидом Кашиным Иваном, кажется о нем на форуме хорошие отзывы.... С уважением, Наталья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто будет гидом по туру с 04.09.2022г.

RGM Avia 
Большое путешествие по Северному Кавказу + отдых на море (4 ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 30.07.2022 в 12:03, ОльгаВояж сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто будет гидом по туру с 04.09.2022г.

RGM Avia 
Большое путешествие по Северному Кавказу + отдых на море (4 ночи)

Добрый день.

Гидом по туру планируется Карпенко Александр.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина! Подскажите пожалуйста, кто будет гидом в туре Шесть столиц с 02.10.2022. На Итальянское направление гиды уже известны

Изменено пользователем Тимми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Кто планируется гидом на тур 16GA на 20.09.2022?

Изменено пользователем Яна из Мурманска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Скажите, пжл, когда будут опубликованы гиды на майские праздники? Без этого не могу сделать окончательный выбор среди нескольких равнозначных для меня туров. Очень хочется красиво "закрыть" шенгенскую визу, именно с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
15 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Скажите, пжл, когда будут опубликованы гиды на майские праздники? Без этого не могу сделать окончательный выбор среди нескольких равнозначных для меня туров. Очень хочется красиво "закрыть" шенгенскую визу, именно с ТТВ.

Добрый день.

За месяц до выезда мы точно опубликуем всех гидов, но, как правило, мы делаем это раньше.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в 20-тых числах апреля стартуют туры, захватывающие майские праздники. В конце марта буду ждать инфо о гидах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте!

Прошу поставить гидом в тур 16GS "Горная Грузия. Альпийские миры Сванетии" с 10.07.2024 Регину Якушеву.

Изменено пользователем Акела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...