Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинка! RNT Государева дорога к Великому Новгороду (автобусом из Москвы)


Alex_not_P

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

А ещё было бы здорово, если бы Вы пригласили в тур своих друзей и родственников! 

С уважением, ТТВ.

Екатерина, спасибо большое за быстрый ответ. Очень жаль, если тур не наберется. Не была в этих местах нигде, давно хотела увидеть и Великий Новгород, и Селигер. А ещё в детстве у меня была книга "Валдайские колокольцы", я читала и очень хотелось увидеть этот Валдай. Московских подруг в тур звала-не получается у них на эти 2 рабочих  дня вырваться. А из регионов на 4 дня навряд ли кто поедет, у меня так складывается, буду в эти дни в Москве, и этот тур вписывается очень удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё в детстве у меня была книга "Валдайские колокольцы", я читала и очень хотелось увидеть этот Валдай. 

 

 

Татьяна,обязательно купите валдайский колокольчик,если поедете!я и мои туристы(возила как гид-сопровождающий от нашего,местного ТА) покупали  их в В.Новгороде.Звон нежный.Висит у нас в машине и очень переливчато звенит,если наши дороги ямкасты(чаще всего), а тут недавно поехали по ивановской дороге и отметили ее новое качество:"даже наш валдаец молчит..."

Тур классный,но я была там не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые туристы! Отличная новость!

Тур RNT "Государева дорога к Великому Новгороду (автобусом из Москвы)" с выездом 27.08 – сегодня мы ГАРАНТИРУЕМ к выезду! 

Кто еще не определился с отпуском - самое время выбрать тур, который точно не отменится!!!

Ждем вас на наших маршрутах!

☺️

 

С Уважением,

Александра,

Туртранс-вояж 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите, пожалуйста, до какого числа можно забронироваться в тур? И ещё, хотелось бы конкретнее знать, во сколько и куда привозит автобус при возвращении. Дело в том, что рейс из Шереметьево в 1.50. Успею ли я на него или придется ночевать в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехала из Великого Новгорода. Сколько много почерпнула информации по нашей истории. Новгород очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Yulia_2811 сказал:

Добрый день! Скажите, пожалуйста, до какого числа можно забронироваться в тур? И ещё, хотелось бы конкретнее знать, во сколько и куда привозит автобус при возвращении. Дело в том, что рейс из Шереметьево в 1.50. Успею ли я на него или придется ночевать в Москве?

Добрый день, Yulia_2811

Возвращение группы будет к станции м. Речной вокзал.

Группа будет закрываться примерно за неделю до выезда, соответственно - именно до этого времени необходимо забронироваться в тур и внести за него оплату.

 

С Уважением,

Александра

Туртранс-вояж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexandraTTV сказал:

Уважаемые туристы! Отличная новость!

Тур RNT "Государева дорога к Великому Новгороду (автобусом из Москвы)" с выездом 27.08 – сегодня мы ГАРАНТИРУЕМ к выезду! 

Кто еще не определился с отпуском - самое время выбрать тур, который точно не отменится!!!

Спасибо, Александра! Порадовали! А то я каждый день захожу в тур и смотрю количество человек.  В эту субботу уже уезжаю в отпуск, теперь можно окончательно всё спланировать, чтобы 27 быть в Москве. Постараюсь выкладывать фото из тура в фейсбуке и инстаграмме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Татьяна из Пензы сказал:

Спасибо, Александра! Порадовали! А то я каждый день захожу в тур и смотрю количество человек.  В эту субботу уже уезжаю в отпуск, теперь можно окончательно всё спланировать, чтобы 27 быть в Москве. Постараюсь выкладывать фото из тура в фейсбуке и инстаграмме.

Здорово! Огромное Вам спасибо! С удовольствием будем следить за Вашим репортажем из тура! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, спасибо за ответ! По времени. ещё, если можно, сориентируйте, пожалуйста. В 23,00 или позже, чтобы знать, успею я доехать к самому позднему рейсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yulia_2811 сказал:

Александра, спасибо за ответ! По времени. ещё, если можно, сориентируйте, пожалуйста. В 23,00 или позже, чтобы знать, успею я доехать к самому позднему рейсу

Юлия, к сожалению, очень сложно предсказать транспортную ситуацию. Учитывая, что это будет воскресение и на въезд в Москву могут быть большие пробки, Вы подумайте, как Вам удобнее и лучше все же поступить!

Мы ориентируем туристов на возвращение +/- к 23:00, но подвижки абсолютно не исключены, т.к. это автобус и дорога...

Плюс Вам еще добираться до аэропорта - если на аэроэкспрессе, то нужно закладывать время на метро+электричку. Если такси, то это опять же - дорожная ситуация. В Москве она крайне переменчива, непредсказуема и неоднозначна. 

 

 

С Уважением,

Александра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Что случилось с туром, что его так исковеркали? Почему на Новгород оставили полдня, и вдруг в этот же день в программе возникли Старая Русса и Валдай? Или эти изменения на будущее, и первая группа поедет всё-таки по старой программе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2020 в 14:48, Анатольевна сказал:

Только приехала из Великого Новгорода. Сколько много почерпнула информации по нашей истории. Новгород очень понравился.

Ждём рассказ и фотоотчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yulia_2811 сказал:

Уважаемый ТТВ! Что случилось с туром, что его так исковеркали? Почему на Новгород оставили полдня, и вдруг в этот же день в программе возникли Старая Русса и Валдай? Или эти изменения на будущее, и первая группа поедет всё-таки по старой программе?

На Новгород полдня очень мало. В Старой Руссе музей Достоевского не готов принимать большие группы. Не плохой музей средневекового рушанина. Если вдруг вас туда повезут, идите на экскурсию к женщине. Конечно, тур с такой программой нужно удлинять. Кремль в Новгороде тоже принимает на экскурсию группы не более пяти человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, зачем так ломать программу симпатичного короткого тура. Получился очередной галоп. Ну, вот не стоит Старая Русса того, чтобы ради неё оставлять только полдня на Новгород. Была и там, и там, могу сравнивать. Очень хотелось увидеть Селигер с Валдаем, но при такой раскладке на Валдай вообще минимум остался. Печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 14.08.2020 в 17:11, Yulia_2811 сказал:

Уважаемый ТТВ! Что случилось с туром, что его так исковеркали? Почему на Новгород оставили полдня, и вдруг в этот же день в программе возникли Старая Русса и Валдай? Или эти изменения на будущее, и первая группа поедет всё-таки по старой программе?

Добрый день.

Действительно, программа тура была скорректирована в связи с пожеланиями туристов добавить к программе Нилову Пустынь. В связи с расписанием кораблика, мы внесли некоторые изменения. Надеемся и будем стараться, чтобы на маршруте туристы плучали максимальное удовольствие  от путешествия, и внесённые корректировки только украсили программу.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2020 в 17:36, MAK сказал:

Я заранее приношу свои извинения авторам программы тура, но я хочу высказать своё полное с ней несогласие. 

Много раз была в Великом Новгороде, я бы не сказала, что детинец - это самое такое место, которое следовало бы посетить. Если подразумечается ресторан в кремле (потому как Новгородский кремль, думаю, в программу входит - что ещё смотреть в обзорной экскурсии по городу Господину Великому Новгороду, как не Новгородский кремль, самое сердце города?)

То есть если имеется в виду ресторан детинец - место довольно дорогое и сомнительное. Ресторан размещен в здании церкви, уже говорит о многом. цены московские. кухня сомнительная. под видом медовухи подают какое то горемычное пойло, и ничего хорошего оно вашему самочувствиюб не добавит. если уж идти в рестораны, то в центре новрогора их всегда было полно - Ильмень, блинные... вся русская кухня как на ладони. и цены смешные (по сравнению с московскими ценами).

Вот что меня расстроило в программе - это скорее отсутствие Юрьева монастыря. Говорят, кроме архитектуры и природы там можно попробовать настоящую, исконно русскую монастырскую кухню за пожертвование монастырю... вот куда бы я сходила вместо детинца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администраторы

Друзья!

Открываем новые даты выездов по туру RNT Государева дорога к Великому Новгороду (автобусом из Москвы):  04/11,   03/12,  31/12,  01/01,  6/01, 05/03, 25/03, 30/04. 

Смотрите фотографии нашей группы и бронируйте места в автобусе! 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Администраторы

Друзья!

Предлагаем Вашему вниманию летний вариант программы RNV ЛЕТО! Государева дорога к Великому Новгороду (автобусом из Москвы) 5 дней

Клин – Тверь (пивоварня "Афанасий"*) – Валдай – Великий Новгород (Музей Витославлицы*) – Вышний Волочек – озеро Селигер – Осташков – Торжок (Музей Золотного Шитья* - Усадьба Берново*) – Лихославль

К полюбившейся многим программе мы добавили посещение озера Селигер, городов Осташков, Лихославль, деревню Чашково и экскурсию в Нилову Пустынь.

Путешествие из Москвы в Великий Новгород по следам русских царей. Путевые дворцы, старинные усадьбы, очарование провинции и северные пейзажи. Тур для тех, кто хочет сделать шаг в сторону с известных туристических троп. Увидеть белокаменные церкви Валдая, нырнуть в прошлое в древнем Торжке, вдохнуть спокойствие Селигера. Короткое, но емкое путешествие, где вместо императорской кареты вас ждет комфортабельный автобус из Москвы. Небольшие переезды, душевные прогулки и полный день в Великом Новгороде, чтобы проникнуться его величием и погулять по тысячелетнему Кремлю.

Искренне Ваш, ТурТрансВояж

shutterstock_752687389.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! 

Дорогие форумчане, кто ездил, в данный тур, подскажите, пожалуйста, интересно ли будет ребенку 9 лет? Хочу поехать с внучкой с 05 марта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...