Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А сегодня день рождения у....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Deniza  и Александр Евгеньевич!!! С Днём Рождения! Здоровья, радости, бодрости и новых путешествий!

 

MFSjCpOY-sc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Евгеньевич с юбилеем!Пусть все складывается так как вы задумываете,новый день приходит солнечным и радостным, здоровья и пусть одно путешествие плавно перетекает в другое.
Вы родились под знаком Девы,
И вам природа все дала:
У вас манеры короля,
Душа спокойна и светла.
Другие взад-вперед снуют,
А вы не майтесь суетою,
Живя под яркою звездою,
Храните чистоту свою!

19462120.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда! Поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю здоровья, удачи, благополучия, новых, интересных маршрутов и всегда надежных и верных друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юбилеем Александр Евгеньевич!

Пусть юбилей несет лишь счастье,

Ни капли грусти, ни одной слезы.

Душевного богатства и здоровья
Желаю  я от всей души!

 

Пусть будет счастьем жизнь полна,
А лет Вам нечего бояться,
И помнить Вы должны всегда:
"Мои года - мое богатство"!

getImageRBVOPX65.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление милые форумчане!


Я очень счастлива, что у меня столько друзей! 


 


Друзей не выбирают - их встречают!


Их берегут - им жизни отдают


И с ними время интересней пролетает,


И с ними - радость, счастье и уют.


 


Когда грущу - они мне помогают,


Уеду далеко - приходят письма мне,


Они страдают за меня, переживают,-


И нет друзей вернее на Земле!


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Евгеньевич, с юбилеем! Deniza и Надежда, с днем рожденья! Пусть в вашей жизни будут только приятные моменты, побольше путешествуйте и радуйте нас своими путешествиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Евгеньевич!

Deniza!

Поздравляю с Днём Рождения!

Здоровья, счастья, благополучия и новых открытий!

post-33043-0-76070800-1441077180.jpeg

Изменено пользователем Olga111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Евгеньевич и Надежда! С Днем рождения!!! Исполнения всех заветных желаний!


 


travel_by_bustavshica.jpg


 


kWf1R0vYmQY.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Евгеньевич, с ЮБИЛЕЕМ! Пусть перед Вами откроется еще множество туристических дорог. Здоровья Вам, терпения, жизнелюбия и удачи!  

 

210lp5jlttf.jpg

Изменено пользователем Инна-Лайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Наденька с днём рождения!!! Крепкого здоровья, счастья, благополучия, прекрасных туров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Евгеньевич с днём рождения!!!Крепкого здоровья, удачи, отличного настроения и удачных туров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Надюша!

Мы с Санечкой поздравляем тебя с днем рождения! Кроме стандартных пожеланий — счастья, здоровья и всего наилучшего — мы желаем, чтобы сбывались все мечты, чтобы каждый день приносил много приятных неожиданностей, чтобы тебя окружали только добрые и нужные люди. А еще везения. Везения во всём и всегда. И чтобы каждое начатое дело заканчивалось успешно!

 

496196_romashki_cvety_buket_4912x3929_(w

Изменено пользователем alena-Дмитров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Дорогие друзья!

      Спасибо, спасибо и еще раз спасибо за ваши теплые поздравления! Я очень тронут вниманием, которое вы уделяете моей скромной особе, непонятно как достигшей весьма почтенного возраста. И это не дежурные слова благодарности, которые полагается скороговоркой произносить почти по любому случаю, я действительно тронут до глубины души.

      Только что после праздничного вечера разошлись гости - мои дети, их дети, другие мои ближайшие родственники; мы с супругой опять остались вдвоем. Нет, не вдвоем - со мной целая команда единомышленников, друзей-туристов из ТТВ! Постараюсь оправдать ваше доверие, и, хоть как-то наскребя еще денежек, постараться съездить "за бугор", используя полученную от греков трехлетнюю Шенгенскую визу; после чего, конечно, отчитаться на форуме.

       Ну, а сейчас, вещи уже сложены в чемодан, осталось только зарядники для всяких гаджетов туда положить, и завтра ночью вылететь в Грецию, на Святой Афон. Интересно, если опубликую на форуме отчет по новой поездке, не сочтут ли модераторы и паломнический отдел Епархии конкурентом ТТВ, и не заставят ли снова удалить тему? Прямо страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр! Надежда! С Днями рождения вам! Самое главное - здоровья, ну и конечно было бы странно на туристическом форуме не пожелать новых интересных и легких путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...