Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Открыточная тема остаётся до сих пор актуальной у меня, хотя прошло почти 2 месяца как я отправила открытку себе из Кисловодска. И где она? 😡 Пришли все, которые были одновременно запущены в ящик , даже в Тюмень к подруге пришла. 

Сегодня на канале Кисловодского национального парка (https://dzen.ru/a/Y-ZC731LSg5011ok) мне попалась информация как раз о сувенирах и открытках. Вот небольшая цитата:

"Со временем, появился еще один знаковый сувенир из Кисловодска и развивающегося Парка – Оригинальные почтовые открытки и диковинка – фотоальбом с видами городов КМВ."

IMG_20240224_204257.jpg

Ну где же , где же почтальон 🙂

IMG_20240224_204326.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 29.12.2023 в 11:36, LNM сказал:

Хозяин гор не обнаружен, мне почему то и в голову не пришло, что он внутри глазниц)))

Вот Вам Хозяин гор:)

DSC03826.JPG

А деревню паркликов не встречали?:)

20240219_134852.jpg

20240219_134910.jpg

20240219_134956.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Нафаня сказал:

деревню паркликов не встречали?:)

Нет. Но в Железноводске в парке встречала такой домик.

На 8 марта маме подарила вот такую композицию, купленную в парке в Ессентуках. Были ещё маки и ландыши, но пестрые анютины глазки пришлись по душе больше

IMG20240322225905.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LNM сказал:

Нет. Но в Железноводске в парке встречала такой домик.

Он просто прямо на тропе, спускающейся от гротов Хозяина гор ко второму дополнительному терренкуру, должны были мимо проходить:)

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нафаня сказал:

Он просто прямо на тропе, спускающейся от гротов Хозяина гор ко второму дополнительному терренкуру, должны были мимо проходить:)

Да, вроде по вашему описанию спуска с Хозяина гор и должна была увидеть. Но сдается мне, что они очень мелкие и в перемешку с листьями я их и не разглядела. Тем более они не яркой окраски, а я в не самых сильных очках.

Потом я свернула с 2б и до беседки пошла. А они как раз на белой связующей тропе между тур тропой и фиолетовой тропой

IMG_20240323_174625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LNM сказал:

А они как раз на белой связующей тропе между тур тропой и фиолетовой тропой

Да, возле мостика. Заметно их как раз при спуске, при подъёме я прошла мимо, и внимания даже ничего не привлекло: за стволом дерева эта деревня прячется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мостик помню, но фото его нет. Посмотрела внимательно другие рядом- ничего. Ну значит увижу с следующий раз. Если разгляжу 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...