Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7SB Avia с 06.06.2019г. Солнечная Германия: Шварцвальд – Боденское озеро – Романтическая дорога


Рекомендуемые сообщения

Только что, АП_not_АП сказал:

Тогда странно, что временные брони висят так долго. О_о 

В этом туре все странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

Тогда странно, что временные брони висят так долго. О_о 

И как я могу знакомых позвать в такой тур - я ж потом не буду знать куда глаза девать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что планируют набирать тур... Только как, если рекламы с их стороны никакой нет???  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Натальчик сказал:

Ну что планируют набирать тур... Только как, если рекламы с их стороны никакой нет???  

Вот вот. Планируют. А мы уже оплатили тур, а не планируем это сделать. И заплатили за тур настоящими деньгами, а не банкнотами времен Чичикова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Натальчик сказал:

Ну что планируют набирать тур... Только как, если рекламы с их стороны никакой нет???  

И не будет. Они вообще по ходу не заинтересованы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Тогда странно, что временные брони висят так долго. О_о 

То не временные брони, а мертвые души. Посмотрите на рассадку. Она выглядит весьма подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sveta40 сказал:

То не временные брони, а мертвые души. Посмотрите на рассадку. Она выглядит весьма подозрительно.

Света, я не случайно про Чичикова написала. Не очень этично со стороны ТТВ вводить в заблуждение постоянных клиентов. На войне не всегда все средства хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже было подумала о мертвых душах, как приманке, но тогда вопрос в другом - как объяснят потом аннуляцию тем, кто свято верит в реальность рассадки, покупает билеты, подтверждает отпуска и так далее.... на глазах у туристов 30 красных мест, которые висят неделю! То есть по всем законам жанра они должны уже быть оплачены! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АП_not_АП сказал:

Я тоже было подумала о мертвых душах, как приманке, но тогда вопрос в другом - как объяснят потом аннуляцию тем, кто свято верит в реальность рассадки, покупает билеты, подтверждает отпуска и так далее.... на глазах у туристов 30 красных мест, которые висят неделю! То есть по всем законам жанра они должны уже быть оплачены! 

 

Вот вот. И отпуск не поменять. И билеты на руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

То есть по всем законам жанра они должны уже быть оплачены! 

Так и надо считать и ждать объявления тура горящим - лучшей рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ptv сказал:

Так и надо считать и ждать объявления тура горящим - лучшей рекламы.

Не получается так считать, когда известны подводные камни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, АП_not_АП сказал:

Я тоже было подумала о мертвых душах, как приманке, но тогда вопрос в другом - как объяснят потом аннуляцию тем, кто свято верит в реальность рассадки, покупает билеты, подтверждает отпуска и так далее.... на глазах у туристов 30 красных мест, которые висят неделю! То есть по всем законам жанра они должны уже быть оплачены! 

 

Саша, очень просто объявить про аннуляцию, сказать, что с тура снялась организованная группа. И раньше так было, для нас не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evgeniya сказал:

Саша, очень просто объявить про аннуляцию, сказать, что с тура снялась организованная группа. И раньше так было, для нас не секрет.

ну да, логично :(((... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл в мёртвых душах до 30 гарантирующих выезд туристах? Я понимаю ещё, когда в пустой автобус подсаживают, чтобы туристы не боялись, что там вообще никого, и меньше рассчитывали на бесплатные места. А в ваш автобус зачем подсаживать? 30 человек есть, значит, поедете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена из Мурманска сказал:

А какой смысл в мёртвых душах до 30 гарантирующих выезд туристах? Я понимаю ещё, когда в пустой автобус подсаживают, чтобы туристы не боялись, что там вообще никого, и меньше рассчитывали на бесплатные места. А в ваш автобус зачем подсаживать? 30 человек есть, значит, поедете.

я так поняла, что у девчонок информация о том, что оплачено всего 21 бронь... 

остальные без оплат ... "подсели" в один день и с тех пор без изменений по оплате...

ну, завтра понедельник и надеюсь, что завтра ТТВ даст более точный ответ... 

конечно, даже мне будет очень обидно, если этот тур не состоится...

классные туристы, классный гид, классный тур... да даже дата - отличная! погода должна быть хорошая.

ну что не так?

Оля рекламировала изо всех сил и продолжает не сдаваться, я немного помогала...  

хотелось бы чуть бОльшей активности со стороны ТТВ

я заметила по своему туру, что когда делали рекламу крупные агенства туристические, люди резко прибавлялись.

К сожалению, этот тур не рекламировался так... 

у меня, увы, нет возможности вновь обращаться к тем людям, которые рекламировали мой тур... и так-то было сказано, мол что за наглость, девушка... ?

но я просто к тому, что у ТТВ наверняка есть выходы на агенства, которые продают их туры... и если хотя бы самые крупные в своих сообществах бы сделали рекламу.... уже ситуация могла бы немного измениться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ptv сказал:

21 оплаченных - немало. При такой цифре проще дотянуть заполняемость скидками, чем аннулировать.

предыдущую дату этого тура аннулировали с 23-мя туристами...

потому вполне оправданы переживания девчонок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, АП_not_АП сказал:

Оля рекламировала изо всех сил и продолжает не сдаваться,

Сдаваться - не про меня. Они еще туры со мной будут отмечать "Ехать, нельзя аннулировать""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АП_not_АП сказал:

предыдущую дату этого тура аннулировали с 23-мя туристами...

За сколько (по времени) аннулировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ptv сказал:

За сколько (по времени) аннулировали?

точно не скажу, но месяца за два с половиной

может кто-то поточнее помнит.

это можно найти где-то в темах, но мне с телефона неудобно сейчас это сделать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АП_not_АП сказал:

точно не скажу, но месяца за два с половиной

может кто-то поточнее помнит.

это можно найти где-то в темах, но мне с телефона неудобно сейчас это сделать... 

его аннулировали 25.02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно

за два месяца с маленьким хвостиком... 

тааааааааааааааааааак....

отсюда вывод! вы продержались уже чуть дольше!!!! надо продолжать бороться и держаться!!! разумеется, если не перегорело... и осталось желание ехать в этот тур! многострадальный))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...