Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Балтийский берег встречает форумчан или Путевые заметки из не совсем обычного 9-го новогоднего форумского тура


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, и всё-таки, вопреки, несмотря ни на что, или лучше сказать, БЛАГОДАРЯ неудержимому оптимизму и огромной любви к путешествиям наших форумчан, 9-й новогодний форумский тур начинается!?????

Все прекрасно помнят, как развивались события этого года… И видит Бог, начинали его мы в гостеприимной Словении очень весело и ответственно? Даже не знаю, за что этот високосный год так на нас рассердился?..? А, может, и совсем не на нас!))) И вот уже наш тур во Франкфурт пока остается только в планах (причем при заполненной автобусной рассадке и у некоторых даже полностью или частично оплаченный), а неугомонные форумчане уже собирают чемоданы, докупают последние мелочи, сувениры, сладости и вкуснятки в дорогу на Запад.?????? На Калининград!

Дорогие друзья, очень желаю вам?, чтобы никакие, подчас непоследовательные, решения вышестоящих не смогли испортить вам этот замечательный праздник - праздник новой встречи старых друзей! В общем, дорогие форумчане, отправляющиеся (а кто-то уже и отправившийся) в путь по нашей необъятной родине, прошу вас за всех нас, по каким-то причинам оставшимся в этот раз дома, отдохнуть и погулять на Балтике на полную катушку!? Как вы умеете!???? Балтийское море, сосны, чистейший курортный воздух, веселая компания друзей во главе теперь даже с двумя Снегурочками от любимого туроператора - что ещё нужно для классной встречи такого долгожданного 2021-го года!

И ещё хочу от себя вас попросить… будьте, пожалуйста ? (впрочем, как всегда), терпимы и нежны с нашими дорогими Снегурочками-гидами - Машуней Красновой и Еленой Добринской. Леночка будет встречать туристов первой на южном вокзале в Калининграде, а Машенька будет сопровождать авиатуристов и с остальными воссоединится уже в аэропорту. Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием к сложившейся ситуации, в которой не виноваты не вы, не ТТВ, и уж тем более не наши гиды-профессионалы. Будьте уверены, компания Туртранс-Вояж, как и обещала, сделала и сделает все возможное, чтобы ваш праздник и тур состоялся в полном объеме, а Машенька и Елена (а мне довелось путешествовать с обеими, поэтому говорю не понаслышке) сделают даже невозможное, используя все свои профессиональные качества «золотого фонда гидов ТТВ», чтобы весь тур проходил исключительно на подъеме!

А начать наши «заметки» я хочу с уже ставшего традиционным на 29 декабря каждого года - поздравления с днем рождения наших форумчанок, двух Леночек!!!??? Дорогая наша подружка Ленуська Ганичева и милая, неунывающая Леночка 2016, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Срочно представьте себе, как сейчас Машулька на весь автобус включает Аллегрову… и все форумчане хором затягивают:

«С днем рождения - успеха, радости, везения!..

… и чумового настроения, и самых преданных друзей»??????

Пусть новый год вашей жизни принесет только отличные новости, радостные события, крепкое здоровье, и новые интереснейшие путешествия! Очень надеюсь, что следующее 29 декабря мы с вами отпразднуем вместе, и где-нибудь по дороге в Германию?!

0_df151_f1c9376a_orig.jpg

А мы все здесь на форуме очень ждем красивых фоточек и интересных рассказов от наших постоянных корреспондентов - таких красноречивых, веселых, романтичных, безбашенных, иногда пусть и сумбурных, тем и ценных. Увы, в этот раз мы с Сережкой не с вами, поверьте, в мыслях мы уже тоже складываем наш чемодан и мечтаем о встрече с друзьями… Я подготовила для вас, дорогие друзья, небольшой новогодний подарок, Машунька обязательно его вам вручит. Не судите строго, я старалась, старалась быть с вами всем сердцем??! С любовью и надеждой на новые встречи! В путь!

Светлогорск 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Балтийское море ждет (променад в Светлогорске, снимал в субботу) 

Или рядом в Зеленоградске

И замок Nesselbeck

ВАС ВСЁ ЖДЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Nesselbecke можно взять напрокат доспехи и сделать фото. Для дам и детей средневековая одежда тоже есть. Стоимость 200 руб., взять можно в сувенирной лавке обратившись к администратору. 

IMG_20201226_160537.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lena2016 сказал:

Большое спасибо за поздравление. Приехала на Белку, жду поезд

Леночка, с Днём Рождения!!! Удачи, радости, везения! И чумового настроения!!!! ????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Лена! Поздравляю вас с вашим днем рождения! Пусть Балтика подарит вам незабываемые приятные впечатления. Будьте здоровы и счастливырозы 3.jpg.

розы зимой.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уже в дорогу отправились первые ласточки.. на поезде из Москвы. Друзья, пожалуйста, мы очень ждём ваши фотографии ? и рассказы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мотив "Под крылом самолёта". Исп. Э.Хиль

 

Главное, ребята, скоро Новый год!

И его с надеждой каждый очень ждёт.

В дальнем путешествии,

Дома и с друзьями...

Счастья и здоровья всем нам принесет!

 

Припев:

А ты улетающий вдаль самолёт,

Поезд. Друзей соберут.

Берег Балтийский, Калининград ждёт.

Лучший здесь выбран маршрут!

 

Там веками волны, сосны и прибой...

И не зря под Новый год мы встретились с тобой!

Пусть все неприятности останутся в "двадцатом".

Ну, а "двадцать первый" будет "золотой"!

 

Припев.

 

Гид нам всем поможет, лучший путь найдет

И всегда туристов встретит, позовёт

За собой увидеть много новых мест, событий.

В общем, форумчане, с ТТВ - вперёд!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна партия форумчан встретилась в Шереметьево. Наше путешествие начинается!!! Ура!!!

IMG_20201230_162234.jpg

IMG_20201230_162221.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, olga_vega сказал:

Можно обозначить стоящих?))

Оля, неужели, ты за год всех забыла?)) Или тебя мужчина на фото смутил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, olga_vega сказал:

Ну я вообще то Оля!)) А что за мужчина?)))

?? Это не я, честно! Это Т9)) мужчина, думаю, Юра. Кто же вам тут всю местную красоту выкладывал? А почему Дед Мороз на фото до сих пор не в "форме"??? Мягкой вам посадки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

?? Это не я, честно! Это Т9)) мужчина, думаю, Юра. Кто же вам тут всю местную красоту выкладывал? А почему Дед Мороз на фото до сих пор не в "форме"??? Мягкой вам посадки!

Бинго! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилась наша пешеходно-автомобильная прогулка с Юрием по Калининграду. Она получилась довольно спонтанно, но настолько интересно! Столько всего Юрий нам показал, восторг от города. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, olja сказал:

Закончилась наша пешеходно-автомобильная прогулка с Юрием по Калининграду. Она получилась довольно спонтанно, но настолько интересно! Столько всего Юрий нам показал, восторг от города. Спасибо огромное!

Оля! А где же фото с этой прогулки? Вы только остров Канта показали и все, а так хочется еще красоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...