Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А мне вот интересно, на пароме в дьюти-фри новинки есть? И заметная ли разница в цене по сравнению с нашими магазинами, учитывая скидку по золотой карте?

Дык...уже писали где-то про это. Ты что, Кассиопеюшка? :dntknw:

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/6529-pokupki-v-duty-free-na-parome/page__st__40

Изменено пользователем Chocolate Vanilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я в прошлом году купила во Фрагонаре масло дерева Арган VRAL. Арамат очень приятный. Хорошо после душа, впитывается быстро, кожа бархатная. Масло можно и вместо крема или под него. Очень довольна. 24 евро, 125 МЛ.Еще буду покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,а в Галимаре что -нибудь ещё кроме духов купить нужно? Посоветуйте то,что действительно можно купить,и не пожалеешь. :smile:

 

Можно и нужно купить лавандовое масло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своими впечатлениями от тестирования духов (туалетной воды). "Дегустировала" много флакончиков, в итоге выбрала 2 понравившихся запаха и нанесла на кожу: на запястье левой руки - Cacharel Amor Amor Summer, на запястье правой руки - Artisan Parfumeur La chasse aux papillions ("Охота на бабочек"). Если "верхние ноты" духов были совершенно разные, то после нескольких минут их отличить было почти невозможно... Причем запах средненький... Вот и думаю... Может, подделка? (отмечу, что действие происходило в Иль-де-Боте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своими впечатлениями от тестирования духов (туалетной воды). "Дегустировала" много флакончиков, в итоге выбрала 2 понравившихся запаха и нанесла на кожу: на запястье левой руки - Cacharel Amor Amor Summer, на запястье правой руки - Artisan Parfumeur La chasse aux papillions ("Охота на бабочек"). Если "верхние ноты" духов были совершенно разные, то после нескольких минут их отличить было почти невозможно... Причем запах средненький... Вот и думаю... Может, подделка? (отмечу, что действие происходило в Иль-де-Боте)

а что ИДБ? тоже можно нарваться на левак. Надо смотреть штрих-код, коробочку, дизайн флакона и надписи на нем как сделаны. Одно могу сказать: эти два аромата неодинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,а в Галимаре что -нибудь ещё кроме духов купить нужно? Посоветуйте то,что действительно можно купить,и не пожалеешь. :smile:

мыло, саше, лавандовое масло, есть так же разные крема, свечи ароматизированные

кстати духи и туалетная вода там ничего там ароматы, поначалу конечно аромат кажет тот еще (фиии), но потом начинает раскрываться, но это надо время чтобы найти таки свой аромат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше такой не рассматривать :negative:

лично для меня все они были поначалу как Шанель №5 :biggrin: если бы я там еще час побыла может бы и что-нить и понравилось... но я уже дома подготовилась, нашла свой аромат, хотела купить т.в. во Франции, но времени совершенно не было :sad: но зато время было в Милане :smile: тока вот выбранной мною т.в. не было (место действия - Сефора)... и купила я новый аромат Герлен, интересно когда он до нас дойдет :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ИДБ? тоже можно нарваться на левак. Надо смотреть штрих-код, коробочку, дизайн флакона и надписи на нем как сделаны. Одно могу сказать: эти два аромата неодинаковы.

А еще смотреть на код завода. Правда определить его могут специалисты. Штрих-кодам на коробках последнее время не доверяю. Стоит код Франции, а на деле во флаконе непонятно что. Если аромат вызывает сомнения при тестировании, то лучше от него отказаться. Девочки уже писали, что лучше купить в поездке за границу. Cогласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своими впечатлениями от тестирования духов (туалетной воды). "Дегустировала" много флакончиков, в итоге выбрала 2 понравившихся запаха и нанесла на кожу: на запястье левой руки - Cacharel Amor Amor Summer, на запястье правой руки - Artisan Parfumeur La chasse aux papillions ("Охота на бабочек"). Если "верхние ноты" духов были совершенно разные, то после нескольких минут их отличить было почти невозможно... Причем запах средненький... Вот и думаю... Может, подделка? (отмечу, что действие происходило в Иль-де-Боте)

katty, может и подделка. Но Вам удалось что-нибудь себе подобрать на лето в Иль-де -Боте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом сайте можно по коду проверить дату производства и срок годности косметики и парфюмерии

http://makeup-review....ua/decoder.php

Изменено пользователем Ketty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже "Маленькое черное платье" (La Petite Robe Noire) от Герлен представили как новинку (21 июня). Купила, запах очень нравится. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы что? Новинкой НЕ может быть парфюм 2009 года выпуска :negative:

Если это про "Маленткое черное платье", то мне его в магазине Герлен на Елисейских полях представили новинкой, когда я спросила: "Какие новые ароматы вы мне можете предложить". Этот аромат был первым. А про года ничего не слышала. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы что? Новинкой НЕ может быть парфюм 2009 года выпуска :negative:

в этом году тоже Черное платье вышло. С ароматом 2009 на 1 букву в названии отличается)) Ну и пирамидами, конечно

Изменено пользователем Morin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом сайте можно по коду проверить дату производства и срок годности косметики и парфюмерии

http://makeup-review....ua/decoder.php

Представлены далеко не все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году тоже Черное платье вышло. С ароматом 2009 на 1 букву в названии отличается)) Ну и пирамидами, конечно

тогда уточним, что это Guerlain La Petite Robe Noire Model 2. Это новинка 2011 года.

 

1. La Petite Robe Noire eau de Parfum de Guerlain

2. Guerlain La Petite Robe Noire model 2 for women

Вот их точные названия. Не вижу разницы в одной букве.

Изменено пользователем Chocolate Vanilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уточним, что это Guerlain La Petite Robe Noire Model 2. Это новинка 2011 года.

 

1. La Petite Robe Noire eau de Parfum de Guerlain

2. Guerlain La Petite Robe Noire 2 model for women

Вот их точные названия. Не вижу разницы в одной букве.

 

La Petite Robe Noire Guerlain 2009

Верхние ноты: Цитрусы, Миндаль и Анис; ноты сердца: пирожное macaroons, Лакричник и роза; ноты базы: Мускус, пачули, Ваниль и Чай.

 

Le Petite Robe Noire 2 Guerlain 2011.

Верхние ноты: Гальбанум, Бергамот, Цитрусы, Красные ягоды и Личи; ноты сердца: Ирис, Апельсиновый цвет, Лист фиалки и пастила; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и кожа.

 

La Petite Robe Noir Guerlain 2012.

Верхние ноты: Бергамот, Миндаль, вишня и Красные ягоды; ноты сердца: роза, Чай, таифская роза и Лакричник; ноты базы: Анис, Тонка бобы, Ваниль, пачули и Ирис.

Первые 2 вроде больше не будут выпускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Еще раз о духах. Вчера забрела в ЦУМ , покупали духи начальнице. Ну, конечно же герленовскую Самсару. Пристали ко мне две девушки-консультантки из Amouage. Натестилась у них от души! очень много чего понравилось, но цены! Может быть во Франции кто-то приценивался к этой марке? Поделитесь знаниями , пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить их сайту http://www.amouage.com то 50 мл будет стоить где-то 185-195 евро, а 100 - 215-235. Так что тоже не дешево.

В Европе хорошо покупать Frederic Malle - в Москве дороже в полтора раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...