December 27, 2025Dec 27 Author comment_942290 А у нас в городе большое событие- наконец-то открыт мост,связующий микрорайон "Московский" и город (там за "бортом" осталась и Вяземская поликлиника, я уж не говорю о жителях микрорайона) 8 апреля 2024 года мост, проходивший над железной дорогой рухнул - погибла женщина,несколько человек пострадали, были повреждены автомобили и газопровод, что привело к отключению газа у 9000 жителей.И вот наконец-то!!! Вы не представляете как мы, вязьмичи рады-пара лет в получасовых пробках на работу и с работы для трети жителей Вязьмы теперь позади.Открыть мост большая работа. Перед открытием приводили в порядок инфраструктуру, убирали последнюю тяжелую технику с проезжей части, стояли в последних пробках... Теперь это история.Первыми по традиции мост пересекают машины дорожников и мостосторителей, а так же первый гражданский автомобиль. Edited December 27, 2025Dec 27 by Вязьмичка Report
January 9Jan 9 Author comment_942690 21 минуту назад, galdle сказал:Мы были в Вязьме 3-го января. И там было совсем не сыроТак а эти фото сделаны в момент открытия моста- до Нового года. Сейчас 9-го нас заметает и минус 10.У нас снег пошёл и похолодало только 30-31 декабря. Edited January 9Jan 9 by Вязьмичка Report
April 16Apr 16 Author comment_946421 А я долго собиралась, но наконец-то выбралась посмотреть, что это за памятник станочнику у нас в Вязьме открыли в сентябре 2025. Вот как-то не по пути было, всё мимо да мимо))).Арт-объект расположился рядом с проходной Вяземского машиностроительного завода и демонстрирует дань уважения представителям рабочих профессий. Report
April 19Apr 19 comment_946649 Просто напоминаю, что Воронеж всё ещё город куража 😄 поздний вечер, главный проспект и культовый фильм Шаг вперёд как вдохновение IMG_4105.MP4 Report
Create an account or sign in to comment