Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
2 часа назад, Tourist Ox сказал:

Добрый день! Уточните, при каком минимальном количестве туристов тур состоится? Интересует тур RPN Вдоль по Волге-сухопутный круиз. На данный момент заняты 24 места.

Добрый день.

Минимальное количество туристов для данной программы - 25 человек. Ваша группа практически набрана)))

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте.

У меня с апреля на 03.08.20 перенесен тур 2SP,оплачен полностью.Когда будет информация о судьбе тура?сейчас в автобусе остался 21человек.когда-то тур  был набран практически "под завязку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
49 минут назад, Светлана г.Ковров сказал:

Здравствуйте.

У меня с апреля на 03.08.20 перенесен тур 2SP,оплачен полностью.Когда будет информация о судьбе тура?сейчас в автобусе остался 21человек.когда-то тур  был набран практически "под завязку".

Здравствуйте.

На этой неделе решение будет принято. Мы обязательно проинформируем всех туристов.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Мое ТА ответило мне только через 2 недели о судьбе моих денег. В данный момент они не работают как ТА, поэтому конечно я обеспокоена в том числе и достоверностью их информации. Деньги мои должны лежать на туре 2GT "Провинции Франции" на 21,09,2020, мне написали, что заявка аннулирована, деньги остались на ней.

На сайте этот тур еще есть пока.

Возможно ли например было провести возврат денег без моего согласия? Как мне узнать сумму депозита? Куда написать и что указать? ТА не отвечает(((

И судьбу моего паспорта как узнать?(((

Изменено пользователем Тусич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, Тусич сказал:

Возможно ли например было провести возврат денег без моего согласия? Как мне узнать сумму депозита? Куда написать и что указать? ТА не отвечает(((

И судьбу моего паспорта как узнать?(((

Добрый день.

Уточните пожалуйста номер аннулированной путёвки и Ваши ФИО. Информацию можете оставить здесь или направить личным сообщением.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плотникова Наталья Владимировна, место 5d

Не знаю, есть ли у меня номер путевки, посмотрю дома вечером

Спасибо

Изменено пользователем Тусич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебрый день!
Подскажите пожалуйста, тур RVN
Гордость Руси: земля святых, героев и ремёсел не планируется числа с 09.08.2020?

Евгения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
13 часов назад, Евгения Оленина сказал:

Дебрый день!
Подскажите пожалуйста, тур RVN
Гордость Руси: земля святых, героев и ремёсел не планируется числа с 09.08.2020?

Евгения

Добрый день.

На начало августа тур не планируется. Следующие выезды - 23 августа и 4 сентября.

С уважением, ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

На начало августа тур не планируется. Следующие выезды - 23 августа и 4 сентября.

С уважением, ТТВ.

 

В вашем графике дат на сентябрь по этому туру нет. Но есть 4 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Уважаемый ТТВ, по турам в Европу еще говорить, конечно рано, а вот как дела обстоят с Турцией? У вас есть туры в Турцию. На сайте указаны туры на август, на сентябрь даже гид обозначен, но туры совмещенные авиа +ж/д. Поэтому и  заполняемость автобуса соответственная, в нем есть авиа и ж/д туристы. Ж/д маршрут проходит через Европу. Как будут дела обстоять с Европой, даже загадывать не хочется, зато хочется выехать в этом году куда нибудь. Вся в предвкушении,  появилась хоть какая надежда. Турция в вашей программе представлена очень интересной программой. Будит ли выезды или хотя бы вылеты в Турцию от ТТВ в этом году? Возможно, будут представлены новые или скорректированные программы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 25.07.2020 в 14:53, Елена из Мурманска сказал:

В вашем графике дат на сентябрь по этому туру нет. Но есть 4 октября.

Добрый день.

Спасибо за поправку. Да, конечно имелось ввиду 4 октября.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!  Прошу подсказать, планируются  ли в 20-х числах августа туры в Беларусь?    Хотелось бы поехать  с 21 августа , но в автобусе всего 3 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2020 в 11:23, Веточка сказал:

Добрый день. Уважаемый ТТВ, по турам в Европу еще говорить, конечно рано, а вот как дела обстоят с Турцией? У вас есть туры в Турцию. На сайте указаны туры на август, на сентябрь даже гид обозначен, но туры совмещенные авиа +ж/д. Поэтому и  заполняемость автобуса соответственная, в нем есть авиа и ж/д туристы. Ж/д маршрут проходит через Европу. Как будут дела обстоять с Европой, даже загадывать не хочется, зато хочется выехать в этом году куда нибудь. Вся в предвкушении,  появилась хоть какая надежда. Турция в вашей программе представлена очень интересной программой. Будит ли выезды или хотя бы вылеты в Турцию от ТТВ в этом году? Возможно, будут представлены новые или скорректированные программы? 

На сайте появились авиатуры в Турцию, первая дата - 3 сентября 2020.

Граница ОТКРЫТА

https://www.tourtrans.ru/tours/vyibrat-aviatur.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2020 в 13:23, Веточка сказал:

Добрый день. Уважаемый ТТВ, по турам в Европу еще говорить, конечно рано, а вот как дела обстоят с Турцией? У вас есть туры в Турцию. На сайте указаны туры на август, на сентябрь даже гид обозначен, но туры совмещенные авиа +ж/д. Поэтому и  заполняемость автобуса соответственная, в нем есть авиа и ж/д туристы. Ж/д маршрут проходит через Европу. Как будут дела обстоять с Европой, даже загадывать не хочется, зато хочется выехать в этом году куда нибудь. Вся в предвкушении,  появилась хоть какая надежда. Турция в вашей программе представлена очень интересной программой. Будит ли выезды или хотя бы вылеты в Турцию от ТТВ в этом году? Возможно, будут представлены новые или скорректированные программы? 

Меня тоже интересует этот вопрос. Забронирован тур 10GT "Большое путешествие в Турцию" с 23 сентября в ж.д. варианте. Если программа будет скорректирована на авиа вариант, меня это устроит. Очень хочется уже поехать в тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nina_M сказал:

Меня тоже интересует этот вопрос. Забронирован тур 10GT "Большое путешествие в Турцию" с 23 сентября в ж.д. варианте. Если программа будет скорректирована на авиа вариант, меня это устроит. Очень хочется уже поехать в тур!

10GT Avia Авиаперелет из Москвы в Стамбул

Большое путешествие в Турцию

Стамбул – Бурса – Каппадокия (2 дня) – Конья – Измир – Кушадасы – Эфес* – Пергам – Троя

https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3959.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tamara K. сказал:

10GT Avia Авиаперелет из Москвы в Стамбул

Большое путешествие в Турцию

Стамбул – Бурса – Каппадокия (2 дня) – Конья – Измир – Кушадасы – Эфес* – Пергам – Троя

https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3959.html

Спасибо, Тамара! Просто мне интересно, будет ли какой-то пересчет стоимости тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Nina_M сказал:

Спасибо, Тамара! Просто мне интересно, будет ли какой-то пересчет стоимости тура?

Конечно, стоимость тура будет другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, дорогие друзья!

В 26.07.2020 в 11:23, Веточка сказал:

Добрый день. Уважаемый ТТВ, по турам в Европу еще говорить, конечно рано, а вот как дела обстоят с Турцией? У вас есть туры в Турцию. На сайте указаны туры на август, на сентябрь даже гид обозначен, но туры совмещенные авиа +ж/д. Поэтому и  заполняемость автобуса соответственная, в нем есть авиа и ж/д туристы. Ж/д маршрут проходит через Европу. Как будут дела обстоять с Европой, даже загадывать не хочется, зато хочется выехать в этом году куда нибудь. Вся в предвкушении,  появилась хоть какая надежда. Турция в вашей программе представлена очень интересной программой. Будит ли выезды или хотя бы вылеты в Турцию от ТТВ в этом году? Возможно, будут представлены новые или скорректированные программы? 

 

3 часа назад, Nina_M сказал:

Меня тоже интересует этот вопрос. Забронирован тур 10GT "Большое путешествие в Турцию" с 23 сентября в ж.д. варианте. Если программа будет скорректирована на авиа вариант, меня это устроит. Очень хочется уже поехать в тур!

К нашей общей радости, Турця открылась. Мы набираем группы. Ближайшая дата по Турции - это 3 сентября по туру 10ATM Avia. По дальнейшим датам, мы будем действовать по ситуации: возможно будут корректировки из жд программ в авиа на сентябрь, октябрь. А быть может, к этому времени уже и границы будут открыты.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 27.07.2020 в 17:55, Milly сказал:

Добрый день!  Прошу подсказать, планируются  ли в 20-х числах августа туры в Беларусь?    Хотелось бы поехать  с 21 августа , но в автобусе всего 3 человека.

Добрый день.

Все зависит только от сроков открытия границ.
По неподтвержденной информации открытие границ с Беларусью сдвигаются на середину августа.
Мы надеемся, что 21.08 и 03.09 уже сможем организовать выезды и наши туристы поедут в числе первых.
В автобусе на 21.08 уже 8 человек и новые заявки поступают. Мы постоянно на связи с нашими партнерами, будем держать вас в курсе.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

            Мною, через ТА, было забронировано место в туре, который должен был состояться 2 августа. После того как по понятным причинам тур был отменен, ТА направило соответствующие документы на перенос ранее осуществленного бронирования на такой же тур в 2021 году ( 3DGP на 05.09.2021г.).

            Не смотря на то, что указанные действия были произведены более двух недель назад, на сайте ТТВ в рассадке автобуса на соответствующую дату это отражения не нашло. Более того, поскольку я отслеживаю данный вопрос, то вижу, что все это время забронированная рассадка в автобусе никак не меняется. При этом ТА уверяет меня, что все необходимые для этого действия ими произведены.

            В чем причина несвоевременного отражения на сайте бронируемого места и когда это будет отражено в рассадке автобуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Liizza сказал:

            Мною, через ТА, было забронировано место в туре, который должен был состояться 2 августа. После того как по понятным причинам тур был отменен, ТА направило соответствующие документы на перенос ранее осуществленного бронирования на такой же тур в 2021 году ( 3DGP на 05.09.2021г.).

            Не смотря на то, что указанные действия были произведены более двух недель назад, на сайте ТТВ в рассадке автобуса на соответствующую дату это отражения не нашло. Более того, поскольку я отслеживаю данный вопрос, то вижу, что все это время забронированная рассадка в автобусе никак не меняется. При этом ТА уверяет меня, что все необходимые для этого действия ими произведены.

            В чем причина несвоевременного отражения на сайте бронируемого места и когда это будет отражено в рассадке автобуса?

Это делается (как мне объяснили в ТТВ) через новое бронирование на тур 2021 года и аннуляцию старого тура. Я так и сделала. Заявка мгновенно отразилась в личном кабинете, в том числе и занятое место. А потом уже написала в Туртранс о переносе внесенных за старый тур денег в счет оплаты нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nina_M сказал:

Это делается (как мне объяснили в ТТВ) через новое бронирование на тур 2021 года и аннуляцию старого тура.

Если ТТВ так это Вам объяснил, то я могу предположить зачем это делается.  Позвольте юридические тонкости не объяснять, но, поверьте, есть разница.

Для меня важно получить ответ от ТТВ.

На сегодняшний день я могу истребовать свои деньги ( попадаю в льготную категорию, которой обязаны произвести возврат в течение 3-х месяцев ), а потом, при желании, забронироваться уже в 2021 году, ближе к лету, и с предоплатой точно по необходимому минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 03.08.2020 в 16:07, Liizza сказал:

            Мною, через ТА, было забронировано место в туре, который должен был состояться 2 августа. После того как по понятным причинам тур был отменен, ТА направило соответствующие документы на перенос ранее осуществленного бронирования на такой же тур в 2021 году ( 3DGP на 05.09.2021г.).

            Не смотря на то, что указанные действия были произведены более двух недель назад, на сайте ТТВ в рассадке автобуса на соответствующую дату это отражения не нашло. Более того, поскольку я отслеживаю данный вопрос, то вижу, что все это время забронированная рассадка в автобусе никак не меняется. При этом ТА уверяет меня, что все необходимые для этого действия ими произведены.

            В чем причина несвоевременного отражения на сайте бронируемого места и когда это будет отражено в рассадке автобуса?

Добрый день.

Мы проверили всю информацию по Вашему бронированию, и.... Не нашли в системе он-лайн бронирования новой заявки, или писем от агентства о бронировании нового тура, или вопросов, или сообщений в личном кабинете... Уточните пожалуйста ещё раз у Вашего менеджера, каким образом осуществлялось новое бронирование. 

С уважением, ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EkaterinaTTV сказал:

новой заявки, или писем от агентства о бронировании нового тура, 

Спасибо, я конечно же уточню у своего ТА.

Если позволите, еще вопрос. Правильно ли я понимаю, что речь идет о бронировании тура на 2021 год что называется"с нуля", а не о продолжении уже сложившихся ранее взаимоотношений? Т.е. о том, что ТТВ принимает на себя новые обязательства, а не продолжает выполнять старые, срок которых по объективным причинам откорректирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       На днях стартует специальная программа по поддержке внутреннего туризма. Будет ли ТТВ принимать участие в указанной программе? Если "ДА", то какие туры будут предложены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...