Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7SB Avia с 06.06.2019г. Солнечная Германия: Шварцвальд – Боденское озеро – Романтическая дорога


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

понятно

за два месяца с маленьким хвостиком... 

тааааааааааааааааааак....

отсюда вывод! вы продержались уже чуть дольше!!!! надо продолжать бороться и держаться!!! разумеется, если не перегорело... и осталось желание ехать в этот тур! многострадальный))) 

отчет я назову - Выстраданная Германия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ
01.03.2019 в 20:03, Тимми сказал:

ГЕРМАНИЯ НЕ СРАВНИТСЯ НИ С ЧЕМ ДАЖЕ СО ШВЕЙЦАРИЕЙ И ФРАНЦИЕЙ. 

Ира! И у меня Германия - любимая страна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если  нет гарантии на выезд - пусть дают мне пока место в другом туре, без оплаты. МОИ ДЕНЬГИ В ТТВ И Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО СИДЕТЬ В АВТОБУСЕ, который ПОЕДЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я с тебя угораю....???

не-не, ты права, я за тебя всеми руками и ногами, но прям угораю)))))))) красотка!!!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АП_not_АП сказал:

Оль, я с тебя угораю....???

не-не, ты права, я за тебя всеми руками и ногами, но прям угораю)))))))) красотка!!!)))

 

ВОТ ВОТ... ЕСЛИ МЕРТВЫЕ ДУШИ В НАШЕМ АВТОБУСЕ  И ПРИ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛИ Я ТАКЖЕ ХОЧУ ПОСИДЕТЬ В ДРУГОМ. Я СЕРЬЕЗНО. ОТ ТТВ жду решение этого вопроса. МНЕ НУЖНЫ ГАРАНТИИ. И прошу не писать в мое агенство а решить все мирно, без третьих лиц, не играя в поломанный телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прям ощущаю всеми клеточками своего тела, будь бы в одном туре и в пустом автобусе - ттв бы нас вдвоем отправил, лишь бы заткнулись))))))))) пардон. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе речь идет о злоупотреблении правом со стороны ТТВ и всеми последствиями, предусмотренными Гражданским Кодексом РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я выдвину новую теорию? Может, без оплаты может сидеть "по звонку" высокого лица высокоблатная орггруппа из какого нибудь... ну министерства что ли.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем у меня шок от такой ситуации. Немецкие туры вообще никак не рекламируются ТТВ.  Основная реклама идет только итальянского направления. Да если анулируют тур, предложат со скидками другой, но это уже будет не то. Какой бы не был великолепным предложенный тур. И еще, есть маленькие автобусы и микроавтобусы не надо ставить в тур 56 местный автобус. В других фирмах ездиют туры на микроавтобусах. Я надеюсь, что еще состоится Ваш тур и еще маленькая надежда, что состоится сентябрьский тур "Солнечная Германия", тогда я быстро перебронируюсь с другого тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Тимми сказал:

Вообщем у меня шок от такой ситуации. Немецкие туры вообще никак не рекламируются ТТВ.  Основная реклама идет только итальянского направления. Да если анулируют тур, предложат со скидками другой, но это уже будет не то. Какой бы не был великолепным предложенный тур. И еще, есть маленькие автобусы и микроавтобусы не надо ставить в тур 56 местный автобус. В других фирмах ездиют туры на микроавтобусах. Я надеюсь, что еще состоится Ваш тур и еще маленькая надежда, что состоится сентябрьский тур "Солнечная Германия", тогда я быстро перебронируюсь с другого тура

Сама в шоке. Я считаю ТТВ обязан озвучить крайнюю дату набора для того, чтобы все мы могли трезво оценивать ситуацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Германия так плохо набирается? Я полностью оплатила тур на август Три немецкие столицы, нас 17 в автобусе, неужели тоже аннулируют? И да, немецкие туры вообще не рекламируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Juliett сказал:

Почему Германия так плохо набирается? Я полностью оплатила тур на август Три немецкие столицы, нас 17 в автобусе, неужели тоже аннулируют? И да, немецкие туры вообще не рекламируют.

До августа ещё много времени, но вы не молчите, трепите ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляю сайт - рекламы не вижу... ??

Италия, Италия, Италия, Испания+Марокко, Кавказ...

Германию - не вижу... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

Обновляю сайт - рекламы не вижу... ??

Италия, Италия, Италия, Испания+Марокко, Кавказ...

Германию - не вижу... 

 

Ну как так можно. Почему туристы должны беспокоиться за тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как это работает, но 10 раз пришлось обновить страничку, чтобы вылезла Германия. При этом трижды вылетала Италия, два раза Кавказ... два раза Франция с Италией... Два раза Морокко с Испанией.... ну то есть те рекламы как бы чаще настроены... 

Нельзя ли как-то увеличить частоту всплывания именно Германии?)))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, АП_not_АП сказал:

Не знаю, как это работает, но 10 раз пришлось обновить страничку, чтобы вылезла Германия. При этом трижды вылетала Италия, два раза Кавказ... два раза Франция с Италией... Два раза Морокко с Испанией.... ну то есть те рекламы как бы чаще настроены... 

Нельзя ли как-то увеличить частоту всплывания именно Германии?)))))) ?

Только что ответили, что заставки отображаются в равной ротации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ОльгаВояж сказал:

Тааак. ...что бы ещё натворить?

Натворили немало, натворим еще!?

Ой, извините, кажется шутка не очень удачная, учитывая ситуацию. Но вылетела быстро, прямо как у молодых, хотя и печатаю не   быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ОльгаВояж сказал:

Только что ответили, что заставки отображаются в равной ротации

ну, пересчитайте кто-нибудь за меня... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТатьянаМ сказал:

Натворили немало, натворим еще!?

Ой, извините, кажется шутка не очень удачная, учитывая ситуацию. Но вылетела быстро, прямо как у молодых, хотя и печатаю не   быстро.

Вы правы. Натворим еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ОльгаВояж сказал:

Вы правы. Натворим еще?

мой тур набрали, теперь очередь добить Германию!!! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

мой тур набрали, теперь очередь добить Германию!!! 

Саш, мы ведь и офис можем сьездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...