Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Katty_monkey_puzzle, cоветы давать не благодарное дело.

Позвольте поделиться.Охота на бабочек Артизана,Белая вода Юнкс,Диариссимо Диор, Енви( зависть)Гуччи-классика, но звучат волшебно, как впрочем любая классика для меня лично. Ну и на летний вечер я бы предложила своего любимого Герлена маленькое черное платье.Буду рада , если хоть немного помогла.

Изменено пользователем Римма Валитова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Соглашусь отчасти, бытует мнение легкие- летом, пряные, терпкие-зимой.

Вы правы, уже давно не бытует.

Guerlain La Petit Robe Noire-апрягает, не слизали ли у Шанель?

Изменено пользователем Chocolate Vanilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против антирекламы , НО если верны ПОЛЯМ, то не берите их в розовой коробочке. Помню даже прослезилась, когда мне подруга из Ниццы привезла их в подарок. Очень обидно!

 

 

Нет, "Полям..." не верна, все же "Шалимар" для меня с "Ангелом" лучше. Хотя всегда еще что нибудь привожу, ну так, для разнообразия. Хочу привезти от Сержа Лютенса "Сloir de must" (пишу по памяти), что то он мне не попадался только, "Кедр" или "Султан" от него. Что то вспоминаются "Плежерс" от Эсти Лаудер... Старенькое что нибудь от Шанель, иногда вспоминаю "Eau du soir" от Сислей... Найду что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а есть разве в другой коробочке? Если Вы имеете в виду желтую, то в ней давно не выпускают. В 1996 году заменили мускус ванилью-и вперед, Елисейские поля. Робкое подобие тех, старых, но лучше многих все равно.

А у меня есть старые. Лучше многих или нет - это кому как. Я вот их очень люблю.И для меня весна- это Поля и Енви классический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Нет, "Полям..." не верна, все же "Шалимар" для меня с "Ангелом" лучше. Хотя всегда еще что нибудь привожу, ну так, для разнообразия. Хочу привезти от Сержа Лютенса "Сloir de must" (пишу по памяти), что то он мне не попадался только, "Кедр" или "Султан" от него. Что то вспоминаются "Плежерс" от Эсти Лаудер... Старенькое что нибудь от Шанель, иногда вспоминаю "Eau du soir" от Сислей... Найду что нибудь.

 

Я тоже очень люблю Шанель. Предпочитаю ее Диору.

Изменено пользователем Римма Валитова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть старые. Лучше многих или нет - это кому как. Я вот их очень люблю.И для меня весна- это Поля и Енви классический

Старые-в какой коробочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

от Сержа Лютенса "Сloir de must" (пишу по памяти), что то он мне не попадался только, "Кедр" или "Султан" от него. .. иногда вспоминаю "Eau du soir" от Сислей... .

Clair de Musc Serge Lutens -Чистый мускус, есть около Лувра.

"Eau du soir" от Сислей - мне кажется, стала полегче,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Старые-в какой коробочке?

Уже без коробочки.)))Никогда их не храню. Но кажется была бежеволимонная.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажите, может, кто знает, марка l Artisan Parfumeur где в Москве продается, в каких магазинах: L etoile? Рив гош? Иль де боте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, вроде как делишься впечатлениями, а тут каждый о своем...

 

Галия, мы с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже без коробочки.)))Никогда их не храню. Но кажется была бежеволимонная.)))

Это классный аромат был. Теперь не выпускают, не видела нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажите, может, кто знает, марка l Artisan Parfumeur где в Москве продается, в каких магазинах: L etoile? Рив гош? Иль де боте?

в московском Крокус Сити Молле, в магазине сети Дуглас Риволи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храню в темном месте, а теми которыми пользуюсь часто , просто во флаконе на полочке. C Вами согласна- духи не любят яркого света.

Сейчас такой красивый дизайн флаконов, что грех их прятать.

Изменено пользователем Римма Валитова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла Ваш намек!))))

Правда, не знаю, какое количество флаконов у Вас. Но мне без коробочек проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocolate Vanilla! Может быть и мне поможете? Давным-давно маме привезли флакончик духов. Откуда - не знаю. Как называются - не знаю. Помню великолепный мягкий замшевый футляр цвета светлого дягиля, золотую нить-кулиску, флакончик был похож на лист смородины, запах - горький, похож на расцветшую черемуху. Нигде и никогда больше не встречала, хотя ищу всю сознательную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Правда, не знаю, какое количество флаконов у Вас. Но мне без коробочек проблематично.

Вам, наверное, есть куда эти коробочки складывать? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocolate Vanilla! Может быть и мне поможете? Давным-давно маме привезли флакончик духов. Откуда - не знаю. Как называются - не знаю. Помню великолепный мягкий замшевый футляр цвета светлого дягиля, золотую нить-кулиску, флакончик был похож на лист смородины, запах - горький, похож на расцветшую черемуху. Нигде и никогда больше не встречала, хотя ищу всю сознательную жизнь.

Хотела ответить, простите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, наверное, есть куда эти коробочки складывать? )

Ну да. У меня те парфюмы, которыми пользуюсь, стоят в свободном доступе: в спальне, в ванной, в прихожей. Но есть специальный шкафчик (от пола до потолка) для парфюмов конкретно и иной косметики. Вмещает страшно много! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocolate Vanilla! Может быть и мне поможете? Давным-давно маме привезли флакончик духов. Откуда - не знаю. Как называются - не знаю. Помню великолепный мягкий замшевый футляр цвета светлого дягиля, золотую нить-кулиску, флакончик был похож на лист смородины, запах - горький, похож на расцветшую черемуху. Нигде и никогда больше не встречала, хотя ищу всю сознательную жизнь.

C`est La Vie Christian Lacroix -этот?

Или этот-1d322634256dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...