Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1 FP Весенний Париж + цветущая Фландрия с 01.05.2020


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, ОльгаВояж сказал:

 а вот тем, кому нужно спланировать заранее как быть. Одни нервы?

Рассчитывать на рекомендации ТТВ, быть на месте до прибытия группы. Если группа приедет в 3:30, было бы замечательно. Думаю, на границе не надо будет часы проводить. Хотя ранний подъем , тяжеловато будет. Но в любом случае, начало тура придает сил, все в предвкушение, весна, май,  все цветет, красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ
5 минут назад, Веточка сказал:

 Если группа приедет в 3:30, было бы замечательно. Думаю, на границе не надо будет часы проводить.

Не стоит на это рассчитывать (Если только помечтать ?). Если будет дополнительный поезд. так рано прибывающий в Брест, на нем будет не одна группа. Возможно, и не только группы ТурТранса. Мы года 2-3 назад попадали на такой поезд в туре на рождественских каникулах. Так там только от ТТВ было 12 групп, а еще Старый город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, картина не впечатлила. 12 туров ж/д насчитала на 1 мая от ТТВ.  Почему то считала, что ТТВ равномерно распределит поток туристов. Вот это неведение и удручает. Самый лучший вариант конечно был бы доехать до Варшавы. Но не хочется потом в 5-6 часов утра  бежать,как сумасшедший искать группу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Веточка сказал:

Да, картина не впечатлила. 12 туров ж/д насчитала на 1 мая от ТТВ.  Почему то считала, что ТТВ равномерно распределит поток туристов. Вот это неведение и удручает. Самый лучший вариант конечно был бы доехать до Варшавы. Но не хочется потом в 5-6 часов утра  бежать,как сумасшедший искать группу. 

Я думаю на 1 мая поставили много групп, чтобы у туристов была возможность уложиться в майские праздники, взяв в счет отпуска несколько дней между ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ОльгаВояж сказал:

А между тем девять минут назад настал первый день весны - с чем всех и поздравляю?

 

Как здорово! Всех с весной! Хотя в наших краях зимы не было в этом году, все таки, как приятно ощущать что пришла весна!!! Прошел тот Касьянов день. И ровно через 2 месяца состоится наш красочный тур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Веточка сказал:

Да, картина не впечатлила. 12 туров ж/д насчитала на 1 мая от ТТВ.  Почему то считала, что ТТВ равномерно распределит поток туристов. Вот это неведение и удручает. Самый лучший вариант конечно был бы доехать до Варшавы. Но не хочется потом в 5-6 часов утра  бежать,как сумасшедший искать группу. 

Я в Польше буду впервые, но в центр Варшавы привезут наверное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Веточка сказал:

Как здорово! Всех с весной! Хотя в наших краях зимы не было в этом году, все таки, как приятно ощущать что пришла весна!!! Прошел тот Касьянов день. И ровно через 2 месяца состоится наш красочный тур. 

И у нас не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ОльгаВояж сказал:

Я в Польше буду впервые, но в центр Варшавы привезут наверное? 

Конечно привезут. Довозят до исторического центра Варшавы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Веточка сказал:

Конечно привезут. Довозят до исторического центра Варшавы. 

Я к тому что бегать искать утром? а если заселиться близко насколько возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с первым весенним днем! После слякотной зимы я приходу весны особенно радуюсь!

BjgQOG9CqOk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ровно через два месяца стартует наш тур. Думая о марте и нашем туре, вспомнила свою поездку семилетней давности. На весенних каникулах ездила со своими школьниками в тур "Шесть столиц". Тогда-то впервые и увидела Амстердам и влюбилась в него.

Вот так выглядело Паджеро 20 марта 2013 года.

20.03.13 002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Галина Разумова сказал:

А еще ровно через месяц стартует наш тур.

А не через два месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анатольевна сказал:

А не через два месяца?

Ой, конечно! Ошиблась. От нетерпения, наверное.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Галина Разумова сказал:

А это заснеженная Варшава. Надеюсь, что у нас она будет выглядеть по-другому.

20.03.13 008.jpg

20.03.13 010.jpg

20.03.13 014.jpg

20.03.13 009.jpg

20.03.13 020.jpg

Да, надеюсь мы не получим от небесной канцелярии опцию "зима  в подарок"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ОльгаВояж сказал:

Да, надеюсь мы не получим от небесной канцелярии опцию "зима  в подарок"??

Ребята, вы чего??? Что за паника-то такая? Не надо настраиваться на зиму, тур же у вас 1 мая! Всё будет отлично, вот наши фото из Варшавы от 29 апреля 2014 года,посмотрите как одеты люди- футболки,шорты.Надо сказать, что в той поездке дождливым был только Париж,даже Амстердам с Антверпеном был солнечным.И у вас всё будет замечательно!

DBcwwPG_xzk.jpg

fWZpkzXxyJI.jpg

V5RNjM1pxfk.jpg

XT3uOGlVJQo.jpg

yQCuyUxqepM.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на зиму не настраиваемся. Просто мне вспомнился тот тур, в котором я впервые увидела Амстердам. Никакой паники. Это настроение я назвала бы ностальгически-романтическим. Во всяком случае у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Вязьмичка сказал:

Ребята, вы чего??? Что за паника-то такая? Не надо настраиваться на зиму, тур же у вас 1 мая! Всё будет отлично, вот наши фото из Варшавы от 29 апреля 2014 года,посмотрите как одеты люди- футболки,шорты.Надо сказать, что в той поездке дождливым был только Париж,даже Амстердам с Антверпеном был солнечным.И у вас всё будет замечательно!

DBcwwPG_xzk.jpg

fWZpkzXxyJI.jpg

V5RNjM1pxfk.jpg

XT3uOGlVJQo.jpg

yQCuyUxqepM.jpg

 

 

Да шучу я ? шучу? нам пожалуйста - тюльпаны, селедочку, копченую рыбку, бельгийского пива, круассан и французского вина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Веточка сказал:

Да, картина не впечатлила. 12 туров ж/д насчитала на 1 мая от ТТВ.  Почему то считала, что ТТВ равномерно распределит поток туристов. Вот это неведение и удручает. Самый лучший вариант конечно был бы доехать до Варшавы. Но не хочется потом в 5-6 часов утра  бежать,как сумасшедший искать группу. 

Вы думаете, группа может так рано добраться до Варшавы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, galashad сказал:

Вы думаете, группа может так рано добраться до Варшавы?

 

Вот я в раздумьях. Если поезд приедет в Брест 3:30, группа сразу пройдет границу... Одни если, можно конечно поехать, но так не хватает конкретики. Сколько групп поедет на 27 поезде, сколько на дополнительном. Обоснованы будут  дополнительные затраты, проезд, гостиница? Поезд в Варшаву прибывает в 18 часов, пока заселишься. А завтра нужно покупать билет. Билеты до Бреста на майские праздники разлетаются за несколько часов. А если не поеду в Варшаву, но очень хочется, тогда предпочла бы выйти в Минске. В 2018 году, группа ехала на 27 поезде, не было дополнительного поезда. Часа 4 проходили границу.  В Варшаву прибыли в 15 часов. Я вдоволь нагулялась по городу. Правда все это приходилось делать с чемоданом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А если не поеду в Варшаву, но очень хочется, тогда предпочла бы выйти в Минске."

 

А зачем выходить в Минске?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы как-то планировали из Варшавы поехать в Гданьск, оттуда через Калининград домой!

а ещё если отсоединиться в Госларе - до Берлина недалёко, а из него самолётом домой 

делитесь срочно идеями, какие ещё варианты???? Нам обратные билеты уже 5 марта покупать! Вдруг нам тоже надо, как вам? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...