Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1 FP Весенний Париж + цветущая Фландрия с 01.05.2020


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

Я своих всех призвала тоже пристегнуть ремни :)))))

оооооо... Вот и первый наш волонтер - приятно слышать! Вот теперь я узнаю Олю! :))) ???

Да, львы неугомонны в желании достичь цели? пусть не думают аннулировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, ОльгаВояж сказал:

Да, львы неугомонны в желании достичь цели? пусть не думают аннулировать? 

создавай отряд добровольцев и присоединяйся к бою!!!!

Победа будет за нами!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, АП_not_АП сказал:

создавай отряд добровольцев и присоединяйся к бою!!!!

Победа будет за нами!!! 

 

Конечно, за нами. Граждане, срочно возвращайтесь назад в ряды??  ничего нельзя упускать, стоило отвлечься, побежали. Куда бежим? Шикарный тур? Тюльпаны. Весна. Выключаем режим паники - мне всегда везет, у нас не будет вируса. У нас будет прекрасное настроение. Возвращайтесь в наши ряды? Мы ждем. Иначе вот вернемся из тура и такой отзыв напишем, что вы будете нам завидовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призываю всех к девизу - ни шагу назад.

Поздравляю всех наступающим 8 Марта. Желаю всем оптимизма? Пусть все путешествия сбудутся.

i-1726_0.jpg

Р.S. Александра, на фото мы с тобой, когда едем в тур? фото, если народ разбежится искать? Или не стоит??? 

Ждем попутчиков

Two lions prowl territory Longleat Safari Park - where bosses helpfully told visitors venture field bluebells 3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландия прекрасна☺ И она нас ждет. Совсем скоро мы увидим это тюльпанное великолепие. 

Приглашаем в тур всех, кто еще не определился с направлением?

UxQSdN3QxiE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь был пост?.. вчера.... точно был, так как правила. Теперь его нет. Похоже даже сервер его не выдержал) Ну и неважно. Удален, так удален. Переживать, в том числе, если тур не наберется - не буду. Зато теперь я знаю, что пыталась сделать все зависящее для набора тура, так как многие выбирают тур по гиду. Ну а получилось или нет - зависит уже не от меня. 

P.S. повторять пост и его смысл не буду ни в одной теме, ни здесь, ни в теме гидов. Просто сижу в автобусе и наблюдаю, зная что уже несколько человек собирались еще аннулироваться, написав мне об этом в социальные сети, так как переживают, что туристы стали уходить. Уговорила, пока сидят. Так что у моего поста был вполне благородный мотив и не только в личных целях, а чтобы ни туристы, ни ТТВ не несли убытков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, что случилось, ты чего в хандре???

Не обижайся на ТурТранс относительно гидов - сейчас ситуация нестабильная. Никому из сотрудников не хочется расстраивать туристов тем, что анонсируют одного гида, а в свете последних событий что-то придется переиграть. Лучше утвердить все окончательно и выставить так, чтобы не вносить изменений... Сама представь - ты настраиваешься на одного гида, а потом изменения... Сейчас всем тяжело, давай руки только не опускать, а? 

Ну, не капризы и вредность это компании, пойми...

Всем важно, чтобы туры выезжали по-максимуму, а для этого сейчас что-то, да придется менять! 

Ты же боец и борец... и сама работаешь в туризме. Не узнаю тебя. Встрепенись давай! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, сейчас посмотрела туры с Голландией выездом 1 мая. Гидов пока нет ни у кого. У тура 1NB осталось 25 человек. Вот кому нужно переживать. Не расстраивайся. Ваш тур состоится. У вас  хорошая дружная команда форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

Оля, что случилось, ты чего в хандре???

Не обижайся на ТурТранс относительно гидов - сейчас ситуация нестабильная. Никому из сотрудников не хочется расстраивать туристов тем, что анонсируют одного гида, а в свете последних событий что-то придется переиграть. Лучше утвердить все окончательно и выставить так, чтобы не вносить изменений... Сама представь - ты настраиваешься на одного гида, а потом изменения... Сейчас всем тяжело, давай руки только не опускать, а? 

Ну, не капризы и вредность это компании, пойми...

Всем важно, чтобы туры выезжали по-максимуму, а для этого сейчас что-то, да придется менять! 

Ты же боец и борец... и сама работаешь в туризме. Не узнаю тебя. Встрепенись давай! 

 

Спасибо, ты как никто можешь поддержать? Просто когда настроения нет, а еще заходишь и видишь безобидный удаленный пост, который был написан из самых лучших побуждений, то руки  опускаются. Когда в личку истерит народ и пишет - мы уйдем и ты понимаешь, чтоицифра будет даже не 29 и успокаиваешь их часами. Но львы не сдаются,они полны  сил, но пожалуй займут пока выжидательную позицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иринка курянка сказал:

Оля, сейчас посмотрела туры с Голландией выездом 1 мая. Гидов пока нет ни у кого. У тура 1NB осталось 25 человек. Вот кому нужно переживать. Не расстраивайся. Ваш тур состоится. У вас  хорошая дружная команда форумчан.

Спасибо, Ирина. Все  будет хорошо, непременно, пойду ка я готовиться к Парижу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ОльгаВояж сказал:

Спасибо, ты как никто можешь поддержать? Просто когда настроения нет, а еще заходишь и видишь безобидный удаленный пост, который был написан из самых лучших побуждений, то руки  опускаются. Когда в личку истерит народ и пишет - мы уйдем и ты понимаешь, чтоицифра будет даже не 29 и успокаиваешь их часами. Но львы не сдаются,они полны  сил, но пожалуй займут пока выжидательную позицию?

Оля, ну с чего ты решила, что пост удалили модераторы? - это первое! Вчера был сбой, не работал сайт и форум, мало ли что куда слетело_улетело_вылетело...

Во-вторых, учитывая, что ты теперь тоже в туризме и в том числе связана с турами ТурТранса, ты же знаешь, КАК оно - дать какую-то информацию, которую потом придется изменить. И иногда действительно лучше день-два переждать, чтобы скорректировать все и не делать двойной работы, а также попросту не обнадеживать людей. 

В-третьих, вместо того, чтобы хандарить, давай лучше вспомним, как мы в прошлом году набирали наши группы. Ну, судьба у нас такая - каждый гооооод, веснооооой.... мы с ОльгойВояж в панике спасаем наши туры)))))))) Не привыкать! Уже опытные))) *подмигивающий смайлик*)))) 

1-885-128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Оля, ну с чего ты решила, что пост удалили модераторы? - это первое! Вчера был сбой, не работал сайт и форум, мало ли что куда слетело_улетело_вылетело...

Во-вторых, учитывая, что ты теперь тоже в туризме и в том числе связана с турами ТурТранса, ты же знаешь, КАК оно - дать какую-то информацию, которую потом придется изменить. И иногда действительно лучше день-два переждать, чтобы скорректировать все и не делать двойной работы, а также попросту не обнадеживать людей. 

В-третьих, вместо того, чтобы хандарить, давай лучше вспомним, как мы в прошлом году набирали наши группы. Ну, судьба у нас такая - каждый гооооод, веснооооой.... мы с ОльгойВояж в панике спасаем наши туры)))))))) Не привыкать! Уже опытные))) *подмигивающий смайлик*)))) 

1-885-128

Я его правила неоднократно, точно был? да ну его уже... просто мои туристы истерят, отменили Турцию, ОАЭ, а потом когда  заистерил народ из автобуса это было уже последней каплей. Вот я и решила написать, понимая, что хоть здесь что то можно сделать. Кстати, спасать туры это наша с тобой, Александра, львиная доля ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ОльгаВояж сказал:

Я его правила неоднократно, точно был? да ну его уже... просто мои туристы истерят, отменили Турцию, ОАЭ, а потом когда  заистерил народ из автобуса это было уже последней каплей. Вот я и решила написать, понимая, что хоть здесь что то можно сделать. Кстати, спасать туры это наша с тобой, Александра, львиная доля ?

Чип и Дейл прям!!!

Ну и ладно! Любые встряски делают нас сильнее! 

Я вот, в борьбе за своих попутчиков, обнаглела и написала мэру и губернатору в Нижний Новгород! 

Совсем там со своими приказами некоторые работодатели распоясались! 

Я им устрою - моих попутчиков отбивать!!! ????

Кстати, есть отличная новость - по последним данным и последним обновлениям, Парк Цветов Кекенхоф, а также Парад Цветов планируют провести в стандартном штатном режиме, ничего не прикрывают и не отменяют! На сайте написали на официальном.

*скрестила пальцы, ждет поездки*))))))) ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, АП_not_АП сказал:

Чип и Дейл прям!!!

Ну и ладно! Любые встряски делают нас сильнее! 

Я вот, в борьбе за своих попутчиков, обнаглела и написала мэру и губернатору в Нижний Новгород! 

Совсем там со своими приказами некоторые работодатели распоясались! 

Я им устрою - моих попутчиков отбивать!!! ????

Кстати, есть отличная новость - по последним данным и последним обновлениям, Парк Цветов Кекенхоф, а также Парад Цветов планируют провести в стандартном штатном режиме, ничего не прикрывают и не отменяют! На сайте написали на официальном.

*скрестила пальцы, ждет поездки*))))))) ???

 

Урааа! А то я уже настрочила в Нидерланды с этим вопросом. Эх, нет мне покоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ОльгаВояж сказал:

Урааа! А то я уже настрочила в Нидерланды с этим вопросом. Эх, нет мне покоя?

узнаю Олю! Ура!)))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне тут подарили платок с тюльпанами  и я обнаружила в своем шкафу (женщины, которой вечно нечего одеть?) пиджак с цветами в стиле Кекенхоф.

Вот такой (у меня без юбки)

7826_55116.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

узнаю Олю! Ура!)))) ?

Рассадку проверила, цыплят по головам пересчитала, выдохнула)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составляю наброски по Парижу и понимаю - мне мало одного дня?? надо детально все прорабатывать, надо что то исключать.

Ну как в  Париже марсельского мыла не купить?

image.jpg

А знаете, что хуже всего??? я могу разработать план прогулки по Парижу, но отправиться в Живерни? ну как, читая отчет Надежды об импрессинистах, не задуматься об этом? Эх..вот интересно во сколько заселимся, может вечером можно куда успеть? Одни заботы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже действительно, собираться в тур. Осталось не так много времени. Какие планы, делитесь, пожалуйста, своими идеями и маршрутами. Особенно интересует, кто в Париже собирается самостоятельно добираться до отеля в вечернее время на метро? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Веточка сказал:

Особенно интересует, кто в Париже собирается самостоятельно добираться до отеля в вечернее время на метро? 

Я!)))) То есть мы))))

А что?))))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

Я!)))) То есть мы))))

А что?))))))) ?

Сашуля, боюсь ты уедешь вперёд меня! ? Не останешься же ты в Париже ждать, когда наша группа приедет! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Веточка сказал:

Сашуля, боюсь ты уедешь вперёд меня! ? Не останешься же ты в Париже ждать, когда наша группа приедет! ?

как знать! ???

вследствие последних новостей, я бы не была бы ни в чем уже так уверена!

впрочем, Париж - не самое худшее место для ожидания вашей группы)))))))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Веточка сказал:

Давайте уже действительно, собираться в тур. Осталось не так много времени. Какие планы, делитесь, пожалуйста, своими идеями и маршрутами. Особенно интересует, кто в Париже собирается самостоятельно добираться до отеля в вечернее время на метро? 

Я))) думаю метро будет рядышком. Сейчас делаю подборку мест в Париже. Хочется нетипичный Париж. Обязательно поделюсь на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ОльгаВояж сказал:

Я))) думаю метро будет рядышком. Сейчас делаю подборку мест в Париже. Хочется нетипичный Париж. Обязательно поделюсь на форуме. 

Хотелось бы упасть кому нибудь на хвост на вечернее метро. Ни раз не ездила в Париже в метро! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...