Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Veni. Vidi. Amavi.3AK Avia Тур в Италию


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ольга Ннн сказал:

Нееет, Мариша,такая красота и тепло твоей души, настроения, резко оборваться не может!!! Спасибо тебе, наш милый оператор! Мы хотим ещёё! 

 

Олечка, значит будет еще))) материала только делай.😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

8 часов назад, Вязьмичка сказал:

Олечка, значит будет еще))) материала только делай.😊

Нууу как говорится сами напросились...🤣 Аква Паоло.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Santa Francesca Romana — средневековая церковь на Римском форуме.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось. В начале тура ехали по автостраде около Милана и что-то все так не шибко красиво за окном, промзоны и т.п. А потом такая - пусть так, но это же итальянская автострада и я в Италии!!! Поюжнее, конечно, дорога покрасивее стала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Венеция надоела??? Просто наблюдения за людьми, их собаками, чайками и голубями на нашем пути.))) Попутно снимали витрины, мосты - всё интересное, что встречали на пути.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вязьмичка сказал:

 

Ну что, Венеция надоела???

 

Такой чудесной теме ограничений нет! Спасибо, Марина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и последний фильм из Венеции.Знаете, когда монтировала фильмы, накрыло мощное чувство ностальгии...и вспомнились свои же слова о Флоренции - типа не разочаровала, но.....Какая глупость! Какое ещё "но"!Нам повезло несказанно, что мы там побывали, начиная с визы,ошибкой в дате билетов, стоимостью авиаперелётов🙈 С моей стороны это было чёрной неблагодарностью по отношению к судьбе..ведь повезло во всём - с погодой даже - обещали сплошные дожди, у нас они были только 3 раза за весь тур.Короче, глупая женщина, глупая! Ах, как хочется ещё!!!🥰

p.s. Если будет "виснуть" - разрежу на 2 части.В основном по этой самой причине получилось много видео.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Вязьмичка сказал:

Ах, как хочется ещё!!!🥰

Так виза же у вас до октября, да? Как раз можно в сентябре съездить и насладиться Римом по полной 🙂 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, pol_sveta сказал:

Так виза же у вас до октября, да? Как раз можно в сентябре съездить и насладиться Римом по полной 🙂 

Безымянный.png

Светлана, если бы всё дело было только в визе! К сожалению есть много других обязательств и путешествия к сожалению не главная статья расходов.(((А так хотелось бы!🥰

Да и цены на авиабилеты формируются весьма интересным образом..

Вот поиск:

PiG-TyT7oh8 (2).jpg

Кажется, здорово, можно брать.

А вот мы нажали конкретную дату.И это не самые дорогие цены, да и по времени добраться туда - сутки с небольшим.

pcxjSpkZ6Kg (2).jpg

Но конечно надежды я не теряю, визы у нас до 1 ноября))) В принципе, если поставить задачу, можно и карту оформить Казахстана или Киргизии, думала Белорусскую, но теперь уже и не знаю,слишком быстро всё меняется.А там как повезёт, удача- дама изворотливая.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Вязьмичка сказал:

К сожалению есть много других обязательств и путешествия к сожалению не главная статья расходов.(((А так хотелось бы!🥰

Да это понятно. 

 

22 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Но конечно надежды я не теряю, визы у нас до 1 ноября))) В принципе, если поставить задачу, можно и карту оформить

Вот это правильно. Надо мечтать и верить 🙂  И тогда можно и горы свернуть. Я как раз для размышления и привела этот пример. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...