Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новые фирменные туры в Хорватию с отдыхом на море


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, LNM сказал:

Первый выезд в Хорватию 8 июля. Так что ждем. Или переноса в Загреб или открытия авиасообщения в страну. А туристы бронируются, места заканчиваются. К грузопассажирским сейчас пристальное внимание. Так что с ними как то не по себе. 

Сейчас посмотрела наличие билетов именно на тот рейс,что указан на сайте- дата 5 августа,осталось 21 билет.Либо я что-то не так поняла...Возможно ТТВ что-то уже выкупило или как это делается? Хотелось бы прояснения по этой ситуации именно от работников ТТВ . Честно говоря,забронировала этот тур и теперь сижу вот и боюсь- состоится или нет?

image.png

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я уж завтра хотела бронироваться, увидев, что за один день 5 мест заняли. теперь дрогнула))) Мне только 5 августа подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LNM сказал:

А я уж завтра хотела бронироваться, увидев, что за один день 5 мест заняли. теперь дрогнула))) Мне только 5 августа подходит.

Люда,поехали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантию 100% нам не даст сейчас никто,но тут хоть какие-то подвижки есть, в отличие от испанского и итальянского направления.?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LNM сказал:

 

 

Алексей, то есть бронироваться рано? А места как горячие пирожки разбираются на август:(

Бронироваться или нет, каждый решает сам, но лучше это делать, ясно представляя себе условия

 

8 часов назад, Вязьмичка сказал:

Лёша, ты издеваешься???Где написано,что он грузопассажирский?

А каким ещё он может быть? Регулярные рейсы открыты только в Загреб, остальные грузопассажирские. 

Screenshot_20210609_060603.jpg

То есть человек, бронирующийся на эти рейсы, должен понимать, что есть 2 варианта - либо Оперштаб откроет эти направления и рейсы станут регулярными, либо не откроет и они останутся грузопассажирскими. И каждый грузопассажирский рейс, в отличие от регулярного, требует отдельного разрешения на вылет, которое не всегда дается. 

Поэтому нужно быть готовым к тому, что рейс может не состояться, причем как рейс туда, так и рейс обратно. 

А так-то туры в Хорватию хорошие, страна интересная, оцените сами риски и вперёд, бронироваться))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алексей! Ты как всегда всё разложил по полочкам. Именно так я и понимала. Уверенности нынче нет ни в чём. И как написано в аннотации к лекарствам - Оцените риск и пользу. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexP сказал:

А так-то туры в Хорватию хорошие, страна интересная, оцените сами риски и вперёд, бронироваться))) 

Спасибо,Алексей за разъяснение!Понятно одно,что сейчас никто никакой гарантии дать нам не может, но мне кажется,если дело сдвинулось с места,то буду лучше оптимистом,ну в Загребе посадка ?‍♀️,до Пулы 300 километров.? А если честно, всё хотелось бы от ТТВ какие-то их соображения услышать, если поменять город прилёта, состоится ли тур? Хотя за 2 месяца может многое изменится -причём в любую сторону,увы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
12 часов назад, Вязьмичка сказал:

Сейчас посмотрела наличие билетов именно на тот рейс,что указан на сайте- дата 5 августа,осталось 21 билет.Либо я что-то не так поняла...Возможно ТТВ что-то уже выкупило или как это делается? Хотелось бы прояснения по этой ситуации именно от работников ТТВ . Честно говоря,забронировала этот тур и теперь сижу вот и боюсь- состоится или нет?

Добрый день.

Группа с 8.07 полетит в Загреб, в программе будут корректировки. Сегодня все туристы будут оповещены.
Группа с 5.08 полетит в Пулу. 
 
С уважением, ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Добрый день.

Группа с 8.07 полетит в Загреб, в программе будут корректировки. Сегодня все туристы будут оповещены.
Группа с 5.08 полетит в Пулу. 
 
С уважением, ТТВ.

Екатерина, пожалуйста, "оповещайте" уже быстрее! Не все же живут в Москве))) Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые туристы!

По туру 4DM Avia с 08.07 авиаперелет будет осуществляться в город Загреб  (ранее планировалась Пула).

В связи с изменением перелета, внесены корректировки в программу тура:

добавляется посещение Загреба, исключается посещение города Пореч, размещение с 1 по 3 день (2 ночи) в районе Риеки вместо района Пулы.

Программу на вылет 08.07 можно посмотреть здесь.

На остальные даты планируется авиаперелёт в Пулу, как было заявлено ранее.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ. У меня вопрос по 9 дню в 4 DM avia. Плитвицкие озера отмечены звёздочкой. А если туристы не выбирают экскурсию эту, то где они могут находиться - рядом с парком или в городе (каком?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, LNM сказал:

Уважаемый ТТВ. У меня вопрос по 9 дню в 4 DM avia. Плитвицкие озера отмечены звёздочкой. А если туристы не выбирают экскурсию эту, то где они могут находиться - рядом с парком или в городе (каком?).

Добрый день.

По нашим турам в Хорватию есть 2 варианта организации экскурсии на Плитвицкие озёра.

По туру 4KM Avia - это выездная экскурсия с курорта. Можно выбрать: остаться на море или поехать на озёра (в стоимость экскурсии входит трансфер, входной билет и гид).

По туру 4DM Avia - поездка на озёра программная, оплачивается только входной билет, cтоимость ниже чем по туру 4KM. Плитвицкие озёра - это одна из главных достопримечательностей Хорватии, и мы рекомендуем посетить парк. Но если будут туристы, которые не захотят приобрести экскурсию - они могут отдохнуть в кафе на парковке рядом в парком, купить сувениры, прогуляться по лесу, насладиться природой. Продолжительность экскурсии составляет примерно 3 часа.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно, и в мыслях не планирую пропускать озёра. Но раз мероприятие под звёздочкой, то решила узнать альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LNM сказал:

Нет, конечно, и в мыслях не планирую пропускать озёра. Но раз мероприятие под звёздочкой, то решила узнать альтернативу.

На правах рекламы...??

Plitvice-Lakes-National-Park-v2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне задать откровенно глупый вопрос, вот просто в моей голове "нелетающего" туриста не укладывается:

Вылет (дата 05.08.21)  из Москвы (Шеремтьево)- 10.30, прилёт в Пулу 12.40,

Обратно ( дата 14.08.21) из Пулы -13.40, прилёт в Москву  в 17.50. Туда полёт длится 2 часа, отттуда 4. Всё верно?

Просто странно, каким-то "окольным" путём возвращаться будет самолёт? Или всё же это ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница во времени. На восток лететь "невыгодно".

Но она всего лишь один час. Странно.

Изменено пользователем LNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LNM сказал:

Разница во времени. На восток лететь "невыгодно"

Ну туда же тоже она есть...?‍♀️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Ну туда же тоже она есть...?‍♀️ 

Всё правильно, лететь три часа. Но, тк в Хорватии на час время меньше, то вылетаешь в 10.30, летишь 3 часа и прилетаешь в 13.40 по Москве и в 12.40 по местному. 

Обратно вылетаешь в 13.40 по местному, летишь 3 часа и прилетаешь в 16.50 по хорватскому времени и в 17.50 по московскому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlexP сказал:

Всё правильно, лететь три часа. Но, тк в Хорватии на час время меньше, то вылетаешь в 10.30, летишь 3 часа и прилетаешь в 13.40 по Москве и в 12.40 по местному. 

Обратно вылетаешь в 13.40 по местному, летишь 3 часа и прилетаешь в 16.50 по хорватскому времени и в 17.50 по московскому. 

Спасибо Лёша! Я не подумала,что указывается местное время.Не летала давно...? Но жизнь заставит...

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Спасибо Лёша! Я не подумала,что указывается местное время.Не летала давно...? Но жизнь заставит...

Да уже даже РЖД, наш оплот скреп и традиций, дрогнул и перешел на указание местного времени в билетах ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlexP сказал:

Да уже даже РЖД, наш оплот скреп и традиций, дрогнул и перешел на указание местного времени в билетах ???

Да я знаю конечно, просто думала на сайте ТТВ укажут время московское...?‍♀️ А тут указали  как в аэропорту.

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...