Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог Весна – Лето – Осень 2020.Уже на сайте!


Вязьмичка

Рекомендуемые сообщения

    Когда бронировали тур  была  Прага,но я ничуть не расстроена, даже наоборот.Ведь в Праге мы уже были и не раз, а Нюрнберге нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Не знаю, в какой теме разместить свою просьбу-предложение к ТТВ, но поскольку касается "...лета-осени 2020", напишу здесь.

Было написано, что из-за отмен весенних выездов и т.д., вполне вероятно добавление новых дат к имеющимся турам. В связи с этим просьба - по возможности выкладывать сведения об этих турах и датах в новостях. Чтобы не получилось, что тур уже не рассматриваешь из-за неподходящих дат, и не знаешь, что есть изменения.

Если такая практика уже существует, та заранее прошу прощения, не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
30 минут назад, Крокус сказал:

Если такая практика уже существует, та заранее прошу прощения, не видела.

Добрый день.

Да, такая практика конечо существует. Мы стараемся сообщать об открыти всех новых групп на нашем сайте в новостях.

С уваженем, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Да, такая практика конечо существует. Мы стараемся сообщать об открыти всех новых групп на нашем сайте в новостях.

Екатерина, спасибо, оказывается все уже есть.

Еще вопрос по турам жд + авиа. Смотрю тур на сентябрь, в варианте жд мест нет, горит красным, а в авиа еще 20 свободных мест. Не будут ли невостребованные места авиа переноситься в вариант с жд? Ведь "авиаторы" могут так и не набраться, а желающиее в жд не попадут в тур. Не ехать же автобусу полупустым... И если места будут переноситься, то при каких условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю каталог, смотрю на Польшу... и не понимаю почему в Кракове и Варшаве по 1 неполному дню... Эти города явно заслуживают дней побольше, ну хоть 1,5 денька. Иногда не хочется ехать далеко, но хочется не спеша посмотреть всё. Ездили с подругой в Татры прошлым летом, решились за 3 минуты и за неделю до тура, разговор был такой:

- А ехать далеко?

- Не, Польша, Словакия, небольшие переезды.

- Собираемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ИринаИВ сказал:

Я вот смотрю каталог, смотрю на Польшу... и не понимаю почему в Кракове и Варшаве по 1 неполному дню... Эти города явно заслуживают дней побольше, ну хоть 1,5 денька. Иногда не хочется ехать далеко, но хочется не спеша посмотреть всё. Ездили с подругой в Татры прошлым летом, решились за 3 минуты и за неделю до тура, разговор был такой:

- А ехать далеко?

- Не, Польша, Словакия, небольшие переезды.

- Собираемся!!!

Согласна с вами, что как же мало  Польши бывает в наших турах.  Во многих городах я уже была, но так сказать, галочку поставила и всё на этом. Буду говорить конкретно по Варшаву. Пока не знаю, получится посетить этот город самостоятельно или нет, но готовясь к поездке и изучая город, стало непонятно, почему так мало времени уделяется Варшаве. Неужели, кроме Старого города там смотреть больше нечего? Поизучав Варшаву, я кое-как вместила в свои 3 дня всё то, что хотела бы посмотреть. В общем, после всей подготовки, понимаю, Варшава незаслуженно обделена вниманием туристов ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В каталоге есть туры на Новый год - 2SPAvia. 2 FPAvia NY, 2FBAvia...Подскажите, пожалуйста, когда они появятся на сайте и можно будет бронировать? Очень бы хотелось перенести на какой-нибудь из них деньги за отмененный тур, т.к. даты отпуска на осень очень не ясны, летом его не будет вообще, а НГ каникулы (надеюсь?) нам не отменят))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, milypa сказал:

Согласна с вами, что как же мало  Польши бывает в наших турах.  Во многих городах я уже была, но так сказать, галочку поставила и всё на этом

Поверьте, ТТВ уже делал попытки подробно изучить Польшу, но такие туры не пользовались спросом, попросту не набирались. Форумчане - это самые искушенные из путешественников, а за пределами этого движка есть ещё огромная армия туристов, которая ещё не наездилась по Италии, с её огромнейшим мировым культурным наследием, Франции, Испании..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

Поверьте, ТТВ уже делал попытки подробно изучить Польшу, но такие туры не пользовались спросом, попросту не набирались. Форумчане - это самые искушенные из путешественников, а за пределами этого движка есть ещё огромная армия туристов, которая ещё не наездилась по Италии, с её огромнейшим мировым культурным наследием, Франции, Испании..

Да, я помню эти туры. Очень жаль, что не набираются. Польшу сама не рассматриваю, не потому, что не нравится, просто очень мало дней  в этих турах. Поэтому и подумала о самостоятельной  поездке в несколько городов Польши, но в рамках турах. Но теперь эта поездка под большим вопросом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ИринаИВ сказал:

Я вот смотрю каталог, смотрю на Польшу... и не понимаю почему в Кракове и Варшаве по 1 неполному дню... Эти города явно заслуживают дней побольше, ну хоть 1,5 денька. Иногда не хочется ехать далеко, но хочется не спеша посмотреть всё. Ездили с подругой в Татры прошлым летом, решились за 3 минуты и за неделю до тура, разговор был такой:

- А ехать далеко?

- Не, Польша, Словакия, небольшие переезды.

- Собираемся!!!

  Вы очень справедливо заметили, что Польша заслуживает более глубокого изучения.  Там столько интересного!!!!! Кроме тех городов, которые, как правило, предоставлены в турах, есть места, о которых многие даже не слышали, Вот если бы эти туры немного углубить, то, я думаю, спрос был бы. Просто многие считают, что "Польша не заграница". Ну, а про то, что можно увидеть за несколько часов в той же Варшаве, я вообще молчу. Это, называется, "совсем ничего не увидеть, а пробежаться галопом по центру". А Краков..... да там и два дня будет мало.  ТОЧНО ОДНО-ПОЛЬША ВЕЛИКОЛЕПНА!!!! Просто все привыкли считать ее транзитной страной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ностальгией вспоминаю тур "Море, янтарь и готика". Отдых на море в Гдыне был просто чудесным. Шикарные города Польши и северной Германии. Это один из туров который хочется повторить. Спасибо ТТВ за море, янтарь и готику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
5 часов назад, Nina0810 сказал:

Здравствуйте!

В каталоге есть туры на Новый год - 2SPAvia. 2 FPAvia NY, 2FBAvia...Подскажите, пожалуйста, когда они появятся на сайте и можно будет бронировать? Очень бы хотелось перенести на какой-нибудь из них деньги за отмененный тур, т.к. даты отпуска на осень очень не ясны, летом его не будет вообще, а НГ каникулы (надеюсь?) нам не отменят))) 

Добрый день.

Основные усилия менеджеров сейчас направлены на обработку переносов и аннуляций. Постепенно мы обновляем программы на сайте, и заинтересованы сделать это как можно быстрее, чтобы туристы могли бронировать. Все новогодие туры мы планируем опубликовать до 31 мая.  Следите за информацией на сайте. 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
14 часов назад, Крокус сказал:

Екатерина, спасибо, оказывается все уже есть.

Еще вопрос по турам жд + авиа. Смотрю тур на сентябрь, в варианте жд мест нет, горит красным, а в авиа еще 20 свободных мест. Не будут ли невостребованные места авиа переноситься в вариант с жд? Ведь "авиаторы" могут так и не набраться, а желающиее в жд не попадут в тур. Не ехать же автобусу полупустым... И если места будут переноситься, то при каких условиях?

Добрый день.

Теоретически бывают ситуации, когда, в связи с низким спросом на авиа группу, мы аннулируем авиа присоединение и набираем полный автобус под ж/д группу. Но делать прогнозы по сентябрю ещё рано. 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Основные усилия менеджеров сейчас направлены на обработку переносов и аннуляций. Постепенно мы обновляем программы на сайте, и заинтересованы сделать это как можно быстрее, чтобы туристы могли бронировать. Все новогодие туры мы планируем опубликовать до 31 мая.  Следите за информацией на сайте. 

С уважением, ТТВ.

Да, всё понимаю..спасибо за оперативный ответ.

А как в таком случае сделать перенос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тамара Федоровна сказал:

  Вы очень справедливо заметили, что Польша заслуживает более глубокого изучения.  Там столько интересного!!!!! Кроме тех городов, которые, как правило, предоставлены в турах, есть места, о которых многие даже не слышали, Вот если бы эти туры немного углубить, то, я думаю, спрос был бы. Просто многие считают, что "Польша не заграница". Ну, а про то, что можно увидеть за несколько часов в той же Варшаве, я вообще молчу. Это, называется, "совсем ничего не увидеть, а пробежаться галопом по центру". А Краков..... да там и два дня будет мало.  ТОЧНО ОДНО-ПОЛЬША ВЕЛИКОЛЕПНА!!!! Просто все привыкли считать ее транзитной страной.

Ну, я думаю, её ещё и позиционируют так как страну для переезда. А жаль. Кухня там очень богатая между прочим.  В представленных турах мало дней чтобы узнать Польшу. В неё просто заскакивают по дороге и не дают толком посмотреть. А там есть что посмотреть и чему удивиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень красивый тур по северной Польше. Причем как только экскурсионный, так и расширенный вариант с отдыхом (правда с совсем не большим). Если не были, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Nina0810 сказал:

А как в таком случае сделать перенос?

Если подходящей даты выезда по вашему новому туру на сайте ещё нет, то просто оставляете деньги на отменённой путёвке до тех пор, пока дата не появится. А когда она появится, делаете новое бронирование и в переписке указываете, что это перенос оплаты с такого-то отменённого тура (указываете номер старого бронирования/путёвки).

ТТВ от этом писал на сайте, когда описывали порядок оформления переноса оплаты. Вот цитата и ссылка на полный текст

Цитата

Если Вы затрудняетесь с принятием решения, какой тур выбрать в качестве новой поездки, то можно аннулировать путевку и не спеша обдумать и уведомить нас о переносе до 31.12.2020. Денежные средства оставаться привязанными к путевке, при этом льготные условия переноса останутся актуальными.
Подробнее: https://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/5272.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В 08.03.2018 в 21:06, Я-ВИКА сказал: 
5. В прошлом году я сделал несколько предложений по туру в Иран (PRS Avia Загадочная Персия). Многие коллеги-путешественники меня поддержали, а ТТВ сообщил, что будет серьезно думать в этом плане. С удовлетворением могу отметить, что в настоящем году гораздо большее количество туристов «подняло мою тему», а ТТВ стал НАС в этом обнадеживать все больше и больше (спасибо ВАМ за внимание!) 
Думая о хождении в Иран, мы обязательно порываемся увидеть Древние города Персии, зороастрийские и шиитские святыни, колоритные деревни, пещеры и пестрые базары, а также пляжи Персидского залива. Планируя посещение Ирана, мы, прежде всего, обращаем внимание на значительную стоимость тура при некотором сужении желаемого маршрута, что, очевидно, не соответствует соотношению «стоимость-качество». При этом, восемь мест посещения (Тегеран - Шираз - Персеполис - Нахше Рустам - Пасаргады - Язд - Исфахан - Кашан), несомненно, выглядят в программе довольно скудными. Этого совсем недостаточно для моих пытливых моих коллег! Здесь нет даже священного шиитского Кума. Всенепременно хотелось бы, чтобы тур был не только историко-культурным, но и с обязательным посещением побережья Персидского залива и хотя бы одного его острова (напр., Кешм - самого большого в Заливе). В Главные вехи маршрута безусловно следует добавить Кум и Кешм!! 

То есть, хочется увидеть не банальный тур в Иран, а настоящее путешествие, вернувшись из которого, в полной мере сможем утверждать: <Мы знаем Иран>. 

Этот шикарный тур PRS XL Avia Большое путешествие по Персии 
на сайте уже появился, но пока дат для него нет и в Каталоге его нет, а в Новостях на сайте и на форуме он ещё не анонсирован.

 

wAAACH5BAEKAAAALAAAAAABAAEAAAICRAEAOw==
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...