Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Приглашение в сказку или ловушка для Санты, тур 1 AR Рождественские ярмарки +Париж.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С приездом!
Спасибо за приглашение в сказку! С удовольствием буду читать отзыв. Начало такое замечательно сказочное!
И я была очень-очень рада нашей встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААА

МАРИНА!

это же самый бомбический экипаж водителей, с которым нам только доводилось ездить!

конечно у меня опыт тот еще - маленький, но они такие крутыыыыыеееее!!!!!

Я прям мечтаю о них в наш апрельский тур... но они на золотом мерсе. А я еще мечтаю и о белом с вай-вайем и подножками))))))))) поэтому я прям в своих мечтах уже заметалась туда-сюда, туда-сюда)))))))) 

Боже ж ты мой, как классно и приятно их видеть!!!!! ?

и я скучала по Вам :))) с нетерпением жду отзыв!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

ААААААААААААААААААААА

МАРИНА!

это же самый бомбический экипаж водителей, с которым нам только доводилось ездить!

конечно у меня опыт тот еще - маленький, но они такие крутыыыыыеееее!!!!!

Я прям мечтаю о них в наш апрельский тур... но они на золотом мерсе. А я еще мечтаю и о белом с вай-вайем и подножками))))))))) поэтому я прям в своих мечтах уже заметалась туда-сюда, туда-сюда)))))))) 

Боже ж ты мой, как классно и приятно их видеть!!!!! ?

и я скучала по Вам :))) с нетерпением жду отзыв!!! 

Сашуня,привет!Вай фай был и на нашем золотом мерседесе.Но как сказала Диана- это эксперимент этого года,в следующем году будет видно где он будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, с приездом!!!!! Как здорово, что начали делиться с нами волшебством!!!! Да еще как делиться, сказочно, красиво!!!!!! Ждем-ждем-ждем с нетерпением продолжения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вязьмичка сказал:

Сашуня,привет!Вай фай был и на нашем золотом мерседесе.Но как сказала Диана- это эксперимент этого года,в следующем году будет видно где он будет.

вот как всегда.... как эксперимент - так без меня)))))?  уважаемый ттв, я прошу провести опыты с вай-фаем и на нашем автобусе!))))))))))) заранее спасибо ????

не, у нас в туре много "малюток" - им подавай подножки ??? а по мне так - лучше этот экипаж водителей :))))

Мы с подругой, с которой ездим всегда, вспоминали их прям с огромной теплотой... и тут!!!! Клааааасс :)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анатольевна сказал:

Марина, с приездом!!!!! Как здорово, что начали делиться с нами волшебством!!!! Да еще как делиться, сказочно, красиво!!!!!! Ждем-ждем-ждем с нетерпением продолжения!!!!

Спасибо,Анна Анатольевна! Уж больно красивый и сказочный оказался тур!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Пуховик смешной)))) ? не могу прям! Марина - звезда!!!))))) 

А как ты думала деда Мороза поймать? Только своей "прикинуться"!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вязьмичка, с возвращением!!! Как хочется рождественскую сказку.  А ведь и рождество в Европе уже не за горами, получается самое сказочное время наступает.  Пишите  скорее,  с удовольствием буду с Вами гулять по волшебному зазеркалью. 

d3f9f7fd128329e686acdc59a73fef89.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка!! С возвращением!!! Все с нетерпением ждём Вашего рассказа. В выходной специально освобожу времени побольше и понаслаждаюсь рассказом про Ваше путешествие. Судя по названию всё удалось???!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Марина, с приездом!!!. Итак, форумчан можно поздравить-еще один замечательный отзыв о праздничной Европе появился на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lastochka сказал:

Марина, мы ещё в пути, а ты уже отзыв пишешь ?! Молодец! 

Приедешь- присоединяйся обязательно!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Тамара Федоровна сказал:

 Марина, с приездом!!!. Итак, форумчан можно поздравить-еще один замечательный отзыв о праздничной Европе появился на форуме!

Спасибо,Тамара Фёдоровна! Рада Вас "видеть"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Вязьмичка! Как вы отпраздновали свой день рождения в туре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Svet-lanka сказал:

Здравствуйте Вязьмичка! Как вы отпраздновали свой день рождения в туре?

Здравствуйте! Отпраздновала замечательно,но пока рано писать об этом - всё будет по порядку,пока пишу про 11 декабря.А вообще день рождения в туре- классная идея.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...