Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Слушай, раз ты так хорошо в духах разбираешься, скажи, у мамы сто лет назад были духи в кожаном мешочке с золотыми завязками, округлый такой флакончик. Много лет мучаюсь, как назывались? Не знаешь такие?

Это http://www.lenoma.ru/parfum/10452-Eau_De_Parfum.html

Или это http://ru.novzar.net/page/zolotaja-pachuli

или коко шанель 7,5 бывает в мешочке

или AMOUAGE JUBILATION духи 30ml

c075f096b8d3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что за зверь такой - "переизданный Трезор"? Когда успели?

 

Может быть я не совсем корректно высказалась,но для меня духи со старым "основным" названием и формой флакона,так или иначе являются переизданием первоначальной версии,ну или вариации на тему...

 

Цитата:

Первый фланкер культового парфюмерного шедевра LANCOME появился только спустя 15 лет. Созданы летние обновления с более тонкой и чистой гармонией - Tresor Sheer Eau de Printemps (2006), Tresor Eau Legere Sheer (2008), Tresor Sheer Fragrance (2009), а также озорная и игристая как брызги шампанского вариация Tresor Sparkling (2007). К 20-летнему юбилею «Сокровища» был представлен коллекционный тираж аромата (всего 20 флаконов) - Tresor Diamant Noir (2010). Новинки 2011 года – Tresor Edition Limitee Fete des Meres (выпуск создан в честь Дня Матери) и Tresor L’Absolu Desir.

 

Пробовать мне давали именно Tresor L’Absolu Desir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти, кажется! Только я не вижу, как называются! Я если понюхаю,запах узнаю!

Это Estee Lauder, Частная Коллекция от Эсти Лаудер (Private Collection ) духи 15мл, и цена -29997руб. на сайте

http://beauty.wikima...n_ot_duhi_15ml/

Изменено пользователем Chocolate Vanilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовать мне давали именно Tresor L’Absolu Desir.

Ну да, это обновленная версия, одна из серии ароматов Трезор. А переиздание было только 1. И дизайн, и ноты совершенно другие. Вот так его извратили. Но это только ИМХО.

Изменено пользователем Chocolate Vanilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я смотрю Вы по LANCOME вздыхаете? А я вот балдею от всех Gerlenов . Месяц назад вернулась из парижской командировки, а ничего герленовского не купила. В бутике у них цены кусачие.

Изменено пользователем Римма Валитова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а подскажите парфюм во Фрагонаре от Галимаровскго сильно отличается? Я буду первый раз в Париже,тур 2и+,и нас будут завозить в Галимар.Хочу и себе,и на подарок что-нибудь взять более или менее стойкое.

Люблю цветочные ароматы--с нотками жасмина,пиона,гардении.Дома пользуюсь Жадор,Шанель-шанс, Мисс Диор Шерии.

Подскажите что там взять можно?На что стоит обратить внимание? Где-то здесь на ветке ещё про масла парфюмированные писали.

Буду рада любым советам и информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Галимарде предлагали много цветочных ароматов, в том числе и с нотами жасмина, при этом намекали на аналог знаменитых ароматов Шанель. Я к тому времени уже закупилась в Ницце в Галери Лафайет, поэтому ничем особенно не соблазнилась, кроме мыла, гид посоветовала мыло на козьем молоке (было много других вариантов), саше с ароматизированными гранулами, а еще женщины покупали крем для лица на черной икре. Было много и мужских ароматов. Все очень индивидуально. Надо тестить. Не стесняйтесь, пробуйте все, может что-то "зацепит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Если я сама покупаю себе духи, я делаю так: забегаю в магазин, хватаю заранее выбранное и выбегаю не дыша! иначе отек Квинке гарантирован! А так муж покупает, что ему нравится, то и берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читала или слышала, что мы покупаем мужчинам из парфюма то , что хотим на них" слышать". Поэтому выбираем вместе (большей частью то, что нравится обоим). А для себя могу пробовать и пробовать, при этом меня всегда "разрывает" между разными вариантами. Наверное потому что я по гороскопу "близнецы". Поэтому если представляется такая возможность, как купить парфюм во Франции, одним ароматом не ограничиваюсь. Беру сразу несколько.

Изменено пользователем LISSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я смотрю Вы по LANCOME вздыхаете? А я вот балдею от всех Gerlenов . Месяц назад вернулась из парижской командировки, а ничего герленовского не купила. В бутике у них цены кусачие.

 

 

Я теперь вздыхаю по Guerlain, наверное, лет 8. Постоянно привожу парфюм и косметику этой марки, согласна, не дешево, но он того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь вздыхаю по Guerlain, наверное, лет 8. Постоянно привожу парфюм и косметику этой марки, согласна, не дешево, но он того стоит.

К сожалению, после ухода на пенсию "основного" стали использовать синтетику в парфюмах Герлен. Мне нравятся "Елис.поля", "Инсоланс", как ни странно (хотя, на мой взгляд, афродизиаков перебор в нем). "Аква Аллегория"-какие-то безликие. А как Вам? Новый Шалимар, и Мицуко, -все они из анекдота "А мамочка все же лучше была". :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже последнее время Guerlain нравится. Шалимар Инишл на мне звучит гораздо дольше обычного Шалимара. Хочу поискать старые верисии. Так же в любимцах Самсара, Митсуко и Тонка империал. Но бутиковая серия уж очень кусачая по цене.

А первым делом в Париже собираюсь в салон Лютена за колокольцами. Эль Аттарин как минимум куплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А первым делом в Париже собираюсь в салон Лютена за колокольцами. Эль Аттарин как минимум куплю)

Чувствуете существенную разницу в ароматах из колокольчика и из гробика? А я больше всего люблю Волчицу и Замшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока покупаю только классический "Шалимар"... Новинок не хочется. Еще всегда у меня есть Angel Therry Mugler, ему верна около 20 лет, когда он вообще появился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще всегда у меня есть Angel Therry Mugler, ему верна около 20 лет, когда он вообще появился...

Мужчинки-то как, ведутся на ангела? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...