Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Veni. Vidi. Amavi.3AK Avia Тур в Италию

Recommended Posts

Lambrusco_(8104905591).jpg

Это продолжение нашей темы о туре в Италию в отзывах. Чтобы название темы хотя бы немного отличалось от отзыва, перевела на латынь- то есть тоже самое, что и в русском варианте- Пришли.Увидели, полюбили.))  Вначале хотела добавить видео туда, но подумала, что количество страниц там уже зашкаливает, а видео будет не просто много, а очень много.Ну и та тема ещё не закрыта, она будет ещё продолжаться. Или не стоит? и добавлять фильмы всё же в тему отзывов? Жду обратной связи.

549299582.gif

Итак наверное начну со второго дня Рима.О Риме фильмов было мало, но думаю первый день либо добавлю в последнюю очередь совместно с последним, либо его здесь не будет совсем. 

Часть первая- начало нашей прогулки возле Колизея,окрестности возле него, базилика Мария Нова,площадь Венеции.

Edited by Вязьмичка
  • Like 20
  • Thanks 2

• Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Маришаа, это хочется смотреть бесконечно…!!! Музыка, архитектура и облака, облака…, заметила ещё с Хорватии как ты их видишь. И это, действительно, чудесно! Здорово что тебе удалось пройтись в одиночку несколько шагов в таком городе; очень гармонично. 🇮🇹

• Like 4
  • Thanks 1

12 минут назад, Ольга Ннн сказал:

Маришаа, это хочется смотреть бесконечно…!!! Музыка, архитектура и облака, облака…, заметила ещё с Хорватии как ты их видишь. И это, действительно, чудесно! Здорово что тебе удалось пройтись в одиночку несколько шагов в таком городе; очень гармонично. 🇮🇹

Спасибо, Олечка! Я давно заметила, что небеса над Европой другие.Снимали аж с двух телефонов, двух фотоаппаратов и видеокамерой.))) так что я вас тут замучаю.733328797.gif

• Like 2
  • Thanks 2

2 минуты назад, Вязьмичка сказал:

так что я вас тут замучаю

Мы только рады такому замучиванию.

Посмотрела на два купола-близнеца на Пьяцца Пополо. И вспомнила. На смотровой холма Яникул (причем что я была на этом холме узнала из Марининого отзыва 😀) целюсь в фотоаппарат на Рим и вдруг один из куполов как будто раздваивается немного. Подумала глаза косят. Ещё раз на приближении фокусируюсь - опять раздвоение. Ну значит такой эффект от очков и оптики фотоаппарата 🤔🙄 И спустя время вспомнила, что есть купола-близнеца, но почему то отнесла их к площади Венеции. Или там тоже есть аналогичные 🤔 Ну что сказать, Рим - город куполов😀

• Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 2

Едем на холм Яникул.Фонтан Аква Паоло добавлять не буду- было видео в отзыве, вот тут : https://forum.tourtrans.ru/topic/30485-пришли-увидели-полюбили-3ak-тур-в-италию/page/4/

• Like 12
  • Thanks 1

Ну вот наверное и всё, что я хотела сказать, остальные города уже были в теме отзыва. Отснятого такое огромное количество, но повторяться думаю не стоит, если ещё сделать как всегда завершающий фильм по всему туру из тех кадров, что не использовались в уже добавленных фильмах.Это будет обязательно.Спасибо всем, кто читал и смотрел.Обратная связь это очень здорово, меня всегда удивляло( я понимаю, это чудо называется интернет)что я пишу из Вязьмы, мне отвечают из Москвы, Оренбурга, Тюмени, Воронежа- а это уже чудо теплоты нашего общения.Удачи всем и новых классных путешествий! Фильм, хотя бы один точно ещё будет.)))

167071804.gif

• Like 16
  • Thanks 1

39 минут назад, Вязьмичка сказал:

Ну вот наверное и всё

Нееет, Мариша,такая красота и тепло твоей души, настроения, резко оборваться не может!!! Спасибо тебе, наш милый оператор! Мы хотим ещёё! 

• Like 5
  • Thanks 1