Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

прикольно, у моего тоже лет так 7-8 уже :biggrin: + Пако Раббане Миллион

 

Хочу сказать про Пако Рабанн.

Купила в Париже для дочери, оригинальный глубокий запах.

В Дьютике был просто на него похож, а в нашем магазине Иль де Боте - только пародия на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочу сказать про Пако Рабанн.

Купила в Париже для дочери, оригинальный глубокий запах.

В Дьютике был просто на него похож, а в нашем магазине Иль де Боте - только пародия на него...

Галия, а в каком дьютике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу сказать про Пако Рабанн.

Купила в Париже для дочери, оригинальный глубокий запах.

В Дьютике был просто на него похож, а в нашем магазине Иль де Боте - только пародия на него...

Вот-вот! Остров красоты частенько нас подводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве, в аэропорту

Я там вообще ничего не беру, тока виски в самолет. 250 г. Парфюм подменяют нещадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я там вообще ничего не беру, тока виски в самолет. 250 г. Парфюм подменяют нещадно.

Жалко денег, выброшенных на ветер. Несколько лет назад в первый свой приезд в Париж в Сефоре купила себе Ангел Тьери Мюглера. Тестила его в магазине, точнее это продавец слегка оросила им меня. Так вот аромат на моей одежде держался очень долго, даже после стирки. Я бы тоже воздержалась от покупки парфюма в аэропорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому-нибудь нравятся духи Lancome (Miracle) и GF Ferre&

Когда-то давно Miracle появились у меня одними из первых. Нравились очень, но недолго. Молоденькая совсем была, искала что-то свое. Со временем поняла , что Lancome-не моя марка. Но это не значит,что парфюм плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще 3-4 года назад мне приглянулся аромат Lalique Le baiser, я все выбирала, думала, купить-не купить... а потом он куда-то пропал. Сейчас я вижу, только в интернет-магазинах продается.

Вот только кто-нибудь знает хороший, "проверенный" интернет-магазин парфюмерии, а то боязно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только кто-нибудь знает хороший, "проверенный" интернет-магазин парфюмерии, а то боязно как-то...

Лучше не рисковать. Вот в туре и кУпите (желательно кроме Венгрии и Румынии). А парфюмерия от Lalique очень даже ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, в том и фишка, что именно Le baiser скорее всего уже не выпускают. Я посмотрела информацию, что они 1999 г. выпуска.

А тур у меня в Норвегию, вряд ли там по норвежским ценам я что-нибудь буду покупать :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли там по норвежским ценам я что-нибудь буду покупать :smile:

Зря, думаю, что размах цен небольшой Норвегия-Париж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тут почитала отчеты по Норвегии, там на еду-то еле-еле денег наскребешь :smile:

Chocolate Vanilla, а Вы в Норвегии были?

Я уж лучше дождусь следующего тура и где-нибудь в Австрии-Германии посмотрю :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тут почитала отчеты по Норвегии, там на еду-то еле-еле денег наскребешь :smile:

На самом деле не все так страшно. Главное: плотный завтрак утром и заскочить в магазин вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно Miracle появились у меня одними из первых. Нравились очень, но недолго. Молоденькая совсем была, искала что-то свое. Со временем поняла , что Lancome-не моя марка. Но это не значит,что парфюм плох.

 

Римма, ну, то же самое могу написать про "Миракл"... Совпало так же. Году в 2001 (молоденькой я не была), в журнале "Космополитен" этот аромат рекламировали. На страничке была заклеена полосочка, когда открываешь, аромат чувствуется. Вот я на работе и почитывала этот журнал в свободное время. И пока я его читала не один день, то поняла, что мне этот аромат очень нужен. Реально, понравился. Купила. Потом как то еще раз привезла. И что то случилось, что я уже не знала куда его деть под конец. Что случилось, не знаю, перестал нравиться. Нет, он был такой же, тем более оба флакона были куплены не у нас, ну вот как то не хотелось его больше. Кто то из коллег привозил себе уже какой то другой "Миракл", более новый, но нет, тоже плохого не скажу, но для меня как то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маэстро, Ваш отзыв был изучен, эту тактику планирую применять на практике. Ситуация немного осложняется тем, что тур проходит по Заполярью, а на Южную Норвегию приходится пару дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, в том и фишка, что именно Le baiser скорее всего уже не выпускают. Я посмотрела информацию, что они 1999 г. выпуска.

А тур у меня в Норвегию, вряд ли там по норвежским ценам я что-нибудь буду покупать :smile:

 

Разрешите, я добавлю. Кatty_monkey_puzzle, у Вас будет паром в туре, а там нормальные цены на парфюмерию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация немного осложняется тем, что тур проходит по Заполярью, а на Южную Норвегию приходится пару дней...

Простите, что отвлекаемся от духов, однако проблема экономии весьма важна.

Советую прикупить банки с фрикадельками и сосисками. Иначе каждый ужин "шведский стол" по 30 евро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас будет паром в туре, а там нормальные цены на парфюмерию...

Вот весьма своевременное замечание. Очень хороший выбор известных марок.

Что-то редкое вряд ли можно купить, а вот популярные ароматы по приемлемым ценам и с гарантией подлинности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот весьма своевременное замечание. Очень хороший выбор известных марок.

Что-то редкое вряд ли можно купить, а вот популярные ароматы по приемлемым ценам и с гарантией подлинности.

И это уже замечательно. Я на пароме не плавала. Очень интересно посетить их парфюмерный магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, девочки-и-и-и-... Заразили. Ловите теперь вот такую интересную информацию:

http://kosmetista.ru/blog/perfumes/8730.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,а в Галимаре что -нибудь ещё кроме духов купить нужно? Посоветуйте то,что действительно можно купить,и не пожалеешь. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

А мне вот интересно, на пароме в дьюти-фри новинки есть? И заметная ли разница в цене по сравнению с нашими магазинами, учитывая скидку по золотой карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...