Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я вот этот хочу - http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Saint-Laurent/Nu-95.html

 

Он, как написано, с 2001 года... Подозреваю, что его уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я вот этот хочу - http://www.fragranti...rent/Nu-95.html

 

Он, как написано, с 2001 года... Подозреваю, что его уже нет.

Красивый восточный аромат! Мне он тоже очень нравится. Есть ли он сейчас в продаже я не знаю. Но 2 года назад мне его дарили. Во флаконе остались капли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что его уже нет.

посмотрела по знакомым парф.сайтам - там девочки пишут, что в последний раз видели "Ню" в 2007 г. на официальном сайте ИСЛ.

Я с Вами согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела по знакомым парф.сайтам - там девочки пишут, что в последний раз видели "Ню" в 2007 г. на официальном сайте ИСЛ. Я с Вами согласна.

Были они, были. Мне из Лондона привозили.

 

http://www.ry7.ru/index.php?pd=2&a=9629&bk=25&p=0 А вот этим кто-нибудь пользовался?

Эти не знаю.

Красивый аромат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень противоречивый http://www.ry7.ru/index.php?pd=2&a=9629&bk=25&p=0

привлекает розовый перец в описании

Изменено пользователем Chocolate Vanilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, на этом сайте в корзину кладутся http://www.parfumoff.ru/production/yves-saint-laurent/nu/

но что здесь могут предложить- неизвестно :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, на этом сайте в корзину кладутся http://www.parfumoff...int-laurent/nu/

но что здесь могут предложить- неизвестно :dirol:

 

 

Согласна. Я не покупаю в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Я не покупаю в интернете.

И это правильно .

Было время я покупала на сайте La parfumeri, но его давно закрыли, остался только одноименный форум. Очень даже неплохой для любителей ароматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчанки. Не подскажите, реально ли в Париже найти Sikkim от Lancome? Мамина давняя мечта и ностальгия. В России нашла только через сайт, но покупать боязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчанки. Не подскажите, реально ли в Париже найти Sikkim от Lancome? Мамина давняя мечта и ностальгия. В России нашла только через сайт, но покупать боязно.

Нашла на Матрёшке - на ней все покупают. "мин нет", но дорого как.....http://www.ma3.ru/index.php?pd=2&a=9158&k=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашей почтой России потерявшей 2 посылки боюсь. И из Парижа - звучит круче. И все-таки, что насчет Парижа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла на этом форуме ссылку на Ланкомовский магазин при их Институте , отметила себе на карте. Обязательно зайду. Но может кто-то бывалый еще что-то подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если только через интернет-магазин, но скорее всего ароматы будут отличаться. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброго дня, милые дамы! Вы так вкусно все обсуждаете... Но присоединюсь к Кассиопее - если бы еще понимать что-то. Позвольте попросить у вас совета Гуру. На майские праздники еду в Париж. Конечно, хочу НАСТОЯЩИЕ французские духи. Последнее время пользуюсь Диоровскими Miss Dior, до этого были Pure Poison. Посоветуйте, на что обратить внимание во Фрагонаре? Возраст у меня "средний", духи люблю сладковатые, но не приторные, скорее элегантные, тонкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам во Фрагонаре предложат, если не ошибаюсь, 5 ароматов на выбор. Тогда и посмотрите то, что вам больше приглянется. Я бы и на елисейские поля в Seforu зашла, чтобы прикупить Dior. :smile: Там то уж точно подделок не будет (в отличии от российских магазинов даже с очень "французскими" названиями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходите Вы на эту фабрику...

Не будем так категоричны. Пусть Свет Лана сходит туда.

Я не фанатка их парфюмерии, но т\д belle cherie очень подходит под описание ее аромата.

А вообще, обратите внимание на масло для тела VRAI

Удачи! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уважаю мнение Chocolate Vanilia и Риммы Валитовой как знающих толк в парфюме, поэтому думаю, что они смогут мне подсказать.

Скоро буду в Европе, планирую в Сефоре в Милане кое-что купить. Можно ли доверять качеству товаров, представленному там? И как можно получить такс фри, ведь вылет будет из Вены. Значит, все нужно убрать в багаж. Возможно, отметку в выданных в магазине документах надо сделать раньше, при пересечении границы Италии?

 

И еще такой делитанский вопрос: на каком слоге в названии СЕФОРА правильно сделать ударение? Мнения различные. Слышала произношение в трех вариантах.

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного "оффтоп", поскольку вопрос о покупке парфюма не в Париже, а в дьюти-фри на пароме. Ответьте пожалуйста кто имел опыт таких покупок, есть ли вероятность нарваться на подделку и насколько это выгоднее, чем в европейских магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного "оффтоп", поскольку вопрос о покупке парфюма не в Париже, а в дьюти-фри на пароме. Ответьте пожалуйста кто имел опыт таких покупок, есть ли вероятность нарваться на подделку и насколько это выгоднее, чем в европейских магазинах.

Покупала и парфюм, и косметику, проверила недавно по цене тени "Диор" у нас в магазине, приятно было, когда узнала, что сэкономила, купив их на пароме на 18 евро дешевле :derisive: А с парфюмом (да и вообще со всем) осторожнее, смотрите сроки годности, бывает, что они там уже веками стоЯт, и уже прокисли.

И на пароме, и в европейских магазинах частенько бывают акции на какой-то парфюм или косметику, я, например, любимый тональный в Стокгольме купила совсем недорого.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударение в слове Sephora cтавится на последний слог.Масло для тела и крем для рук VRAI тоже покупала. Масло стоило 25 евро, крем - 15

Изменено пользователем julia_bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...