Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А сегодня день рождения у....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

   Коля!  Зайчик дорогой!  С Днём рождения тебя!  Отличного здоровья, счастья, радости, удачи, позитива!  Пусть Мечты сбываются!  Новых дорог тебе, ярких впечатлений и верных друзей!  

Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной когда мои друзья форумчанки со мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения, Коленька - Зайчишечка! Самых светлых и радостных дней, сбычи мечт и желаний, любви и песен в доме...который я по случаю тебе в подарочек! Лови! Поздравляю!!!

attachicon.gifКоле.jpg

Спасибо милая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, от всей души поздравляю с днем рождения и желаю крепкого здоровья, счастья, любви, побольше интересных путешествий и ярких впечатлений!

     attachicon.giforig_893929e474b5d973f37d878ed999f6aa.jpg

Спасибо!Обязательно не раз вместе будем путешествовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коленька, зайчик наш, с днем рождения!!! Оставайся всегда таким же веселым, довольным и милым со всеми без исключения дамами!!! Пусть у тебя в жизни всегда всё удается и получается! И неизменно до встречи на дорогах ТТВ с двумя твоими постоянными спутницами - Оленькой и гитарой! :derisive:

0_76ea8_614f16a6_XL.jpg

Спасибо Машенька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинька! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе много счастья, удачи и интересных путешествий! Мы тебя любим!

 

attachicon.gif0_18d32b_50df3aff_XL.jpg

 

attachicon.gif2553408387.jpg

Спасибо!Я тебя люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, с днём рождения! Желаю никогда не унывать и всегда оставаться веселым и жизнерадостным. Пусть мечты сбываются, а интересные путешествия не кончаются. Здоровья тебе и счастья!

Спасибо!Я тебя обожаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть день рождения подарит

Идеи новые, мечты!

Пусть каждый день открытием станет!

Мира, здоровья и любви!

Спасибо родная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, с Днем рождения! 

Пусть сбываются мечты, а на их месте появляются новые!

Да я такой,мужчина в полном расвете сил!Спасибо милая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, энерджайзер ты наш!

Поздравляю тебя с днюшечкой!))

Оставайся всегда таким же активным, позитивным, обаятельным и доброжелательным!

Счастья тебе, добра, любви, здоровья, благополучия!

Ну и, до встречи на дорогах ТТВ!

Спасибо милая!Обязательно встретимся на дорогах ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе оставаться все таким же задорным оптимистом, каким я тебя узнала во время поездки по городам Бенилюкса. Пусть в твоей жизни и твоей семье все будет благополучно и солнечно. Здоровья тебе и всех благ.

Спасибо милая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе оставаться все таким же задорным оптимистом, каким я тебя узнала во время поездки по городам Бенилюкса. Пусть в твоей жизни и твоей семье все будет благополучно и солнечно. Здоровья тебе и всех благ.

Юленька милая спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, поздравляю Вас с днем рождения!!! Желаю всего самого-самого лучшего. Будьте счастливы. :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любушка сердечно поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, исполнения всех самых заветных желаний. финансовой стабильности, семейного счастья и чтобы Анечка продолжала радовать во всем, да и остальные домочадцы доставляли только приятные хлопоты, ну и конечно же новых путешествий!

 

0_1d9a5d_618c7fc9_XL.jpg


 

Изменено пользователем Омичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любушка! От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Будьте здоровы, любимы и счастливы, замечательный, тёплый и светлый человек! Привет всем Вашим и. особенно, Анечке!

 

7a6f0911addc11e3be76606c66973785_7a6f0912addc11e3be76606c66973785.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любушка, с днём рождения! Желаю здоровья и счастья, любви в вашей дружной семье и, конечно, незабываемых путешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сегодняшних именинников с Днём рождения!!!

Удивительный, огромный
Этот мир, что вокруг нас.
В нем поистине бездонный
Впечатлений есть запас.

Наш турист, ты их получишь,
Обойдя весь белый свет,
Пусть горит надежды лучик
Для тебя хоть сотню лет!

Путешествий просто масса
Ждет тебя пусть впереди.
С днем рожденья! Жизнь прекрасна,
В этом лично убедись!
 

 

Пройдено тобою много Стран, лесов, полей и гор, Вдаль зовёт тебя дорога, Неизведанный простор, С Днём рожденья поздравляю, Мой турист ты дорогой! Вьётся без конца и края Пусть везение дугой, Или радугой, подковой, Лёгким будет пусть твой путь! Пусть погода будет клёвой, Чтоб к мечте своей прильнуть!
© www.pozdravuha.ru
Тобой хожено немало Неизведанных дорог, Вот, и времечко настало Некий подвести итог… Мы все время обожаем Слушать о турне твоих, С Днем Рожденья поздравляем! Выслушай и ты наш стих: Сохрани свою харизму, Самобытность навсегда, Пусть везенье будет в жизни, Не считай свои года! Пусть любовь крылатой птицей Век порхает на пути, Обойди всю заграницу, И мечту свою найди!
© www.pozdravuha.ru

 

Пройдено тобою много Стран, лесов, полей и гор, Вдаль зовёт тебя дорога, Неизведанный простор, С Днём рожденья поздравляю, Мой турист ты дорогой! Вьётся без конца и края Пусть везение дугой, Или радугой, подковой, Лёгким будет пусть твой путь! Пусть погода будет клёвой, Чтоб к мечте своей прильнуть!
© www.pozdravuha.ru
Пройдено тобою много Стран, лесов, полей и гор, Вдаль зовёт тебя дорога, Неизведанный простор, С Днём рожденья поздравляю, Мой турист ты дорогой! Вьётся без конца и края Пусть везение дугой, Или радугой, подковой, Лёгким будет пусть твой путь! Пусть погода будет клёвой, Чтоб к мечте своей прильнуть!
© www.pozdravuha.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...