Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7SB Avia с 06.06.2019г. Солнечная Германия: Шварцвальд – Боденское озеро – Романтическая дорога


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ
9 минут назад, Walerik сказал:

А для новеньких, бронирующих тур, это будет большим сюрпризом!!!

Да, и для тех кто сделает это после 15 неприятным сюрпризом. Уверена, те кто не определился с турами либо ждал выгодного курса евро, узнав про сбор, скорее примут решение о бронировании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2019 в 20:14, Walerik сказал:

Вот, пожалуйста, Ульм! ? 

По Ульму гуляли с 17 часов до...? 19-30-20:00. не помню уж. Снято в 8 день тура - 13.06.2018 г.

А как по погоде? очень дождливо было? уже продумываю, что из вещей брать))) легкой ветровки хватит? очень не хочется набирать лишнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ОльгаВояж сказал:

А как по погоде? очень дождливо было? уже продумываю, что из вещей брать))) легкой ветровки хватит? очень не хочется набирать лишне

Легкая ветровка и зонт - наши атрибуты в Ульме. И мы очень-очень надеялись, что впереди нас будет ждать яркое солнышко, а получилось того, чего мы конечно же не ожидали...

А вообще, хочется пожелать вам всем только солнечной погоды в туре.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Walerik сказал:

Легкая ветровка и зонт - наши атрибуты в Ульме. И мы очень-очень надеялись, что впереди нас будет ждать яркое солнышко, а получилось того, чего мы конечно же не ожидали...

А вообще, хочется пожелать вам всем только солнечной погоды в туре.?

 

Я уверена, что Германия будет Солнечной. Погода вещь непредсказуемая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё далеко не так оптимистично, как Вы думаете, хотя достаточно и 30 человек Я сегодня была в офисе. Те 9 человек, которые "сели" на прошлой неделе оплату не вносили. И мне настоятельно не рекомендовали покупать билеты на самолет в ближайшие пару недель. А они и так подорожали почти на 100 евро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Tusya сказал:

Те 9 человек, которые "сели" на прошлой неделе оплату не вносили.

а до какого числа они могут без оплаты "сидеть"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Tusya сказал:

Всё далеко не так оптимистично, как Вы думаете, хотя достаточно и 30 человек Я сегодня была в офисе. Те 9 человек, которые "сели" на прошлой неделе оплату не вносили. И мне настоятельно не рекомендовали покупать билеты на самолет в ближайшие пару недель. А они и так подорожали почти на 100 евро.

Очень интересный вариант "посадки в тур" без оплаты мест.? Неужели такое возможно, когда в автобусе уже занято 24 оплаченных места?

За два месяца до отъезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Очень интересный вариант "посадки в тур" без оплаты мест.? Неужели такое возможно, когда в автобусе уже занято 24 оплаченных места?

За два месяца до отъезда?

Вот вот..весьма интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ОльгаВояж сказал:

а до какого числа они могут без оплаты "сидеть"? 

А кто это может знать? Обычно, если фирма бронирует, насколько я знаю, срок оплаты - 3 дня.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tusya сказал:

А кто это может знать? Обычно, если фирма бронирует, насколько я знаю, срок оплаты - 3 дня.  

В том то и дело, что 3 дня прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tusya сказал:

А кто это может знать? Обычно, если фирма бронирует, насколько я знаю, срок оплаты - 3 дня.  

Хотя мне 25 марта в агенстве менеджер бронировала до 1 апреля по договоренности с ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Сегодня я так и не дождавшись рекламы по туру от ТТВ написала в Фейсбуке Дмитрию Фоминцеву. Ждем ответ. Раз нас по светофору 30 - пусть гарантируют выезд. Нам всем вовсе не хочется остаться без отпуска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещаю это письмо в открытом доступе!

Кому не безразлична судьба тура, пишите об этом

Добрый вечер! Извините за беспокойство на личной странице, но Вы для меня - последняя инстанция. Я являюсь постоянным клиентом ТТВ с 2015г. Никаких нареканий  не было. Скажу сразу - я не супер вредный турист, которому все не так, для меня главное - поехать в выбранный тур с минимальными для себя потерями. В настоящее время я забронировала тур "Солнечная Германия" с 6 июня (оплатила полностью еще в январе). В отношении данного тура сложилась какая то непонятная ситуация. В автобусе 30 человек, но менеджеры гарантии на выезд не дают, информации о том - сколько мест оплачено - тоже нет. Я активно рассылаю рекламу по туристическим группам, просила о рекламе сотрудников ТТВ. Анна Волкова обещала всплывающую рекламу - ее по сей день нет. Дело в том, что в тура на июнь - либо недобор, либо – уже нет мест. Прошу дать информацию, будет ли руководство принимать решение по аннуляции тура. Очень хочется именно в этот тур.

                 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да - мы сами выбираем свой отдых и ни за кем бегать не будем. Нет шоколада в одном магазине, значит - идём в другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не паникуй :))) всегда есть право выбора! Ты ж уже нашла для себя альтернативу?! - нашлааааа :))) боюсь что-либо советовать, но я за стабильный отдых и за моральный в том числе :))) не изматывай себя так, это уже не отдых, а пытка.

очень понимаю твои чувства и не очень понимаю молчание со стороны ТТВ. По идее 30 человек - это гарантия выезда, если по всем красным пунктам есть хотя бы предоплаты! Если такая раскладка более недели, по идее, временные брони должны быть все оплачены. Разве нет? :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Оля, не паникуй :))) всегда есть право выбора! Ты ж уже нашла для себя альтернативу?! - нашлааааа :))) боюсь что-либо советовать, но я за стабильный отдых и за моральный в том числе :))) не изматывай себя так, это уже не отдых, а пытка.

очень понимаю твои чувства и не очень понимаю молчание со стороны ТТВ. По идее 30 человек - это гарантия выезда, если по всем красным пунктам есть хотя бы предоплаты! Если такая раскладка более недели, по идее, временные брони должны быть все оплачены. Разве нет? :))) 

Альтернатива есть всегда. Впервые такой дурдом с туром. Я уже, Саша, ни в чем не уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ptv сказал:

Гид - Пирязев, автобус большой - хорошие аргументы для набора более 44 человек.

Аргументы то может и хорошие, но набор идет туго, со скрипом. 

Только что, АП_not_АП сказал:

 По идее 30 человек - это гарантия выезда, если по всем красным пунктам есть хотя бы предоплаты! Если такая раскладка более недели, по идее, временные брони должны быть все оплачены. Разве нет? :))) 

Я тоже так думала раньше, но оказалось, что оплаченных броней всего 21. Поэтому и нервирует вся эта ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...