Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А сегодня день рождения у....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Роман, с Днем Рождения!
Желаю тебе всего , что дарит тебе радость, поднимает тебе настроение, пусть сбудется все , о чем ты мечтаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, С Днем Рождения! Ждём замечательные снимки после февральского тура!

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман с днем рождения! Пусть все желания исполнятся и новые путешествия будут незабываемыми!

getImageCAW16W8N.jpg

getImageRBVOPX65.jpg

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка!!! С днем рождения!!! Пусть всегда горит в твоем сердце огонек к путешествиям!!!

 

             3930086Ольге.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Оленьку Новикову с Днем рождения!Привет из Франкфурта на Майне!Всегда восхищаюсь вашими отчетами по туру.Все это всегда так искренно,красиво!Особенно мне понравился отзыв по Норвегии.Именно он и вдохновил меня на Гранд тур по Норвегии,в которую я влюбилась окончательно и бесповоротноСпасибо вам!Пишите,путешествуйте, познавайте мир и делитесь с нами вашим красивым восприятием этого Мира. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Романа с Днем рождения! Роман вы прекрасный фотографВсегда смотрю ваши фоторепортажи по турам и восхищаюсь вашим профессионализмом.Удачи вам!И пусть все сбудется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, с днем рождения!!! Побольше денег, поменьше курс,! а иначе как же мы без твоих отзывов Да и ты еще не на всех колокольнях и крышах была, не все ступени Европы посчитала. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчанки, Оля Новикова и Нюша Принцесса! От души поздравляю вас с днем рождения! Желаю счастья, удачных и интересных путешествий! Пусть желание покорять новые страны никогда не исчезает!

 

-110.jpeg

 

dNqMMPJb8cM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, "декабристы"!

Пусть несутся годы быстро,

Вы все молоды всегда!

Жизнь прекрасна и легка...

Счастья, радости, любви,

Исполнения мечты!

И здоровья, и достатка!

Пусть тепло будет и сладко

Как глинтвейна в Рождество

Будет весело, легко

Праздник на душе и чуда ожидание

Поздравления и в любви признание

Изменено пользователем NEVa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька и Машенька, с днем рождения!!!!! Вот ведь похожи все-таки родившиеся в один день! Обе красавицы, обе умницы, обе солнечные и лучистые! Здоровья вам, любви, только хороших новостей и незабываемых путешествий!!!

0_8ecfa_4aad61d8_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Маша! С днем рожденья! Здоровья, удачи, любви, прекрасного настроения! Маша, а с тобой до встречи в сицилийском туре! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька и Машенька, с днем рождения!!!!! Вот ведь похожи все-таки родившиеся в один день! Обе красавицы, обе умницы, обе солнечные и лучистые! Здоровья вам, любви, только хороших новостей и незабываемых путешествий!!!

0_8ecfa_4aad61d8_XL.jpg

Присоединяюсь к поздравлению! Удачи Вам и успехов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем рождения Оленьку и Машеньку, желаю крепкого здоровья, финансового благополучия и большого счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Роман! Желаю счастья и не обыкновенных путешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления Оле и Маше!  Здоровья и благополучия! Путешествуйте и пишите для нас! 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо. Я тоже поздравляю Романа с прошедшим и Нюшу Принцессу с наступившим днем рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Яло, поздравляю с днем рождения! Спасибо за Ваши интересные истории! Познания Вам новых стран и увлекательных приключений! А я с удовольствием буду читать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ольгу Новикову с Днем рождения!Новых  интересных путешествий Вам и спасибо за замечательные отзывы.

Привет из Зальцбурга

 
0_c93cb_ab2e664c_L.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...