Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

12-й новогодний форумский тур в Беларусь! Новый 2025-й год в Гродно!


Рекомендуемые сообщения

Люблю наши новогодние автобусы😍 всегда душа радуется. Каждый что то возьмет из блестящего по традиции и будет нам ☺✨ счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 часа назад, облако сказал:

На стекло можно наклейки новогодние? Разрешается это?

Думаю, что кому как нравится. Если повыше, то обзору мешать не будет. Все туристы любят смотреть в окна 😊 Правда до этого ещё так далеко!))) Мы ещё даже не начинали, как обычно, по дням и мероприятиям разбирать программу. А у меня такая классная задумка есть на традиционный ужин-знакомство.. 🤫 Но не расскажу 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Машуля из Самары сказал:

Думаю, что кому как нравится. Если повыше, то обзору мешать не будет. Все туристы любят смотреть в окна 😊 Правда до этого ещё так далеко!))) Мы ещё даже не начинали, как обычно, по дням и мероприятиям разбирать программу. А у меня такая классная задумка есть на традиционный ужин-знакомство.. 🤫 Но не расскажу 😉

Красная Шапочка на белорусском?😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, облако сказал:

Красная Шапочка на белорусском?😀

Для тех, кто не в курсе тонкости момента, пояснение. У нас уже была Красная Шапочка на французском в форумском путешествии в Страсбург. Хорошо бы разместить здесь видео о том вечере🙃. Спасибо Машуле и всем Артистам за незабываемое изложение известной истории🔥🌹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2024 в 08:41, Машуля из Самары сказал:

Да, концерты и театры наша группа очень любит. Однозначно уже передали гиду просьбу отслеживать культурные мероприятия в новогодние дни. Ещё было предложение попасть в старинный театр в Гродно. Лишь бы препятствием не было, что в Гродно мы 31-1. 

на январских в этом году были в государственном минском цирке!Потрясающая новогодняя программа!А какие там были белые тигры-шикарные!Для информации😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2024 в 13:24, Елена Михайловна (Москва) сказал:

Для тех, кто не в курсе тонкости момента, пояснение. У нас уже была Красная Шапочка на французском в форумском путешествии в Страсбург. Хорошо бы разместить здесь видео о том вечере🙃. Спасибо Машуле и всем Артистам за незабываемое изложение известной истории🔥🌹

Про Красную Шапочку я пока не нашла видео, но для тех, кто не был в наших новогодних турах, а ещё для всех, кто по ним грустит.. вот это видео от меня 😊

 

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, svetlana RnD сказал:

Маша😍 я аж слезу смахнула

Сама каждый раз - до слез! Такие воспоминания про суперские туры! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Андрюша 🙏 Такие приятные воспоминания! Уверена, что после белорусского тура их будет не меньше 😜🕺💃🎉🍾 

Напоминаю, что ещё принимаю заявки на участие в нашем туре! И вот уже... 

Базовая стоимость тура при 2-х местном размещении в отеле при количестве 40 туристов - 28 900 руб. Классная стоимость 👍 Это уже ВСЯ дорога - от Москвы до Москвы! Платить мы будем только за входы в музеи и достопримечательности, обеды и ужины, театры и дегустации, и конечно, за новогодний ужин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, количество наших участников все увеличивается! Сейчас у меня срочный вопрос. Кто будет жить в синглах, лайкните этот пост, пожалуйста, чтобы я могла всех посчитать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе всем утро! Я уже начала делать рассадку в автобусе, совсем скоро, примерно в конце месяца, мы начнём бронирование, как я писала ранее. Поэтому призываю всех окончательно определиться с новогодним туром! На данный момент у нас есть одно местечко в нашем веселом автобусе! 😉 Если кто-то ещё встречает Новый 2025-й год на диване дома, присылайте заявку! С нами точно будет весело и интересно 💯🔥🎄🎊🍾

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, друзья! 

ТТВ дали информацию по началу бронирования и оплате тура. В течение следующей недели я буду делать рассадку, очень прошу всех быть на связи 🙏  30% стоимости тура нужно будет оплатить до 5 ноября! 

По тем, у кого индивидуальный расчёт, дам информацию чуть позже. 

На данный момент отель в Смоленске так и не подтвердил наши брони, поэтому скорее всего, мы будем ночевать две ночи в Витебске. 

Также гид сейчас активно занимается поисками ресторана на Новый год в Гродно, и бронированием доп. мероприятий по нашему туру. 

Следите за темой! Вся важная информация будет здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2024 в 15:46, ЯНА_25 сказал:

Добрый день. А свободные места остались ( 2)? 

Добрый день. Пока у нас полный автобус, но включила вас в лист ожидания. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Машуля из Самары изменил название на 12-й новогодний форумский тур в Беларусь! Новый 2025-й год в Гродно!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...