April 24, 20251 yr comment_933102 8 минут назад, Ирен сказал:И всё же сказке быть!)) Корфу, 24 апреля 2025 😉Обязательно быть!😍 Ждём возвращения и фееричный отзыв! Report
April 26, 20251 yr comment_933204 19 часов назад, ЛВБ сказал:Апрель в горах!Это моя десятая поездка на Красную Поляну и Розу Хутор.ЛВБ,я просто дико извиняюсь! Хотя выражение крайне некорректно- нельзя самого себя извинить.Просто- извините! Но Вы название темы видели? Отзыв Ваш прекрасен и очень всё интересно, вынесите его в отдельную тему.А эта тема благополучно уже закрывается - Нового года мы тут ждали.)))🙈 Edited April 26, 20251 yr by Вязьмичка Report
April 26, 20251 yr comment_933206 5 минут назад, Вязьмичка сказал:А эта тема благополучно уже закрывается - Нового года мы тут ждали.)))🙈И дождались😂! А тему давно пора закрыть, либо год поменяйте на 2026, 2027… обещанного три года ждут!)))) Report
April 26, 20251 yr comment_933217 3 часа назад, The Snow Queen сказал:И дождались😂! А тему давно пора закрыть, либо год поменяйте на 2026, 2027… обещанного три года ждут!))))Лучше, конечно, закрыть, а на новый 2026 год открыть новую с новыми пожеланиями, поздравлениями, радостями, елками и игрушками. Report
April 29, 20251 yr comment_933346 Пусть это фото в новогодней теме напоминает читателям, каким снежным выдался конец апреля в различных городах. Report
May 12, 20251 yr comment_933765 В 26.04.2025 в 13:25, Вязьмичка сказал:эта тема благополучно уже закрываетсяЯ, конечно, тоже дико извиняюсь.Но обнаружила на серванте вот этоВ тот же миг убрала к новогодним украшательствам 🤣Ну всё, финал. Отпраздновали 🤣🤣🤣 Edited May 12, 20251 yr by LNM Report
May 12, 20251 yr comment_933766 15 минут назад, LNM сказал:Я, конечно, тоже дико извиняюсь.Но обнаружила на серванте вот этоВ тот же миг убрала к новогодним украшательствам 🤣Ну всё, финал. Отпраздновали 🤣🤣🤣Аналогично.🤔На днях обнаружил новогодние атрибуты. А шары в фужерах уже не впервые. "Прописались" здесь для декора.😅 Report
June 2, 20251 yr comment_934684 Мне же вчера вот что на глаза попалось. Ещё такая думаю - о, как раз на 1 июня в новогоднюю тему пойдет и забылааааа Report
June 2, 20251 yr comment_934690 Кто-то заблудился во времени? Уже 5 месяцев , как наступил 2025 год. Еще через 5 можно новую тему открывать для встречи 2026.Может пора бы уже закрыть эту? Report
June 2, 20251 yr Author comment_934691 14 минут назад, Елена сказал:Может пора бы уже закрыть эту?"Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!" 🤗 Report
June 2, 20251 yr comment_934692 Ёлочка из той серии, что "поставил и радуйся"!🎄Видимо, так радовались, что забыли о её присутствии. И тут кто-то из "офисников", наверное, взялся за уборку.🧤🧹 Report
June 2, 20251 yr comment_934693 Только что, Walerik сказал:Видимо, так радовались, что забыли о её присутствии. И тут кто-то из "офисников", наверное, взялся за уборку.🧤🧹Тут только жилые кварталы) Так что кто-то дома прибирался или перезжал Report
Create an account or sign in to comment