Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинка. Фирменный тур в Великий Новгород, Псков, Пушкинские горы


Рекомендуемые сообщения

В 29.03.2022 в 16:37, Вита сказал:

        Спасибо. Последний поезд на Самару в 21-22 с Казанского. Наверное, к этому часу всё равно не успеем.

А отель просто отель или в районе высадки с подвозом этим же туристическим автобусом всех желающих, добронировавших ночь, к нему?

Уважаемый ТТВ! Ответьте, пожалуйста, на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы
В 29.03.2022 в 16:37, Вита сказал:

        Спасибо. Последний поезд на Самару в 21-22 с Казанского. Наверное, к этому часу всё равно не успеем. А отель просто отель или в районе высадки с подвозом этим же туристическим автобусом всех желающих, добронировавших ночь, к нему?

Добрый день.

Мы можем Вам предложить подобрать и забронировать для Вас наиболее удобный отель. Трансфер к отелю - самостоятельный.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае удачнее выглядит маршрут тура MS3 Русь Великая.

Вязьма – Смоленск – Пушкинские Горы – Псков – Печоры – Изборск – Старая Русса – Великий Новгород – Тверь

https://www.tourtrans.ru/tours/dlya-turizma-otkryityi-katalog-po-stranam/4170.html

07:30 Сбор группы: ст. метро «ВДНХ», справа от гостиницы «Космос».

20:30 Ориентировочное время прибытия в Москву (ст. метро «ВДНХ»).

Гостиница «Космос» рядом с местом отправления и возвращения группы, без всякого трансфера.

Минус - это не фирменный тур ТТВ)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tamara K. сказал:

В таком случае удачнее выглядит маршрут тура MS3 Русь Великая.

Вязьма – Смоленск – Пушкинские Горы – Псков – Печоры – Изборск – Старая Русса – Великий Новгород – Тверь

https://www.tourtrans.ru/tours/dlya-turizma-otkryityi-katalog-po-stranam/4170.html

07:30 Сбор группы: ст. метро «ВДНХ», справа от гостиницы «Космос».

20:30 Ориентировочное время прибытия в Москву (ст. метро «ВДНХ»).

Гостиница «Космос» рядом с местом отправления и возвращения группы, без всякого трансфера.

Минус - это не фирменный тур ТТВ)).

Да, по времени отправления и прибытия - идеальный вариант. Екатерина, а Вы же обещали пересмотреть логистику последнего дня и скорректировать время возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                 В нефирменных турах для меня самое большое неудобство - это то, что места не закреплены за туристами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Вита сказал:

                 В нефирменных турах для меня самое большое неудобство - это то, что места не закреплены за туристами

Я звонила и просила, чтобы меня посадили на определенную сторону, ряд мне был не важен. А за доплату можно и место закрепить. Но тур действительно интересен. И прибытие очень удобное. И есть время самому погулять в свободное время по городу. Я очень много сама посмотрела в Новгороде. Времени было предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Tamara K. сказал:

В таком случае удачнее выглядит маршрут тура MS3 Русь Великая.

Вязьма – Смоленск – Пушкинские Горы – Псков – Печоры – Изборск – Старая Русса – Великий Новгород – Тверь

https://www.tourtrans.ru/tours/dlya-turizma-otkryityi-katalog-po-stranam/4170.html

07:30 Сбор группы: ст. метро «ВДНХ», справа от гостиницы «Космос».

20:30 Ориентировочное время прибытия в Москву (ст. метро «ВДНХ»).

Гостиница «Космос» рядом с местом отправления и возвращения группы, без всякого трансфера.

Минус - это не фирменный тур ТТВ)).

Мы прошлым летом ездили в этот тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, galdle сказал:

Мы прошлым летом ездили в этот тур

Да? И отзыв был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Анатольевна сказал:

Я звонила и просила, чтобы меня посадили на определенную сторону, ряд мне был не важен. А за доплату можно и место закрепить. Но тур действительно интересен. И прибытие очень удобное. И есть время самому погулять в свободное время по городу. Я очень много сама посмотрела в Новгороде. Времени было предостаточно.

              Да, некоторые фирмы практикуют доплату,  я знаю цифру 1200 рублей. Многовато. А потом, на первый ряд желающих может оказаться больше 4-х человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вита сказал:

              Да, некоторые фирмы практикуют доплату,  я знаю цифру 1200 рублей. Многовато. А потом, на первый ряд желающих может оказаться больше 4-х человек.

Когда я ездила в этот тур, доплата за выбранное место была 600 рублей. Но в этом туре мне не был принципиален ряд. И места все-таки закреплялись за туристами. Пусть не по желанию туристов, но это лучше, когда места не закрепляются совсем. И каждое утро, входя в автобус, ты не знаешь на каком месте будешь сидеть. И такое тоже бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, когда группа всегда в одном составе, при первой посадке места занимают кто где первый сел, а дальше эти места негласно остаются за туристами на весь маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sai сказал:

Обычно, когда группа всегда в одном составе, при первой посадке места занимают кто где первый сел, а дальше эти места негласно остаются за туристами на весь маршрут.

К сожалению, не всегда так бывает. Каждый день сидели на других местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sai сказал:

Обычно, когда группа всегда в одном составе, при первой посадке места занимают кто где первый сел, а дальше эти места негласно остаются за туристами на весь маршрут.

Это когда всех забирают из одного места. А если из разных, то получалось, что когда за вами приезжал автобус, оказывалось, что на вашем месте сидит уже кто-то другой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sai сказал:

Обычно, когда группа всегда в одном составе, при первой посадке места занимают кто где первый сел, а дальше эти места негласно остаются за туристами на весь маршрут.

У нас в одном из таких туров после первого же выхода из автобуса на несколько минут на фотопаузу уже нашлись те, кто при посадке занял понравившееся больше место, а далее - эффект "домино". И моё место оказалось тоже занятым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня наоборот были случаи, когда на отдельные экскурсии к группе присоединялись дополнительные туристы, и этих туристов сажали в автобус уже после того, как группа займет свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2022 в 12:41, Tamara K. сказал:

В таком случае удачнее выглядит маршрут тура MS3 Русь Великая.

Вязьма – Смоленск – Пушкинские Горы – Псков – Печоры – Изборск – Старая Русса – Великий Новгород – Тверь

https://www.tourtrans.ru/tours/dlya-turizma-otkryityi-katalog-po-stranam/4170.html

07:30 Сбор группы: ст. метро «ВДНХ», справа от гостиницы «Космос».

20:30 Ориентировочное время прибытия в Москву (ст. метро «ВДНХ»).

Гостиница «Космос» рядом с местом отправления и возвращения группы, без всякого трансфера.

Минус - это не фирменный тур ТТВ)).

Купила этот тур на 17июня с. г.  у туроператора "Русь", за выбор места оплатила дополнительно 1800 руб., правда места уже можно было выбрать во второй половине автобуса, т. к впереди уже всё укомплектовано. Автобус практически заполнен, так что тур состоится 100℅. С этой компанией ездила неоднократно, всё устраивало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

У нас в одном из таких туров после первого же выхода из автобуса на несколько минут на фотопаузу уже нашлись те, кто при посадке занял понравившееся больше место, а далее - эффект "домино". И моё место оказалось тоже занятым.

Мы в прошлом году с мужем ездили в тур на Северо-Запад ,организованный местным ТА,но на сайте ТТВ.Группа была небольшой,почти каждый день туристы менялись,но ездил один и тот же "микрик".Ни разу не было ни единого возгласа по поводу мест занятых-незанятых.Место есть-садись. Я ездила в сборных группах не раз от разных туроператоров,никогда по поводу мест не было шума.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

У нас в одном из таких туров после первого же выхода из автобуса на несколько минут на фотопаузу уже нашлись те, кто при посадке занял понравившееся больше место, а далее - эффект "домино". И моё место оказалось тоже занятым.

У нас такого не было ни разу. Как в начале экскурсии сели, так весь день и занимали одни и те же места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Светлана г.Ковров сказал:

Мы в прошлом году с мужем ездили в тур на Северо-Запад ,организованный местным ТА,но на сайте ТТВ.Группа была небольшой,почти каждый день туристы менялись,но ездил один и тот же "микрик".Ни разу не было ни единого возгласа по поводу мест занятых-незанятых.Место есть-садись. Я ездила в сборных группах не раз от разных туроператоров,никогда по поводу мест не было шума.

 

А мы в туре по Кавказу тоже на некоторые экскурсии ездили на "микриках". Так на обратной дороге, когда надо было ехать к своему большому автобусу сели не в тот, на котором приехали. Так нас оговорили. Зачем сели не в свой автобусик, как будто это их личная машина. Но мы не ушли, остались, но было очень неприятно. Самое обидное, что ехать было всего минут десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 05.04.2022 в 15:34, olle сказал:

Да, по времени отправления и прибытия - идеальный вариант. Екатерина, а Вы же обещали пересмотреть логистику последнего дня и скорректировать время возвращения.

Добрый день.

Мы ещё раз проанализировали программу последнего дня. 

Какие-то существенные корректировки вносить в программу последнего дня и скорректировать время прибытия - пока не представляется возможным.

Ближайшая станция метро по прибытию - Строгино. Ко времени прибытия, около 23,00 (возможно раньше) метро будет открыто, возможно забронировать гостиницу при необходимости и немного продлить путешествие.

Более точно по времени будет ясно, когда съездить первая группа.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2022 в 22:05, galdle сказал:

Мы прошлым летом ездили в этот тур

В 06.04.2022 в 09:26, Светлана г.Ковров сказал:

Да? И отзыв был?

Сначала мы увидели этот тур  у ТТВ ( Русь Великая.Вязьма – Смоленск – Пушкинские Горы – Псков – Печоры – Изборск – Старая Русса – Великий Новгород – Тверь), как тур партнёров. Посмотрели -понравилось. Но тур у ТТВ указан с включёнными завтраками,обедами и ужинами. А мы обычно только завтракаем. Зашли на сайт "Руси", а там можно выбрать только с завтраками, можно с обедами без ужинов, а можно и всё включено. Мы потому и выбрали вариант у "Руси". А потом ещё поизучали туры на сайте и обнаружили тур на 10 дней, который назывался "Русь могучая" , и он включал в себя Русь великую и плюс 4-хдневный тур по Золотому кольцу, который тоже предлагался ТТВ как тур партнёров. Нас сразу предупредили, что после первой половины тура  состав группы и гид могут поменяться.( так, впрочем, и было).Гам всё подошло по датам, после этого тура мы на следующий день улетели в Хорватию.

P,S. Отзыва не было. Рассказывала о хорватском туре.До "Руси могучей" не добралась. Недавно смотрели фотографии . Мнение однозначное. Тур замечательный! 

Изменено пользователем galdle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, galdle сказал:

Тур замечательный! 

Без сомнения!

Я всегда всем говорю-обязательно нужно увидеть северо-запад,прежде всего Великий Новгород и Псковщину.Там начиналась Русь.

Так получилось,что я до прошлогодней поездки была дважды и в Пскове и в Новгороде,а муж только в Новгороде,экскурсионной из СПб,пока я ездила на денёк к финнам.Поэтому мы поехали вдвоем в Псков и считаю этот тур одним из лучших в нашей жизни:неспешный,красивый,комфортный(отель наш был напротив Троицкого собора),сытый и очень интересный для нас обоих.Поезд фирменный был чистейший,удобный по прибытию и возвращению.Вобщем,всем советую такой отдых.

IMG_20210828_080737.jpg

IMG_20210827_111807.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2022 в 20:11, Светлана г.Ковров сказал:

 

IMG_20210827_111807.jpg

У нас тоже есть фотографии с таким видом, с такими словами. А красиво...

DSC_0611.JPG

DSC_0583.JPG

Изменено пользователем galdle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пскове у нас было 2 ночи.А мы помимо экскурсий любим побродить по городским улицам сами. Вот просто ещё несколько снимков из Пскова:

DSC_0200 — копия.JPG

DSC_0268 — копия.JPG

IMG_20210815_093908 — копия.jpg

DSC_0642.JPG

DSC_0662.JPG

DSC_0647.JPG

DSC_0649.JPG

DSC_0634.JPG

IMG_4369.JPG

DSC_0277.JPG

IMG_20210815_172526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это частичка Изборска, который в этом туре  предлагается как дополнительная экскурсия. Нам экскурсия понравилась.

DSC_0324.JPG

DSC_0329.JPG

IMG_4379.JPG

IMG_4386.JPG

IMG_4385.JPG

DSC_0339.JPG

DSC_0405.JPG

IMG_20210815_122030_BURST003.jpg

DSC_0396.JPG

DSC_0444.JPG

DSC_0467.JPG

Изменено пользователем galdle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...