Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1 FP Весенний Париж + цветущая Фландрия с 01.05.2020


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, АП_not_АП сказал:

Сидите уж - одно из козырных мест! Потом тоже на аукцион выставите - заработаете!

кстааааааати! Как там мой аукцион в нашем туре поживает? ???

Соберись! Больше внимания туру!

вы автобус набрали? Почему он до сих пор не красный? Активизируйся давай, львица!!!! 

Львица всегда активизирована)))) Ты что забыла про Солнечную Германию? Поехали вопреки всему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ
10 часов назад, Веточка сказал:

У Елены Степановой тур стоит на 1 мая 1NLP (авиа) и Наталья Баранкова занята в этот период, а вот Людмилу Меркушеву и Диану Голицыну хотелось бы, чтобы ТТВ рассмотрел в списке гидов французского направления в данный тур. 

Присоединяюсь к просьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Веточка сказал:

 

Раз первая забукалась, то и место забукала первое попавшееся, 2b ?

Ой как мы все рядышком И совершенно не сговариваясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!  Присоединяюсь к просьбе Веточки и Галины - поставить гидом в наш тур Людмилу Меркушеву или Диану Голицыну.

Тур новый, насыщенный и здесь, как нигде, нужен опытный и надежный гид! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня вспомнился уютный итальянский ресторанчик в Брюгге с русской хозяйкой. Очень советую. Называется Vincenzo. Находится рядом с площадью. Адрес -  Burgstraat, 1da-vincenzo.jpg

Божественная пицца

qMKp-1_u3Bc.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сейчас зашла на сайт. Группу Натальи Баранковой аннулировали. Жаль? но вопрос с нашим гидом открыт. Может Наталью на наш выезд поставят? Отзывы очень положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ОльгаВояж сказал:

Сейчас зашла на сайт. Группу Натальи Баранковой аннулировали. Жаль? но вопрос с нашим гидом открыт. Может Наталью на наш выезд поставят? Отзывы очень положительные.

Да, тоже видела эту информацию. Тоже хотела, как вариант предложить Наталью. Но ТТВ написал, что будут выкладывать гидов по турам на середину апреля.  Хотя на тур 22 апреля гида заявили еще в сентябре.  Уже хотелось бы знать какой гид с нами поедет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Веточка сказал:

Да, тоже видела эту информацию. Тоже хотела, как вариант предложить Наталью. Но ТТВ написал, что будут выкладывать гидов по турам на середину апреля.  Хотя на тур 22 апреля гида заявили еще в сентябре.  Уже хотелось бы знать какой гид с нами поедет. 

Будем ждать. Со мной рядом место сегодня "позеленело". Кто то решил покинуть борт? А вот фамилия гида придала бы уверенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ОльгаВояж сказал:

Будем ждать. Со мной рядом место сегодня "позеленело". Кто то решил покинуть борт? А вот фамилия гида придала бы уверенности?

Зато  кто то прибыл. Все равно пустых мест 13. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Веточка сказал:

Зато  кто то прибыл. Все равно пустых мест 13. 

Закон сохранения энергии?? это скорее всего мой сосед или соседка переехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ОльгаВояж сказал:

Закон сохранения энергии?? это скорее всего мой сосед или соседка переехал)

Утром было 14 пустых мест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

keuk.jpg

2020 год в Кёкенхоф посвящен теме World of Colors (Мир цветов). Лучшие нидерландские дизайнеры-флористы, как обычно, создадут сложные композиции, чтобы поразить воображение посетителей многообразием цветов, форм и видов растений.

В частности, весной 2020 в парке можно будет увидеть впечатляющую тюльпановую мозаику из 50 тысяч этих растений. Во время цветочных шоу в парке также будут использованы стилизованные костюмы и другие отсылки к эпохе 60-х. Традиционное шоу роз в 2020 году обещает быть пышнее, чем обычно: особую роль в нём отведут красной и бордовой розам - неотъемлемым символам любви. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете всех событий и новостей с вирусом хочется пожелать всем огромного богатырского здоровья, целеустремленности и упорства. Все путешествия должны сбываться. Мы должны увидеть красоты тура и не поддаваться панике, а если и заболеем - то пусть это будет "тюльпанная лихорадка". Ждем всех в этом потрясающе красивом, оригинальном туре.

IMG_0111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ОльгаВояж сказал:

Сейчас зашла на сайт. Группу Натальи Баранковой аннулировали. Жаль? но вопрос с нашим гидом открыт. Может Наталью на наш выезд поставят? Отзывы очень положительные.

Я ездила с Наташей в первый тур, мне она очень очень понравилась, и ее отношение к туристам и ее знания!!! Если ее поставят это было бы здорово! Но у нее с 15 мая ее новый авторский тур в Англию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, galashad сказал:

Я ездила с Наташей в первый тур, мне она очень очень понравилась, и ее отношение к туристам и ее знания!!! Если ее поставят это было бы здорово! Но у нее с 15 мая ее новый авторский тур в Англию

 

Вполне успевает. Уважаемый ТТВ, утвердите нам на тур, пожалуйста, Наталью Баранкову. Подсобите, назовите имя гида. Хоть настроение поднимется от всех этих инфекционных баталий. И будет у туристов уверенность в завтрашнем дне. ? ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nata2007 сказал:

У нас на 5 апреля нет никакой информации,а вы хотите на 1 мая!?

А мы давно хотим, только нам никак не назначают гида.  Вы попросите тоже. Ведь на многие туры назначены гиды, которые далеко выходят за рамки 1 мая. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Веточка сказал:

Подсобите, назовите имя гида. Хоть настроение поднимется от всех этих инфекционных баталий. И будет у туристов уверенность в завтрашнем дне. ? ☺️

Подписываюсь под каждым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник открываются продажи билетов на поезд до Бреста на 1 мая. На каком поезде поедет группа в Брест еще не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Веточка сказал:

Во вторник открываются продажи билетов на поезд до Бреста на 1 мая. На каком поезде поедет группа в Брест еще не известно.

Может в понедельник дадут информацию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вряд ли. Менеджер в личом кабинете ответил мне: По маршруту "Москва - Брест" возможно отправление дополнительным поездом. Ориентировочное время отправления из Москвы в 11:00, прибытие в Брест в 03:30. А вот в расписании такой поезд не значится и билетов на него нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела до Варшавы доехать или в Беларуси куда. Теперь думаю до Бреста, чтобы там ждать группу к трем часам нового дня.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что ничего не понятно. Я беру билеты от ТТВ, а поезд мой рано утром в Москве, при любом раскладе успеваю, а вот тем, кому нужно спланировать заранее как быть. Одни нервы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Веточка сказал:

Хотела до Варшавы доехать или в Беларуси куда. Теперь думаю до Бреста, чтобы там ждать группу к трем часам нового дня.  

Мы планируем приехать в Брест 1 мая утром. Денек по городу погулять и там встретиться с группой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...