Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AR RozdestvoПоездом до Бреста Париж + Рождественские ярмарки или мне в Париж,по делу.Срочно!


Рекомендуемые сообщения

А нас оба раза на музейном острове высаживали,возле кафедрального собора,а оказывается могут и до Рейхстага....это подольше и для нашего времени похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
7 минут назад, ptv сказал:

Все равно на автобусе придется ехать до высадки у Рейхстага. А там не по прямой, мимо достопримечательностей зигзагами. Да как еще будет построена автобусная экскурсия... В одном туре я хотела у Нептуна отсоединиться, так фотопаузы не было, мимо проехали, пришлось до Рейхстага ехать, и потом возвращаться.

А нам как раз Рейхстаг нужен! Будем брать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, lastochka сказал:

А нам как раз Рейхстаг нужен! Будем брать!?

Ну а мы в 2014 взяли,причем 30 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,пока ясно одно,что ничего не ясно.Все планы летят....в бездну.Будем решать по обстановке.Жаль конечно будет,если из всего сбудется только сосиска съеденная на ярмарке в этом городе.????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ptv сказал:

Кому-то обязательно повезет!

Главное теперь, чтобы по времени все совпало. А то первый раз забронировала, а времени нас лишили. Попытка № 2. Надеюсь, что повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно мне что то подсказывает,тур то рождественские ярмарки??? А на Александерплац ярмарка большая....остановяяят....никуда не денутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Ладно,пока ясно одно,что ничего не ясно.Все планы летят....в бездну.Будем решать по обстановке.Жаль конечно будет,если из всего сбудется только сосиска съеденная на ярмарке в этом городе.????

Сосиска - это тоже хорошо, если она вкусная, а ещё и глинтвейн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Вязьмичка сказал:

вот с музеем мадам Тюссо приходится проститься

Музей Тюссо как раз ближе всего к Рейхстагу. Надо три плана разрабатывать: на случай высадки у Рейхстага, на Музейном острове и у Ратуши ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lastochka сказал:

Главное теперь, чтобы по времени все совпало. А то первый раз забронировала, а времени нас лишили. Попытка № 2. Надеюсь, что повезет!

Представляю,гида берём в кольцо,все по часам стучат,чего то требуют?А потом успеть бы в автобус,чтоб без нас не уехали...как в крайней поездке шутила гид,после первого опоздания туристы поют,после второго танцуют,на третий раз поют и танцуют....,но не в автобусе,а вслед ему.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lastochka сказал:

Сосиска - это тоже хорошо, если она вкусная, а ещё и глинтвейн!

Жаль только если на нее времени и хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ptv сказал:

Музей Тюссо как раз ближе всего к Рейхстагу. Надо три плана разрабатывать: на случай высадки у Рейхстага, на Музейном острове и у Ратуши ?.

А у меня все три плана и разработаны?Но если бы отъезжали от центра это был бы подарок судьбы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lastochka сказал:

Сосиска - это тоже хорошо, если она вкусная, а ещё и глинтвейн!

Невкусных в Берлине ещё не встречала!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Жаль только если на нее времени и хватит...

А мы её с собой в автобус возьмем, там на неё времени хватит... переезд длинный будет.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,в любом случае увидим Берлин в праздничном убранстве,подобреем от сосисок с глинтвейном,настроимся на дальнюю дорогу в Париж....? а там..падам- падам- падам-....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lastochka сказал:

А мы её с собой в автобус возьмем, там на неё времени хватит... переезд длинный будет.??

Золотые слова!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Ладно,в любом случае увидим Берлин в праздничном убранстве,подобреем от сосисок с глинтвейном,настроимся на дальнюю дорогу в Париж....? а там..падам- падам- падам-....?

Это падам-падам-падам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отчаеваться! Все будет так как будет! Марина надеюсь вы сможите хоть куда то добраться. Я уже мысленно переживаю с вами! Пускай ангелок рождества вам поможет,ведь дети это святое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Вязьмичка сказал:

Ну а мы в 2014 взяли,причем 30 апреля.

Этот день в истории: 30 апреля 1945 года над Рейхстагом водрузили Знамя Победы

30 апреля 1945 года в охваченном уличными боями Берлине в 22.50 над Рейхстагом было водружено Знамя Победы.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2016/04/30/etot-den-v-istorii-30-aprelya-1945-goda-nad-reyhstagom-vodruzili-znamya-pobedy

 

Поэтому к нас прямо как нельзя лучше всё сложилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Вязьмичка сказал:

А у меня все три плана и разработаны?Но если бы отъезжали от центра это был бы подарок судьбы!!!

Как я Вам сочувствую столько планов разработать. Я мало где была поэтому буду слушать гида? (особенно такого как у нас суперского?)  , глазеть по сторонам, балдеть и ни о чём недумать. Буду наслаждаться отдыхом и праздником??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ирина конка сказал:

Как я Вам сочувствую столько планов разработать. Я мало где была поэтому буду слушать гида? (особенно такого как у нас суперского?)  , глазеть по сторонам, балдеть и ни о чём недумать. Буду наслаждаться отдыхом и праздником??

Ирина, оно может так и лучше...это моя упрямая башка вечно что-то для себя придумывает и разрабатывает...мы когда на море приезжаем, одногруппники так странно улыбаются...особенно когда узнают, что мы тут не первый раз...типа чего им на пляже-то не лежится? А мы всё успевали -до завтрака пляж, после завтрака Барселона и  вечером море на закуску..? и не скажу,что сильно так уж мы измотанные приезжали...отдохнули и душой и телом....где не были - конечно будем с группой ходить, наслаждаться,ну а где уж не по первому-второму разу как получится...но я Вас понимаю- оно и правильно! Отдых должен быть и праздник нужно прочувствовать...? А мы 20-го вернёмся и ко мне внуки приедут ...тоже надо что-то купить-привезти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Ирина, оно может так и лучше...это моя упрямая башка вечно что-то для себя придумывает и разрабатывает...мы когда на море приезжаем, одногруппники так странно улыбаются...особенно когда узнают, что мы тут не первый раз...типа чего им на пляже-то не лежится? А мы всё успевали -до завтрака пляж, после завтрака Барселона и  вечером море на закуску..? и не скажу,что сильно так уж мы измотанные приезжали...отдохнули и душой и телом....где не были - конечно будем с группой ходить, наслаждаться,ну а где уж не по первому-второму разу как получится...но я Вас понимаю- оно и правильно! Отдых должен быть и праздник нужно прочувствовать...? А мы 20-го вернёмся и ко мне внуки приедут ...тоже надо что-то купить-привезти!

Марина да, конечно, согласно на 100% всегда хочется посмотреть что то новое, особенно в тех местах где уже побывал. У меня на Прагу а том году были свои планы, но погода всё нарушила. Пришлось действовать по обстоятельства. А море я тоже считаю должно быть в перемешку с экскурсиями, тогда приезжаешь отдохнувшим и с новыми эмоциями. А внукам обязательно подарочки надо?. У Вас уже совсем скоро случится праздник.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как бы не сложились наши поездки -давайте наперекор всему хорошо отдохнём и получим от увиденного колоссальное удовольствие!!!? Привезём кучу фото красивых! Не знаю конечно кому как , а меня уже много-много лет мотивирует,радует,поднимает с кровати и заставляет жить вот эта песня.Сейчас как бы "реанимировали" творчество Фредди Меркьюри, а я его преданный фанат с 1981 года... как только услышала на бобине переписанную сто раз их "Ночь в Опере",многоголосие,смешение стилей и наличие стиля и вкуса! Короче попытаюсь и вам как-то поднять настроение,для меня она почему-то рождественская,сама не знаю почему..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И между тем нашего "рождественского" полку прибыло - нас сегодня 45...? И надеемся на большой красивый автобус..? Думаю золотистый мерседес подойдёт!?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

И между тем нашего "рождественского" полку прибыло - нас сегодня 45...? И надеемся на большой красивый автобус..? Думаю золотистый мерседес подойдёт!?‍♀️

Не поверите, уже 46. Велика сила рекламы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...