Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7SB Avia с 06.06.2019г. Солнечная Германия: Шварцвальд – Боденское озеро – Романтическая дорога


Рекомендуемые сообщения

Я буду не я если не попаду в этот многострадальный тур. За то что он состоится выпьем немецкого пива)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ
12 минут назад, ОльгаВояж сказал:

Саш, мы ведь и офис можем сьездить

??? что нам стоит дом построить)))))

нарисуем - будем жить)))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я звонила в офис, сказали что решение будет приниматься за полтора месяца до начала тура. Дословно - повода для беспокойств в офисе не видят. Р.S А то что мы  реально не знаем где и когда проведем отпуск - не повод. Это так. Мелочи жизни. И да - броней оплаченных ориентировочно 24. Только вот как это ориентировочно?! Опять живем по Гоголю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы ваш тур французский и в сентябре, я б незамедлительно бы поехала. ???

Молчу-молчу, не нервирую!

Ну, это значит только одно, что еще есть две недели на то, чтобы побороться за тур!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Был бы ваш тур французский и в сентябре, я б незамедлительно бы поехала. ???

Молчу-молчу, не нервирую!

Ну, это значит только одно, что еще есть две недели на то, чтобы побороться за тур!!! 

Так, все активизируемся и ищем 6 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение по туру примут на этой неделе, официальный ответ ТТВ. Не знаю как всем - но лично мне станет легче, ибо нет уже сил думать об отпуске по которому и спланировать то толком ничего не можешь; в то время как в других турах места расходятся как горячие пирожки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ОльгаВояж сказал:

Решение по туру примут на этой неделе, официальный ответ ТТВ. Не знаю как всем - но лично мне станет легче, ибо нет уже сил думать об отпуске по которому и спланировать то толком ничего не можешь; в то время как в других турах места расходятся как горячие пирожки

не, ты что - не Лев?))))))))) 

давай перестань сдаваться!!!

во-первых, мне кажется, что даже если эти мертвые души ТТВ подсадил специально, значит они заинтересованы в том, чтобы группу все же отправить.

Во-вторых, 24 оплаченных брони - это значит, что может быть можно сделать тур горящим? небольшую скидку повесить? Это же выгоднее, чем если даже половина из 24-х уйдет куда-то в другие места - будь то в свободное плавание, будь то в другую компанию  и так далее... 

Ну, я не знаю всего принципа и подхода, я чисто логически рассуждаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

не, ты что - не Лев?))))))))) 

давай перестань сдаваться!!!

во-первых, мне кажется, что даже если эти мертвые души ТТВ подсадил специально, значит они заинтересованы в том, чтобы группу все же отправить.

Во-вторых, 24 оплаченных брони - это значит, что может быть можно сделать тур горящим? небольшую скидку повесить? Это же выгоднее, чем если даже половина из 24-х уйдет куда-то в другие места - будь то в свободное плавание, будь то в другую компанию  и так далее... 

Ну, я не знаю всего принципа и подхода, я чисто логически рассуждаю...

Нет, это не отступление. Это мысли вслух))) Львы не сдаются. У меня просьба ко вмем форумчанам. Если кто может - посоветуйте наш тур знакомым, которые любят туризм? буду очень благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Последняя сводка из штаба разведки. 

Сегодня звонили моему менеджеру, предложили купить мне индивидуальный билет, так как группа будет только ж.д., либо перебронироваться на ж.д. Если беру их рейсы, то БЕЗ ДОПЛАТ. Максимум - доплатить евро 10 за индивидуальный трансфер (может и не понадобится, в зависимости сколько нас будет) И ещё сказали что принято решение, ЧТО НАШ ТУР ЕДЕТ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧТО ПОКА НЕТ 30 ЧЕЛОВЕК. Миссия выполнена. Ну скажите я молодец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ОльгаВояж сказал:

Короче. Последняя сводка из штаба разведки. 

Сегодня звонили моему менеджеру, предложили купить мне индивидуальный билет, так как группа будет только ж.д., либо перебронироваться на ж.д. Если беру их рейсы, то БЕЗ ДОПЛАТ. Максимум - доплатить евро 10 за индивидуальный трансфер (может и не понадобится, в зависимости сколько нас будет) И ещё сказали что принято решение, ЧТО НАШ ТУР ЕДЕТ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧТО ПОКА НЕТ 30 ЧЕЛОВЕК. Миссия выполнена. Ну скажите я молодец?

Супер! Поздравляю! Наверняка сейчас просто гора с плеч свалилась и в организме образовалась лёгкость необыкновенная! 

Хорошего вам тура и отличных впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

Супер! Поздравляю! Наверняка сейчас просто гора с плеч свалилась и в организме образовалась лёгкость необыкновенная! 

Хорошего вам тура и отличных впечатлений!

Спасибо. ? не то слово, спасибо всем и особенно львенку Александре за помощь, поддержку и осаду ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натальчик, а Вы не планируете в день приезда подняться на купол Рейхстага? Сижу строю планы на день прилета)))). Этот день нужно провести  с пользой))) не даром вокруг этого тура такие страсти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ОльгаВояж сказал:

Натальчик, а Вы не планируете в день приезда подняться на купол Рейхстага? Сижу строю планы на день прилета)))). Этот день нужно провести  с пользой))) не даром вокруг этого тура такие страсти..

Чтоб подняться на купол, нужно написать письмо в турслужбу рейхстага у них на сайте, указать дату, время и кто приедет.

Там 2 типа посещения - только купол или купол и внутренрие помещения.

В ответ на электронную почту придёт официальное приглашение на красивом бланке. Посещение бесплатное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, прямо боюсь пока что-то планировать, до конца не верится еще...  

На купол Рейхстага мы не будем подниматься, потому что уже бывали там)  

Но если ты собираешься, надо сделать бронь на сайте Рейхстага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

Чтоб подняться на купол, нужно написать письмо в турслужбу рейхстага у них на сайте, указать дату, время и кто приедет.

Там 2 типа посещения - только купол или купол и внутренрие помещения.

В ответ на электронную почту придёт официальное приглашение на красивом бланке. Посещение бесплатное. 

Спаасибо)))) Надо подумать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Натальчик сказал:

Оль, прямо боюсь пока что-то планировать, до конца не верится еще...  

 

Так, без паники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, AlexP сказал:

Чтоб подняться на купол, нужно написать письмо в турслужбу рейхстага у них на сайте, указать дату, время и кто приедет.

Там 2 типа посещения - только купол или купол и внутренрие помещения.

В ответ на электронную почту придёт официальное приглашение на красивом бланке. Посещение бесплатное. 

А они в тот же день присылают приглашение? Июнь пока недоступен. Но мне же надо все проверить. На май выбрала день, ввела все реквизиты, потом прошла по ссылке, ввела еще имя и дату рождения. Пока не пришло приглашение. ? не ждут меня в Рейхстаге(((  а зря????. Р.S. может я какой этап пропустила, пользовалась французской версией, другие языки для меня темный лес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришло на следующий день или через день. Это же правительственное здание, они должны сначала проверить, вдруг Вы в каких-то списках или что-то подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexP сказал:

Мне пришло на следующий день или через день. Это же правительственное здание, они должны сначала проверить, вдруг Вы в каких-то списках или что-то подобное

А, ну тогда ждем??? а я уже подумала что меня должны сразу пустить???? (я ж могу мозг вынести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...