Опубликовано 29 ноября, 20213 г. Администратор comment_859103 Приглашаем в путешествие на 8 дней 10BR Avia "Болгария - Румыния", фирменный тур с сопровождающим ТурТрансВояж. Мы покажем вам самые интересные обекты этих балканских стран. В Болгарии вы познакомитесь со столицей – Софией, посетите действующий Рильский монастырь (ЮНЕСКО), духовный центр Болгарии. Прогуляетесь по Пловдиву – одному из старейших городов мира, побываете в городе роз Казанлык и посетите традиционное производство эфирных масел из роз сорта Дамасцена. Прогуляетесь по "городу царей" Велико Тырново и отправитесь в Национальный Парк «Русенский Лом». В Румынии посетите столицу - Бухарест. Восхититесь Трансильванией - здесь горы, замки и крепости, идеально сохранившаяся архитектура времен Габсбургов. Отправитесь в Сигишоару - «жемчужину Трансильвании», родной город графа Дракулы, с его именем связан и замок Бран, который, согласно, легенде принадлежал Графу Дракуле. Сибиу - один из самых красивых исторических городов Трансильвании. Всё самое интересное в Румынии и Болгарии в одном 8-и дневном фирменном туре ТурТрансВояж. Присоединяйтесь!
Опубликовано 29 ноября, 20213 г. comment_859111 Сел в автобус на 22 мая. Теперь пойду, почитаю программу )))))
Опубликовано 29 ноября, 20213 г. comment_859112 Добрый день! При бронировании выходит Хорватская виза- это ошибка?
Опубликовано 29 ноября, 20213 г. comment_859113 8 минут назад, Lenusy сказал: Добрый день! При бронировании выходит Хорватская виза- это ошибка? А в Сан-Франциско (судя по информации о авиаперелёте) только с ней и пускают)))))))))) Но вообще с хорватской визой в Болгарию и Румынию можно, они хорватские визы признают, как и шенгенские Изменено 29 ноября, 20213 г. пользователем AlexP
Опубликовано 29 ноября, 20213 г. comment_859114 7 минут назад, AlexP сказал: Теперь пойду, почитаю программу ))))) Зачем?:)) Лет 10 назад этот тур был в комплекте со Стамбулом, особо ничего в нем не изменилось, разве что в Болгарии пещерный монастырь добавился. Трансильвания прекрасна:)
Опубликовано 29 ноября, 20213 г. comment_859115 Только что, Нафаня сказал: Зачем?:)) Зачем читать программу? Я с детства среди сверстников отличался любознательностью (с) ))))) Да, получается микротур, на одну неделю, но отчего ж не съездить если он с воскресенья по воскресенье?
Опубликовано 29 ноября, 20213 г. comment_859116 Мне бы лучше без Румынии ибо все места уже осмотрены в таком же масштабе...
Опубликовано 29 ноября, 20213 г. comment_859117 1 минуту назад, t_olechka сказал: Мне бы лучше без Румынии ибо все места уже осмотрены в таком же масштабе... Да, хорошо бы сделать два нормальных, полноценных тура, один по Румынии, второй по Болгарии. Если ЕС не откроется, то народ их расхватает как горячие пирожки
Опубликовано 29 ноября, 20213 г. comment_859118 Опять даты только апрель и май. А если отпуск с 16 по 29 июня, то не смогу поехать в новые туры - ни в Болгарию с Румынией, ни в Марокко, ни в тур «Открытие Азербайджана».😥
Опубликовано 29 ноября, 20213 г. comment_859120 3 минуты назад, AlexP сказал: Да, хорошо бы сделать два нормальных, полноценных тура, один по Румынии, второй по Болгарии. Если ЕС не откроется, то народ их расхватает как горячие пирожки Ёжик порадуется, наконец-то съездит в Румынию. В текущих обстоятельствах тур по этому направлению должен хорошо продаваться. Правда это всё-таки не моно-тур, о котором он мечтал. По мне, маловато дней. Вот если бы он был дней на 12, тогда бы я всерьёз задумался о поездке в этом направлении, тем более часть оплаченной суммы за несостоявшуюся поездку в Норвегию до сих пор ждет куда потратиться.
Опубликовано 29 ноября, 20213 г. comment_859121 1 минуту назад, m40 сказал: Ёжик порадуется, наконец-то съездит в Румынию. В текущих обстоятельствах тур по этому направлению должен хорошо продаваться. Правда это всё-таки не моно-тур, о котором он мечтал. По мне, маловато дней. Вот если бы он был дней на 12, тогда бы я всерьёз задумался о поездке в этом направлении, тем более часть оплаченной суммы за несостоявшуюся поездку в Норвегию до сих пор ждет куда потратиться. Вот согласен, 7 дней на тур это очень мало, это так, одним глазком заглянуть. Этот тур увеличить бы дней до 12-13, добавить природы и он бы стал гораздо привлекательнее.
Опубликовано 29 ноября, 20213 г. comment_859122 29 минут назад, AlexP сказал: Да, хорошо бы сделать два нормальных, полноценных тура, один по Румынии, второй по Болгарии. Если ЕС не откроется, то народ их расхватает как горячие пирожки Сколько уже обсуждали моно-тур по Румынии, спец.тема ж даже есть. По ходу, о нём только мечтать или реализовывать самостоятельно.
Опубликовано 29 ноября, 20213 г. comment_859123 Только что, Нафаня сказал: Сколько уже обсуждали моно-тур по Румынии, спец.тема ж даже есть. По ходу, о нём только мечтать или реализовывать самостоятельно. Ничего, вот останется ЕС закрытым и в 2023 году поедем с ТТВ в монотуры по Болгарии и по Румынии )))))))
Опубликовано 29 ноября, 20213 г. comment_859124 Только что, Нафаня сказал: Сколько уже обсуждали моно-тур по Румынии, спец.тема ж даже есть. По ходу, о нём только мечтать или реализовывать самостоятельно. Я катала отличный тур по Румынии с местными туроператорами 8 дневный ! А в Болгарии можно легко на неделю или даже больше насобирать интересных мест
Опубликовано 29 ноября, 20213 г. comment_859125 Только что, AlexP сказал: Ничего, вот останется ЕС закрытым и в 2023 году поедем с ТТВ в монотуры по Болгарии и по Румынии ))))))) Оптимист:))
Опубликовано 29 ноября, 20213 г. comment_859129 14 минут назад, Нафаня сказал: Оптимист:)) Года 2 назад вряд ли кто ожидал моно туры в Сербию и Хорватию. Тут я с Алексеем согласен.
Опубликовано 29 ноября, 20213 г. comment_859130 18 минут назад, t_olechka сказал: Я катала отличный тур по Румынии с местными туроператорами 8 дневный ! Да я и на 2 недели съездить не против, думаю, найдется, на что смотреть. Но у ТТВ из тура в тур повторяется стандартный набор достопримечательностей, к сожалению. 1 минуту назад, m40 сказал: Года 2 назад вряд ли кто ожидал моно туры в Сербию и Хорватию. Тут я с Алексеем согласен. Про "оптимизм" - это я больше про его 2023 год:))
Опубликовано 29 ноября, 20213 г. comment_859131 22 минуты назад, AlexP сказал: Ничего, вот останется ЕС закрытым и в 2023 году поедем с ТТВ в монотуры по Болгарии и по Румынии ))))))) Я вообще за монотуры! А то Сербия везде и всюду в одинаковом варианте , даже в Македонии целых 3!!! Дня! А по Македонии я когда-то видела отличную 10дневную программу! Ну я понимаю, что перелёт может только через Сербию возможен, но потом - на автобус и айда в Македонию !
Опубликовано 29 ноября, 20213 г. comment_859132 4 минуты назад, m40 сказал: Года 2 назад вряд ли кто ожидал моно туры в Сербию и Хорватию. Тут я с Алексеем согласен. Так-то в лучшее хочется верить всегда, и надежда умирает последней. Но иной раз хочется, чтобы это ожидаемое наступало несколько побыстрее. А то обидно бывает, когда говорят "не планируется", приходится изыскивать другие пути, а потом вдруг непланируемое становится возможным. Как новогодний тур в Армению, например. В который я очень хотела поехать лет 5 назад, тогда мне категорически ответили "не будет"... а теперь он есть, но мне уже не надо:)) Будет печально, если и с Румынией однажды получится также.
Опубликовано 29 ноября, 20213 г. Автор Администратор comment_859133 Добрый вечер, дорогие друзья-путешественники! Спасибо за Ваши отклики по новой программе Болгария-Румыния. Прекрасно осознаем, что как Болгария так и Румыния заслуживают более развернутых и углубленных продолжительных экскурсионных маршрутов. Страны самобытные и очень интересные как с точки зрения исторических, так и природных достопримечательностей. Уверены, что такие программы непременно появятся нашем ассортименте. Предложенная программа «Болгария-Румыния» - сбалансированное сочетание двух стран в одном туре с учетом действующих ограничений. В настоящий момент для граждан РФ возможно въехать в Румынию не более чем на 72 часа с ПЦР-тестом, а «Спутник V» в Румынии к сожалению не признают. Программа «Болгария - Румыния» для тех, кто не хочет сидеть дома и кто готов посмотреть в одном туре самые основные достопримечательности двух стран. С уважением, ТТВ.
Опубликовано 29 ноября, 20213 г. comment_859134 Ура! Урашечки! Ура! Пусть все появится в разных форматах ! И в XXL тоже 😉
Опубликовано 29 ноября, 20213 г. comment_859139 2 часа назад, AlexP сказал: Сел в автобус на 22 мая. Теперь пойду, почитаю программу ))))) Леша, нужно постараться попасть в Бухаресте в парламент. Чаушеску не зря его строил. Подговорите гида организовать экскурсию. Заодно сравните с венгерским. Мы в румынском туре были в обоих парламентах
Опубликовано 29 ноября, 20213 г. comment_859143 11 минут назад, Иринка курянка сказал: Леша, нужно постараться попасть в Бухаресте в парламент. Чаушеску не зря его строил. Подговорите гида организовать экскурсию. Заодно сравните с венгерским. Мы в румынском туре были в обоих парламента Спасибо за совет! Надеюсь, либо ТТВ, либо гиды организуют это как допэкскурсию. В общем, придумаем что-нибудь)))
Опубликовано 29 ноября, 20213 г. comment_859149 Ура! Очень рада этой новинке! Была и в Румынии ( с ТТВ), и в Болгарии ( самостоятельно), но очень -очень возможно, что полечу на этот раз. Велико-Тырново очень понравился, и Русе - приятно удивил. Кстати, группа от 22 мая попадает на праздник славянской письменности, который отмечают 24 мая.
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.