Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Доплата за одноместное размещение


Рекомендуемые сообщения

Прочитала ответ ТТВ, но заинтересовал такой момент - получается я забронировала тур, подтверждают сингл, я оплачиваю, а потом раз и сообщают о подселении в номер. Возможно ли без штрафных санкций отказаться от тура в таком случае, если у тебя прописано в договоре одноместное проживание.

Потому, что для меня это крайне важно проживать без соседей (имеется в виду чужой человек), а возврат компенсации испорченный отдых не компенсирует.

Вот как в таком случае бывает? Или это вообще можно узнать уже на маршруте - ну вот так, нету синглов и живите вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Прочитала ответ ТТВ, но заинтересовал такой момент - получается я забронировала тур, подтверждают сингл, я оплачиваю, а потом раз и сообщают о подселении в номер. Возможно ли без штрафных санкций отказаться от тура в таком случае, если у тебя прописано в договоре одноместное проживание.

Потому, что для меня это крайне важно проживать без соседей (имеется в виду чужой человек), а возврат компенсации испорченный отдых не компенсирует.

Вот как в таком случае бывает? Или это вообще можно узнать уже на маршруте - ну вот так, нету синглов и живите вместе.

Если   вы оплатили  сингл , то вы его и получите, пусть даже и в другом отеле или  двухместный номер вам одной.  Такие случаи, как   звучит в ответе ТТВ, бывают крайне редко и скорее относятся к форс -мажору.  В большинстве  моих туров с ТТВ   брала сингл и всегда его получала, никогда не возникало проблем. Так что, не   стоит себя  накручивать заранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поддержку! Я, действительно, никогда прежде с незнакомыми людьми вместе в одном номере не селилась. Я знаю, что мысли материальны, верю в лучшее, но, страх всё же есть.... я очень требовательна к людям (это мой недостаток). Уже собираю чемодан, сама себя успокаиваю. Наверное, в жизни и такое надо "испытать"....Всё будет хорошо!  :smile:

Желаю всем удачных путешествий!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, зачем так ёрничать? Человек едет на отдых и логично, что не хочет получить дискомфорт в отеле. А насчет поезда - может автор самолетом летит и поездами не ездит. Вот я ни разу на поезде не ездила, только самолет.

И для меня чужой человек - это вероятность храпа и каких-то своих привычек, а вечером и ночью хочется расслабиться.

Но я и не взяла бы номер с подселением вплоть до отказа от поездки - для меня это крайне принципиально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Каждый выбирает по себе...И это правильно...В нашем весеннем туре по Франции две дамы познакомились и прониклись симпатией друг к другу еще в поезде в Брест. Потом оказалось,что и в автобусе они сидят почти рядом. У одной из них был сингл, а у другой подселение с моей соседкой в автобусе.(откуда я и знаю всю эту историю) В первом же отеле в Польше они предложили моей соседке свой сингл,а сами разместились вдвоем.Они проверили свою совместимость и потом уже окончательно поменяли свой сингл,и в нем весь тур была моя согрупница. Поменялись просто та, без всяких бонусов. И всем 3-им было счастье))) Бывает же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...