Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Ну да. У меня те парфюмы, которыми пользуюсь, стоят в свободном доступе: в спальне, в ванной, в прихожей. Но есть специальный шкафчик (от пола до потолка) для парфюмов конкретно и иной косметики. Вмещает страшно много! :derisive:

А те, которые в открытом доступе в коробках храните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, было приятно пообщаться с Вами в теме. Пора. Убегаю.)

Изменено пользователем Римма Валитова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Chocolate Vanilla! Может быть и мне поможете? Давным-давно маме привезли флакончик духов. Откуда - не знаю. Как называются - не знаю. Помню великолепный мягкий замшевый футляр цвета светлого дягиля, золотую нить-кулиску, флакончик был похож на лист смородины, запах - горький, похож на расцветшую черемуху. Нигде и никогда больше не встречала, хотя ищу всю сознательную жизнь.

Стареем! Я вчера тоже прослезилась, когда поняла, что Шоколадка определила правильно мамины духи, тоже, наверное, всю сознательную жизнь искала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те, которые в открытом доступе в коробках храните?

нет, конечно. Боюсь нарушить коробками дизайн любимого жилища. Но! Коробки храню, т.к. часто меняю парфюмы. Достаю новый флакон, а старый сразу раз!-и в родную коробочку опять :dance4:

Римма, тоже спасибо за общение. Продолжим под настроение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стареем! Я вчера тоже прослезилась, когда поняла, что Шоколадка определила правильно мамины духи, тоже, наверное, всю сознательную жизнь искала.

Кассиопея, желаю, чтобы таким же образом твои мечты сбывались!

Есть много форумов полезных, где девочки также ищут парфюмы по флаконам и ароматам. Еще и не то находят.

Все это в наших руках! (Сваха. "Женитьба Бальзаминова")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто влезла беззастенчиво.

 

Да что Вы! Я была бы рада, если бы Вы назвали духи правильно! Спасибо за желание помочь! Но - не они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет, конечно. Боюсь нарушить коробками дизайн любимого жилища. Но! Коробки храню, т.к. часто меняю парфюмы. Достаю новый флакон, а старый сразу раз!-и в родную коробочку опять :dance4:

Римма, тоже спасибо за общение. Продолжим под настроение?

Да, есть флаконы ну просто шедевры! Такую красоту жалко прятать в коробку.

Мимоходом забрела опять в любимую тему. Оказалось парфюм-то мы не угадали.Жаль. Никак не припомню флакон в виде листа смородины.

Изменено пользователем Римма Валитова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. Опять вклинюсь со своими предпочтениями. Вы здесь про мужские ароматы начинали писать. Я вот из мужских ароматов только вот эти признаю:

1_67.jpg

Честное слово - слаба в коленках, и во всех остальных частях тела становлюсь, когда на мужчине этот запах слышу.

А относительно женских...., до того пока не повзрослела, у меня вот этих пузырьков 15 было (лет за 10):

x_940f39e3.jpg

Но пришлось этот запах поменять, так как слишком он заметный. Меня по нему вычислять начали. Не многим он нравился, и шлейф у них ну очень стойкий. А я когда их наносила, такое ощущуение было, что к жизни возвращаюсь. Очень они мои.Сейчас гораздо реже ими пользуюсь.

И вот эти:

05002728106.jpg

Наткнулась на них совершенно случайно. Больше нигде найти их не могу. Все что в интернете нашла - сняты с производства.Во флаконе несколько последних драгоценных капель осталось.

Что за напасть такая!!!! Как шикарный (для меня)запах, так с производства снят. Никто их не встречал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюня, у моего мужа любимые Фаренгейт, надо же. Никак менять его не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Манюня! Фаренгейт - парфюм на все времена!

Изменено пользователем Римма Валитова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюня, у моего мужа любимые Фаренгейт, надо же. Никак менять его не хочет.

Ого, Манюея! Фаренгейт - парфюм на все времена!

Девочки!!! Вот и я о том. Для меня это запах истинного мужчины!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мужской аромат у Hermes "Terre". Очень благородный!

Дарила разным людям и не ошиблась ни разу.

Изменено пользователем Римма Валитова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мужской аромат у Hermes "Terre". Очень благородный!

НеНаю... Фаренгейт - это Фаренгейт. Папе сколько раз их дарила. А он только платочек ими подушит и в карман пиджака кладет (по типу бережет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюня, у моего мужа любимые Фаренгейт, надо же. Никак менять его не хочет.

И правильно! Нюша, пусть этот парфюм будет у него всегда. Но иногда знакомь его с интересными ароматами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

НеНаю... Фаренгейт - это Фаренгейт. Папе сколько раз их дарила. А он только платочек ими подушит и в карман пиджака кладет (по типу бережет).

А Hermes не тестила? Думаю он не разочарует.

Мужчины консервативны очень, но мы должны их образовывать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...