Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А сегодня день рождения у....


Рекомендуемые сообщения

Сегодня день прошел в приятных хлопотах, поздравлениях и улыбках родных и близких. Но самый большой сюрприз меня ждал вечером! Честное слово - не думала, что меня будут поздравлять на форуме!!! Мои дорогие форумчане!!!! Спасибо Вам огромное за поздравления!!! так приятно! Спасибо вам за позитив и добрые пожелания!!!!

 

                                              555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Elenyhka, поздравляю Вас с днем рождения! Желаю счастья, любви, стабильнвх финансов и интересных путешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения,Elenyhka!Удачи и много новых путешествий!!!Дороги ТТВ зовут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хочется поздравить с днем рождения Natusha! Желаю Вам счастья, удачи во всем и благополучия!

 

-108.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, форумчанки! Спасибо Вам за поздравления! Вы не представляете как мне приятно читать Ваши пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем моим любимым форумчанам-огромное спасибо за поздравления! За внимание! За то, что вы есть в моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя! С днем рождения! Здоровья, хорошего настроения, новых путешествий и ярких впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, Елена, Наташа, Галя, с Днем рождения Вас! Исполнения всех желаний несмотря ни на что!


5614f792a1e60.jpg


Изменено пользователем Lizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь с удовольствием, хоть и с запозданием к предыдущему посту!

Поздравляю вас, Галя, Наташа и Леночка с днем рождения!!!! Пусть у вас всё получится!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!

0_d29e8_20c3950a_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gala, Галечка! С Днём рождения! Желаю оставаться всегда такой же обаятельной и привлекательной, и так же много путешествовать по всему свету! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел (lps)!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Удачи, здоровья, счастья, благополучия и стабильности!

Радуйте нас своими новыми путешествиями и великолепными фотографиями!

f74c70bf1d56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел (lps), с Днём рождения! Пусть будет в жизни много позитива, счастья, удачи и "сбычи мечт", туристических в том числе! :derisive:

 

День рождения для любого из нас - как личный Новый год, когда вроде как положено сбываться желаниям. Так пускай же те силы, что где-то там наверху блюдут справедливость, увидят и оценят Ваше беспокойство за нашу многострадальную экономику. И у Вас почаще будет повод радовать и себя, и всех нас Благой Вестью, что дела в стране налаживаются, евро к рублю обвалился до очередного годового минимума, и можно идти оплачивать очередные выбранные 100500 туров :biggrin:.

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...