Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Марина, я тоже думаю что встретиться не сможем, т.к. за два дня у нас Вязьма, Хмелита, Смоленск, Талашкино, Фленово. И ночуем в Смоленске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 часа назад, O GERA сказал:

Марина, я тоже думаю что встретиться не сможем, т.к. за два дня у нас Вязьма, Хмелита, Смоленск, Талашкино, Фленово. И ночуем в Смоленске.

В лучших традициях ТТВ !🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, O GERA сказал:

Марина, я тоже думаю что встретиться не сможем, т.к. за два дня у нас Вязьма, Хмелита, Смоленск, Талашкино, Фленово. И ночуем в Смоленске.

Ой, я была в этом туре в ноябре 2022))) Кстати времени было достаточно везде! Единственное на сам Смоленск свободного времени мне не хватило, поэтому пропустила один музей и сбежала от группы в свободное плаванье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Многие из форумчан знают наш город - особенно те, кто ездил в Брест по железной дороге.Никогда не думала, что буду делиться такими новостями.

Панинский мост рухнул в Вязьме Смоленской области. Предварительно, трое человек пострадало,( уже известно, что женщина всё же погибла)  — это водители грузовика и легковушек, которые полетели вниз вместе с мостом. Также маленькая девочка получила перелом конечности. 

Сооружение соединяло часть города с промышленным центром. В 2018 году его планировали отремонтировали. На это закладывали около 10 миллионов рублей.

Это мост над железной дорогой, сейчас парализовано железнодорожное сообщение, также отрезан очень большой микрорайон от города.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вязьмичка сказал:

Многие из форумчан знают наш город - особенно те, кто ездил в Брест по железной дороге.Никогда не думала, что буду делиться такими новостями.

Панинский мост рухнул в Вязьме Смоленской области. Предварительно, трое человек пострадало,( уже известно, что женщина всё же погибла)  — это водители грузовика и легковушек, которые полетели вниз вместе с мостом. Также маленькая девочка получила перелом конечности. 

Сооружение соединяло часть города с промышленным центром. В 2018 году его планировали отремонтировали. На это закладывали около 10 миллионов рублей.

Это мост над железной дорогой, сейчас парализовано железнодорожное сообщение, также отрезан очень большой микрорайон от города.

Неделя в стране пошла "кувырком". Такие кадры раньше мы могли видеть в каком-нибудь фильме. А тут всё произошло в реальности. Новая трагедия!!!😱

P.S. Почему очевидцев не отогнали на безопасное расстояние. Или съёмки в первые минуты после ЧП.🤔

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Walerik сказал:

Неделя пошла "кувырком". Такие кадры раньше мы могли видеть в каком-нибудь фильме. А тут всё произошло в реальности. Новая трагедия!!!😱

P.S. Почему очевидцев не отогнали на безопасное расстояние. Или съёмки в первые минуты после ЧП.🤔

Так это не очевидцы, оценивают обстановку причастные люди к устранению аварии, сейчас ночь работают, газовики, Ростелеком , железнодорожники. Там кроме самого моста пострадал газопровод, как еще не взорвался, это чудо, куча поездов в обход пошла, практически все что идет на Беларусь и Калининград, а из Смоленска же на Питер и Архангельск. А сам мост пострадал настолько его будут разрезать, там 6 пролетов обрушено.

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
40 минут назад, The Snow Queen сказал:

Марин, ну что там у вас в Вязьме, открыли дорогу?

Сегодня должны открыть дорогу через железнодорожный переезд. Несмотря на то, что шёл дождь и погодные условия ухудшаются, строители продолжают работу даже ночью. За эти дни они закончили отсыпку дороги до железнодорожного переезда.

L_AD-IzYZ3M.jpg

GU2jZc767W0.jpg

Конечно это слабое утешение, полдня простоять можно- железнодорожное сообщение у нас активное.Всё это время маршрутки в объезд ходили, далеко да и не понять куда кто едет, в этом плане очень непродуманно, всё же надо было обозначить плчётче, а то люди заходят и спрашивают направление.Такси зато соориентировались быстро 1000 рублей и будет вам счастье.А там за мостом поликилинка, да и на работу же людям тоже надо.

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...