Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Римма, мне нравится Profumo, просто на момент предполагаемой покупки лимит был исчерпан во всех смыслах. :smile:

 

Римма, ну вот Тубероза Моны мне понравилась, а Розу долго и тщательно смывала :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Боюсь , опять не впопад! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Я уже поняла, что моно Вы не любите.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поклонница "старых" Герленов, в позапрошлом году купила в Париже "Джики", в прошлом в Вене - "Vol de nuit", в этом (опять в Париже) думаю приобрести "Apres l'ondee". Ну и Lutens моя слабость - хочу попробовать "Voix noir", по описаниям должно понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alegre, Вы парфюм заказываете? Каким образом, если не секрет? Интернет?

Roona, " старые" - моя слабость! ОЧЕНЬ их люблю!

Изменено пользователем Римма Валитова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала, что в магазине у Герлена можно понюхать их старейшие парфюмы (как я понимаю, у них устроены в стенах специальные ниши, откуда можно вдохнуть аромат. Как я вспоминаю, что-то подобное действительно видела, надо будет в этот раз попытаться объясниться с продавщицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римма, не говорила я, что не люблю моно, есть искусно обыгранные ноты во многих. :smile:

А заказываю через подругу свою, которая делает распивы и знает приличных продавцов, из магазина Вуксы в основном:

http://www.ausliebezumduft.de/duefte.html

Ну и когда в Европе, заранее узнаю интересные места и захаживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала, что в магазине у Герлена можно понюхать их старейшие парфюмы (как я понимаю, у них устроены в стенах специальные ниши, откуда можно вдохнуть аромат. Как я вспоминаю, что-то подобное действительно видела, надо будет в этот раз попытаться объясниться с продавщицей.

Да, такое раньше у них было. По их подобию несколько лет назад в Пушкинском была выставка CHANEL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амуажи - они все-таки достаточно специфические, у нас они одно время продавались, я их очень долго разнюхивала, но так и не смогла решиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римма, не говорила я, что не люблю моно, есть искусно обыгранные ноты во многих. :smile:

А заказываю через подругу свою, которая делает распивы и знает приличных продавцов, из магазина Вуксы в основном:

http://www.ausliebez....de/duefte.html

Ну и когда в Европе, заранее узнаю интересные места и захаживаю.

Поняла. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амуажи - они все-таки достаточно специфические, у нас они одно время продавались, я их очень долго разнюхивала, но так и не смогла решиться.

У меня было огромное желание купить! Но после тестирования аромат быстро улетучился, чего не должно было случиться! Не с ними, во всяком случае.Меня это остановило, но и цена, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывать еще можно через посредников, у меня была знакомая (нашла на форуме), но очень дорого выходит доставка. Вообщем-то, я через нее заказывала вещи с распродаж, но можно было и духи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было огромное желание купить! Но после тестирования аромат быстро улетучился, чего не должно было случиться! Не с ними, во всяком случае.Меня это остановило, но и цена, конечно.

Действительно странно, восточные ароматы обычно очень стойкие. Gold на моем запястье держался больше суток. Кстати, поразительно стойкие еще духи Teint de Neige от Lorenzo Villaresi (надеюсь, правильно написала): в концентрации туалетная вода держатся сутки, даже после душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывать еще можно через посредников, у меня была знакомая (нашла на форуме), но очень дорого выходит доставка. Вообщем-то, я через нее заказывала вещи с распродаж, но можно было и духи.

Вот здесь гляньте http://www.fragrancex.com/

Доставка больше 69$ бесплатная, цены дифференциированы, торговлей фейком замечен не был...

PS...доставка только наземная, в смысле морем, парфюм официально авиа из Америки не шлют....

выходит где-то около месяца...

Изменено пользователем Boogie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку! Особенно меня обрадовали Кароны со скидкой, надо будет обязательно попробовать их заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку! Особенно меня обрадовали Кароны со скидкой, надо будет обязательно попробовать их заказать.

Скидки бывают у них и впрямь хорошие...

Надпись веселит на главной странице "We love Russia" :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boogie, спасибо за ссылку! А Вы пользовались их услугами?

Бренды представлены достаточно широко.. Мне показалось, что в основном т/в. К сожалению не нашла то, что хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римма, вот отзывы, много

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=707&highlight=fragrancex

Я заказывала там, не понравилось, в основном, что собирали 15 дней - заказ был большой, и так и недоукомплектовали.

Так же и www.beautyencounter.com - грешен тем же.

Со скидками дорогую парфюмерию не беру никогда в США, потому что уже сталкивалась с просрочкой из достаточно приличного Nordstrom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boogie, спасибо за ссылку! А Вы пользовались их услугами?

Бренды представлены достаточно широко.. Мне показалось, что в основном т/в. К сожалению не нашла то, что хочется.

Конечно пользовался...

Заказ сразу отправляли, не знаю, откуда такие страсти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boogie

это не страсти :biggrin: За пять лет тотального онлайн-шоппинга в США я на всякое нарывалась, долгий сбор заказа - это мелочи, в общем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, надпись "We love Russia" лично меня отталкивает, так как некоторые американские магазины за последние годы даже просмотр каталогов закрыли для российских IP-адресов. Есть магазины, которых настораживает разница между шиппинг и биллинг-адресом, и заказ попросту не примут, есть магазины, где наши карты вообще не проходят. Поэтому лучше сначала изучить информацию по конкретному магазину, нежели потом долго ждать разблокировки денег на счете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Alegre! Очень осторожно отношусь к таким магазинам. Предпочитаю живьем. Пару раз была свидетелем того, как присылали грубую подделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boogie

это не страсти :biggrin: За пять лет тотального онлайн-шоппинга в США я на всякое нарывалась, долгий сбор заказа - это мелочи, в общем-то.

Так и я не первый год...

В данном случае, все работает нормально, и заказы принимают и карты наши напрямую берут (можно без "Пейпала").

И главное, если я даю информацию - это только личный опыт, а не мнение с какого-то форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Alegre! Очень осторожно отношусь к таким магазинам. Предпочитаю живьем. Пару раз была свидетелем того, как присылали грубую подделку.

В Америке репутацию зарабатывают годами, и с фейком никакой нормальный магазин связываться не будет.

Китай и Россия - это да, здесь будьте любезны...понятия совсем другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...