Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Да откуда я знаю как мужчинки ведутся??? Мужу этот аромат всегда нравился.

Лучшие духи те, которые заставляют мужчину поверить, что он способен содержать жену. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лучшие духи те, которые заставляют мужчину поверить, что он способен содержать жену. :smile:

:biggrin: Я считаю, что жена - это лучшее вложение капитала, который зарабатывает мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Чувствуете существенную разницу в ароматах из колокольчика и из гробика? А я больше всего люблю Волчицу и Замшу.

А ты говоришь - присоединяйся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Я считаю, что жена - это лучшее вложение капитала, который зарабатывает мужчина.

лучше инвестировать средства в акции и ценные бумаги. Жена-деньги на ветер :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала в Галимаре духи "Встреча" (рабочее название". , был январь 2011, духи до сих пор есть, запах очень стойкий.

 

А по поводу редких духов - что не находила в Париже и его окрестностях, покупала в ОАЭ, Дубаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет.....У меня на запахи аллергия......

у меня сейчас тоже. Ангина жуткая. Минус-не чувчтвую ароматы и вкус еды, плюс-дома и с ноутом в руках. Потрут нас за энти речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуете существенную разницу в ароматах из колокольчика и из гробика? А я больше всего люблю Волчицу и Замшу.

 

Сравнивала только Криминальную Туберозу, разницы не почувствовала. Но те запахи, которые мне нравятся в гробиках не выпускают.

Волчицу тоже очень люблю. А Замша на мне чистая замша)) никаких оттенков, просто сумка из новой замши. За что была безжалостно обменяна на Шисейдовскую Феминиту. Кстати Лютеновская Феминита на мне замылилась, и вообще показалась более грубой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока покупаю только классический "Шалимар"... Новинок не хочется. Еще всегда у меня есть Angel Therry Mugler, ему верна около 20 лет, когда он вообще появился...

Зашла в любимую тему. А тут Герленом веет со всех сторон и Тьери Мюглер мой любимый шалит потихоньку.

Попала в свою стихию. Разрешите , поделюсь сокровенным?

Ангел Мюглера обожаю! Но еще более обожаю Ангел инносент. Это сладкие ароматы. Единственная сладость в парфюме, которой не изменю никогда! Он и созавал их , как воспоминание о детских праздниках, которые для внука организовывала бабушка. Здесь и ваниль, и ягоды и карамель. Все хоть и сладко-вкусно, но очень благородно.

Да, на Guerlan я во Франции поскупилась. Жалею! Очень! Но пока в закромах имею Самсару( пользуюсь зимой и осенью) Теплое ощущение, как в мягком пледе, вылезать из которого не хочется.Шалимар на мне красиво звучит в жару.Обожаю его! Если найдете черный Шалимар , считайте что вам крупно повезло! ( это я любительницам герленов) Шалимар Лайт тестила, но не полюбила.Для меня многовато лимона, ну очень многовато.Хотя аромат шлейфовый, а шлейфы я люблю. Инселенс я не поняла или он меня не воспринимает. Для меня слишком уж пудровый аромат.

Хотя многие считают Аква Аллегорию моногамной, мне нравятся некоторые ее вещицы. Особенно Flora Nimpea!Цветочный, чуть с горчинкой.

Ну и конечно старые добрые Champs Elysees. Люблю их ранней весной. Старый вариант очень стойкий, а вот новый в розовой коробочке не совсем. Cестра слышит в аромате откровенный ландыш, а я срезанные стебли белых роз, ну еще и бергамота чуточку.

Ой, что-то я разошлась. Прошу прощения. Просто парфюм моя слабость и о нем могу говорить долго.

Изменено пользователем Римма Валитова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читала или слышала, что мы покупаем мужчинам из парфюма то , что хотим на них" слышать". Поэтому выбираем вместе (большей частью то, что нравится обоим). А для себя могу пробовать и пробовать, при этом меня всегда "разрывает" между разными вариантами. Наверное потому что я по гороскопу "близнецы". Поэтому если представляется такая возможность, как купить парфюм во Франции, одним ароматом не ограничиваюсь. Беру сразу несколько.

Не ограничиваетесь одним ароматом? Правильно делаете! Это ведь как времена года, как настроение, как погода за окном. Все меняется в этом мире. Вот проснулись утром и окунулись в облако парфюма, который возможно изменит Вашу жизнь к лучшему и именно сегодня! Или просто подчеркнет Вашу красоту, поднимет настроение на целый день. Ведь сколько духов, столько историй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Louve лютеновскую тоже отнесла бы к моногамным. Слышу в ней миндаль, причем очень много. От этого и горький вкус.Очень стойкий аромат, но шлейфовым я бы его не назвала. Просто очень стойкий. Мы его на работе дарили сотруднице. Она в полном восторге от Serge Luten. Я два дня балдела от аромата, на третий день к вечеру на ее коже начал как-то замыливаться и мой интерес к нему пропал.Но все это индивидуально очень. Только во флаконе звучит парфюм одинаково , а на разных людях нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Champs Elysees... Cестра слышит в аромате откровенный ландыш, а я срезанные стебли белых роз, ну еще и бергамота чуточку.

мне туда только мимозу и липу положили. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне туда только мимозу и липу положили. :scratch:

Вот видите, Вам мимозу, а моей Натали ландыш.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ограничиваетесь одним ароматом? Правильно делаете! Это ведь как времена года, как настроение, как погода за окном.

Да, на разное время года разный парфюм. Летом полегче, а зимой что нибудь более теплое, уютное. Весной и осенью уже другая история.Люблю оставить во флаконе несколько капель на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Louve лютеновскую тоже отнесла бы к моногамным. Слышу в ней миндаль, причем очень много. От этого и горький вкус..

еще добавлю мяту и где-то дым. Зимняя волчица.Мороз, луна, снимаешь замшевые перчатки, амаретто, глаза мужчины рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римма Валитова, продолжайте писать... Я тоже как и Вы люблю "Самсару" и получила разочарование "Елисейских полей" в розовой коробочке...

А еще из Мюглера понравился "Alien", но который в зеленом флаконе.

Когда поняла, что "Клима" и "Же о зе" ушли в прошлое, то нравились еще "Nu" YSL ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое активное обсуждение духов... Может быть, что-нибудь порекомендуете... Хочется какой-нибудь легкий "весенний" аромат с цветочными нотками. Какие духи (даже, скорее туалетную воду) можно "послушать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римма Валитова, продолжайте писать... Я тоже как и Вы люблю "Самсару" и получила разочарование "Елисейских полей" в розовой коробочке...

А еще из Мюглера понравился "Alien", но который в зеленом флаконе.

Когда поняла, что "Клима" и "Же о зе" ушли в прошлое, то нравились еще "Nu" YSL ...

Я против антирекламы , НО если верны ПОЛЯМ, то не берите их в розовой коробочке. Помню даже прослезилась, когда мне подруга из Ниццы привезла их в подарок. Очень обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, на разное время года разный парфюм. Летом полегче, а зимой что нибудь более теплое, уютное. Весной и осенью уже другая история.Люблю оставить во флаконе несколько капель на память.

Соглашусь отчасти, бытует мнение легкие- летом, пряные, терпкие-зимой. Все очень индивидуально!!! На мне Шалимар в жару звучит просто шикарно, а зимой обыденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое активное обсуждение духов... Может быть, что-нибудь порекомендуете... Хочется какой-нибудь легкий "весенний" аромат с цветочными нотками. Какие духи (даже, скорее туалетную воду) можно "послушать"?

Можно поинтересоваться для начала, а какими из цветочных Вы пользуетесь или какие Вам нравятся? Я имею ввиду дом и название парфюма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пользуюсь Фрагонаровским Marche aux fleurs: причем, с этим ароматом как-то странно получилось. Его позапрошлым летом подружка привезла в маленьком флаконе-пробнике из Грасса. Мне очень-очень понравился! Поэтому когда в прошлом году была в Париже, купила его в фирменном магазине Фрагонар. И вот не знаю отчего, но мне показалось, что аромат из Парижа звучит по-другому, как-то менее интересно...

До этого была туалетная вода Chanel Chance eau tendre. А еще раньше Chantal Thomass (духи с одноименным названием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против антирекламы , НО если верны ПОЛЯМ, то не берите их в розовой коробочке. Помню даже прослезилась, когда мне подруга из Ниццы привезла их в подарок. Очень обидно!

а есть разве в другой коробочке? Если Вы имеете в виду желтую, то в ней давно не выпускают. В 1996 году заменили мускус ванилью-и вперед, Елисейские поля. Робкое подобие тех, старых, но лучше многих все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...