Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

кто будет гидом-сопровождающим?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 29.01.2020 в 12:09, EkaterinaTTV сказал:

Уважаемые форумчане.

Гид на майский турецкий тур, как на тур довольно редкий, утверждён немного раньше. Но на весенний период,  март-апрель, график гидов ещё в работе. До конца недели мы постараемся начать размещать информацию на сайте по гидам на этот период.

С уважением,
ТТВ.

Начало было положено. А когда же будет окончание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Кто будет гидом на туре 2SF Путешествие в Прованс от 15 апреля 2020 года?

Странное отношение к этому туру - там всего 2 не занятых места и до сих пор не желтый. Другие с десятком свободных мест давно желтеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Тоже очень интересует, кто будет гидом в туре 2FB Avia  "Фахверковые сказки и винные дороги Европы"  29 апреля с.г.  Тур "горит" желтым, т.к. практически укомплектован, с нетерпением ждем имя, кто станет нашим сопровождающим гидом в таком прекрасном туре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

В течение этой недели мы планируем разместить на сайте информацию по гидам на середину апреля.

По майским праздникам информация будет немного позже.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Известно ли уже кто будет гид сопровождающий по туру PR Париж+Рим на 1 мая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

В течение этой недели мы планируем разместить на сайте информацию по гидам на середину апреля.

По майским праздникам информация будет немного позже.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А тур 1 ND с 5 апреля кто будет гидом, хотелось бы Инну Горбунову или Катю Антоничеву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2020 в 18:08, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане.

В течение этой недели мы планируем разместить на сайте информацию по гидам на середину апреля.

По майским праздникам информация будет немного позже.

С уважением,
ТТВ.

неделя заканчивается,а информации нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще в сообщении Екатерины было слово "планируем", а в связи с непростыми для компании временами из-за приостановки продажи туров в Италию, думаю, что всем понятно, что более приоритетный вопрос сейчас не расстановка гидов на сайте, простите за прямоту. 

До апреля ещё больше месяца. 

Предлагаю терпеливо дать сотрудникам делать свою работу, я думаю, что три-четыре дня, да даже неделя, роли не сыграют. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если график и был утвержден, в связи с отменой туров будут и корректировки по гидам. Думаю, сейчас никто не скажет, кто какую группу когда и куда повезет. Вот лично меня этот вопрос сейчас меньше всего волнует. Главное, чтобы все ограничилось только отменой этих нескольких туров в Италию, а все остальные туры состоялись. Давайте наберемся терпения и не будем отвлекать сотрудников ТТВ лишними (на данный момент) вопросами, им сейчас и так не легко. Давайте надеяться на лучшее, готовиться к своим турам, открывать темы знакомств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Nata2007 сказал:

Аналогичная ситуация по туру 4SG  с выездом 5 апреля.Правда пока только минус  9 человек за утро.Может действительно уже пора поставить гидов на апрельские выезды?Самых лучших гидов!?

Тоже хочется узнать фамилию гида на тур "Дорогами искусств" с 20 апреля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые форумчане!

Сейчас, в связи с корректировками по группам, меняется и график выездов гидов. Мы помним про свои обещания и разместим на сайте информацию, как только это станет возможно.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2020 в 18:27, Анатольевна сказал:

Смотрите на сайте, уже многих гидов поставили на туры.

На мой тур "Дорогами искусств" с 20 апреля гида так и не поставили... народ потихоньку утекает... (((

Изменено пользователем Tamara K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1FP  1 мая народ тоже утекает. С пониманием относимся к туроператору, в связи со сложившимися сложностями. Но, объявите гида, пожалуйста, на тур. Автобус надо реанимировать. Очень обидно,  если тур, вдруг так внезапно отменят из за недобора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Веточка сказал:

1FP  1 мая народ тоже утекает. С пониманием относимся к туроператору, в связи со сложившимися сложностями. Но, объявите гида, пожалуйста, на тур. Автобус надо реанимировать. Очень обидно,  если тур, вдруг так внезапно отменят из за недобора. 

Присоединяюсь к просьбе. Другой тур рассматриваю в самом страшном сне, так как реально не знаю, что я выберу?. Все мы с пониманием относимся к ТТВ, нам всем нужно вместе пережить это непростое время. Тур отличный и так хочется поехать именно в него. А туристы возможно просто пересаживаются в автобусы где уже анонсированы гиды. 

Пожалуйста, анонсируйте нашего гида. В другой бы ситуации даже не надоедали бы с таким напором, но просто все мысли уже об этом туре, целый день телефоны из рук не выпускаем,  а новости на форуме не радуют, самые стойкие из нас вообще ничего аннулировать не будут, мы будем спокойно сидеть и ждать выезда, но если число туристов станет равным 29 мы хотим выйти из ситуации с наименьшими финансовыми потерями. Все. Настрочила этот опус?

image.jpg

Изменено пользователем ОльгаВояж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела сейчас случайно,что на тур 1 ND с 5 апреля поставили Пономарева Алексея.Ради такого гида,я поехала бы даже одна в автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Nata2007 сказал:

Увидела сейчас случайно,что на тур 1 ND с 5 апреля поставили Пономарева Алексея.Ради такого гида,я поехала бы даже одна в автобусе?

У меня тоже есть любимые гиды, целых 5. Но нет возможности оплатить 30 путёвок, чтобы тур состоялся при одном туристе в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
12 часов назад, lena2114 сказал:

Добрый вечер. Тур 1AV с 05.04.2020 пропал гид. Пора начать волноваться?

Добрый день.

Зачем же волноваться. Автобус практически полный. По поводу гида - возможно произошла замена. Отдел по работе с гидами уточнт информацию и разместит гида на сайте.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...