Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ну так я и написала, что ТТВ виднее.) И написала своё личное мнение, как это выглядит со стороны. Судя по лайкам под сообщением, так это вижу не только я, но и еще несколько человек.

Как вариант - могли бы отменить 3GT и пересадить желающих в Сапог, там есть авиа-присоединение... но сделали наоборот.(((

И дату вылета по 3GT изменили уже после выхода печатного каталога, по-моему вообще только в мае.

В Сапоге сидело 20 человек, в Сердце - 18, а в 3GT сейчас только 22.

Отсюда и такие выводы.

А насчет полупустых автобусов -так никто не заставлял ТТВ покупать автобусы на 50+ мест. Были бы стандартные, как раньше, были бы почти полные. В августовском Сапоге сейчас 30 человек. И изначально на тур стоял маленький автобус.

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну так я и написала, что ТТВ виднее.) И написала своё личное мнение, как это выглядит со стороны. Судя по лайкам под сообщением, так это вижу не только я, но и еще несколько человек.

Как вариант - могли бы отменить 3GT и пересадить желающих в Сапог, там есть авиа-присоединение... но сделали наоборот.(((

И дату вылета по 3GT изменили уже после выхода печатного каталога, по-моему вообще только в мае.

В Сапоге сидело 20 человек, в Сердце - 18, а в 3GT сейчас только 22.

Отсюда и такие выводы.

А насчет полупустых автобусов -так никто не заставлял ТТВ покупать автобусы на 50+ мест. Были бы стандартные, как раньше, были бы почти полные. В августовском Сапоге сейчас 30 человек. И изначально на тур стоял маленький автобус.

Нет, в  3GT 26 человек, причём уже достаточно давно, я слежу! А было, кстати, больше! И да, с середины мая он уже был заявлен на сентябрь.

А решение об отмене тура принимали после 20 июня, т.к. акция бесплатного бронирования на октябрь 20-го заканчивалась. Такое видение проблемы у меня.

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А решение об отмене тура принимали после 20 июня, т.к. акция бесплатного бронирования на октябрь 20-го заканчивалась. Такое видение проблемы у меня.

Наталья, еще вчера утром специально смотрела рассадку октябрьского тура "Сердце Италии". С утра там было 18 человек. Для октября - это очень хорошая цифра. Если бы опустели места после акции, тогда было бы понятно. А так, я не понимаю решения ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, еще вчера утром специально смотрела рассадку октябрьского тура "Сердце Италии". С утра там было 18 человек. Для октября - это очень хорошая цифра. Если бы опустели места после акции, тогда было бы понятно. А так, я не понимаю решения ТТВ

Наталья, я высказала предположение. Вполне возможно, что я абсолютно неправа. Тему сейчас вместе с нами читает представитель ТТВ и, надеюсь, её ответ внесёт ясность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, я высказала предположение. Вполне возможно, что я абсолютно неправа. Тему сейчас вместе с нами читает представитель ТТВ и, надеюсь, её ответ внесёт ясность.

Только представитель ТТВ смотрит и молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представитель вовсе не молчит :)

В течение этого времени вопрос по группам в Италию рассматривался руководством с разных точек зрения.

Такие туры как 3XS, 3GT и "Сердце Италии" набираются очень заблаговременно - такая специфика. Если за такой период в группе еще мало людей, рассчитывать, что она за этот период наберется, сложно. У тура 3GT с более низкой ценой больше шансов на набор, поэтому из трех туров изначально решили оставить его.

Мы посмотрели все мнения, еще раз обсудили, и решили восстановить "Итальянский сапог", чтобы нелетающие туристы смогли отправиться в большой тур по Италии - ведь именно исходя из этого и по просьбам участников форума этот тур и был создан.

Но оставить мы можем только один тур, поэтому в этом случае отменяем 3GT и "Сердце Италии", туристам будет предложено присоединиться к авиа-варианту тура "Итальянский сапог" на интересных условиях. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте...если аннулируется 2 fm avia на 5 августа возможно ли будет перебронироваться на 22 июля при аннулиррвании или лучше сделать это сейчас сразу чтобы не упустить такой тур. И повлияет ли это на окончательную стоимость тура

Изменено пользователем Ольга201519851744
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы посмотрели все мнения, еще раз обсудили, и решили восстановить "Итальянский сапог", чтобы нелетающие туристы смогли отправиться в большой тур по Италии - ведь именно исходя из этого и по просьбам участников форума этот тур и был создан.

 

Но оставить мы можем только один тур, поэтому в этом случае отменяем 3GT и "Сердце Италии", туристам будет предложено присоединиться к авиа-варианту тура "Итальянский сапог" на интересных условиях. 

 

 

 

Шок!

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте...если аннулируется 2 fm avia на 5 августа возможно ли будет перебронироваться на 22 июля при аннулиррвании или лучше сделать это сейчас сразу чтобы не упустить такой тур. И повлияет ли это на окончательную стоимость тура

Перебронироваться на 22.07 можно, но мы 05.08 аннулировать не собираемся, набираем группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо значит остаюсь на 5 августа))))) я там уже с попутчиками познакомилась))))

Изменено пользователем Ольга201519851744
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Итальянскому сапогу есть альтернатива в виде 3GT, опять же для летающих, то Сердцу Италии даже альтернативы нет. А на счет того, чтобы бронироваться заранее, я для себя решила, что в следующем году не буду это делать. Для меня место в автобусе не актуально, а за 3-4 месяца может всякое произойти, да и на многие туры, ближе к дате отправления, скидки предлагают, иногда очень хорошие. На мой взгляд, реклама туров в этот сезон у ТТВ не очень. Сейчас на фейсбуке сами гиды рекламируют свои туры, привлекая туристов. ТТВ, уделите внимание рекламе своих туров! Уже несколько дней в качестве рекламы выплывает фото девушки с открытым ртом, ну неужели нельзя разнообразить эту информацию и сделать слайд-шоу из рекламы по многим турам?

Реклама в этом сезоне не отстает от предыдущих!

1. Девушка на баннере предлагает сразу ряд направлений, одно из самых актуальных - тур 3AM, по количеству набираемых групп, очень сильно превосходит тур 3XS.  А также экономичные туры в Испанию и Польшу.

Такие туры, как "Итальянский сапог" - специальные программы для очччень постоянных клиентов, которые эти туры в любом случае найдут.

 

2. Фейсбук: у нас есть страничка фейсбук, где мы размещаем свои посты, и есть группа в фейсбук, где каждый - и гид, и турист, может размещать фотографии и тексты. Мы специально попросили наших гидов писать непосредственно из тура.

Также очень рады, когда и туристы пишут в группе из тура.

 

3. Наши туры больше всего рекламируются по сарафанному радио, новые туристы приходят по рекомендации. Но и дополнительная реклама тоже есть в интернете. Но новые туристы выбирают совсем другие туры, есть определенные тенденции и статистика.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что ради набора тура одного хорошего гида снимаются туры других хороших гидов... и это при том, что количество туристов почти одинаковое в них было. ТТВ, конечно, виднее... но выглядит не красиво. Тем более, что изначально у 3GT другая дата была (5 октября). Вот зачем надо было ставить 2 почти одинаковых тура на одни и те же даты?! Сейчас это выглядит так, как будто тур одного гида-звезды набирают за счёт туров других гидов.

Видите, Татьяна, как быстро меняется ситуация. Теперь все наоборот. За счет 3GT и Сердца добирают Сапог, который дороже тех туров. Так что, Ваша версия про гида-звезду не сработала. У ТТВ совсем другие цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама в этом сезоне не отстает от предыдущих!

1. Девушка на баннере предлагает сразу ряд направлений, одно из самых актуальных - тур 3AM, по количеству набираемых групп, очень сильно превосходит тур 3XS.  А также экономичные туры в Испанию и Польшу.

Такие туры, как "Итальянский сапог" - специальные программы для очччень постоянных клиентов, которые эти туры в любом случае найдут.

 

2. Фейсбук: у нас есть страничка фейсбук, где мы размещаем свои посты, и есть группа в фейсбук, где каждый - и гид, и турист, может размещать фотографии и тексты. Мы специально попросили наших гидов писать непосредственно из тура.

Также очень рады, когда и туристы пишут в группе из тура.

 

3. Наши туры больше всего рекламируются по сарафанному радио, новые туристы приходят по рекомендации. Но и дополнительная реклама тоже есть в интернете. Но новые туристы выбирают совсем другие туры, есть определенные тенденции и статистика.

 

 

1. Совсем не удивительно, что 3 АМ лучше набирается. У него базовая цена  - 22335 рублей предполагает это. А у 3XS база - 74326. Называется, заметьте разницу.

Я имела в виду, что в этот баннер надо добавить рекламу по другим турам

2. Да, это замечательно, что реклама туров есть на фейсбуке, сама там выставляла информацию по Сердцу, когда не могла зайти на форум

3. Это тоже хорошо, но реклама - двигатель прогресса, без нее в современном мире нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите, Татьяна, как быстро меняется ситуация. Теперь все наоборот. За счет 3GT и Сердца добирают Сапог, который дороже тех туров. Так что, Ваша версия про гида-звезду не сработала. У ТТВ совсем другие цели

В данном случае оказалось, что у ж/д туристов нет альтернативы для присоединения к туру 3GT... возможно, выяснилось, что туристы из тура 3SX ни за какие коврижки не готовы лететь...

И я рада, что оказалась не права.)

 

PS. Посчитала сейчас стоимость обоих туров - с учетом стоимости а/перелета и всех доп. экскурсий, заявленных в каталоге, туры стоят абсолютно одинаково. Но в 3SX на 3 ночи больше.

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жалко,что ТТВ отменили тур 3GT. Забронировала и оплатила его еще весной. Отличный маршрут, прекрасный гид!!! Вчера сообщили об ануляции тура и предложили пересесть в "Сапог ".  Данный тур даже не рассматриваю. Мне не хочется колесить из Вены через всю Италию! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! Отпуск ставила под даты этого тура. С такими проблемами у ТТВ  на следующий год уже даже и не надеюсь. Придется  отказываться от поездки. Очень жалко!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жалко,что ТТВ отменили тур 3GT. Забронировала и оплатила его еще весной. Отличный маршрут, прекрасный гид!!! Вчера сообщили об ануляции тура и предложили пересесть в "Сапог ".  Данный тур даже не рассматриваю. Мне не хочется колесить из Вены через всю Италию! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! Отпуск ставила под даты этого тура. С такими проблемами у ТТВ  на следующий год уже даже и не надеюсь. Придется  отказываться от поездки. Очень жалко!!!!

            Очень сожалею. Планировали бронировать 2 места  на 3 GT ( даже отпуск перенесла с октября на 24 сентября).  Результат - аннуляция  тура за 3 месяца !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще веселее. Сидела в "Итальянском сапоге" на хорошем месте. Решила,  что тур не наберется. Пересела в 3GT. И что дальше? :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще веселее. Сидела в "Итальянском сапоге" на хорошем месте. Решила,  что тур не наберется. Пересела в 3GT. И что дальше? :laugh:

Судя по сообщению ТТВ вы получите дополнительную скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не хочется колесить из Вены через всю Италию!

В случае тура 3SX "колесить через всю Италию" и обратно придется через города, которые или вообще не представлены в других турах ТТВ, или представлены в одном-двух, которых уже больше нет в этом сезоне. Это Падуя, Сан-Марино, Урбино, Асколи-Пичено, Ассизи и Феррара. Сан-Марино, Урбино и Асколи-Пичено есть только в этом туре! Падуя и Феррара кроме этого тура есть только в туре 3XL, но по нему был только один выезд весной. Еще Падуя сейчас предлагается в качестве доп.выезда с курорта Лидо-ди-Езоло за доп.плату. Ассизи кроме этого тура был включён только в программу Сердца Италии.

Таким образом, для проезда через всю Италию в этот раз предлагается совершенно уникальный маршрут, вместо традиционного через Венецию - Флоренцию - Рим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте не тихонько плакала о туре, а требовала от ТТВ вернуть 3GT. Вас было - 26 человек за 3 месяца до тура. Еще люди планировали бронироваться. Пусть набирают 2 тура и тот который наберется и поедет. Интересно было бы знать какое количество туристов забронировано в Сапоге с ж/д переездом из тех 19, что там сейчас сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Таким образом, для проезда через всю Италию в этот раз предлагается совершенно уникальный маршрут, вместо традиционного через Венецию - Флоренцию - Рим.

Ассизи посетить необходимо в любом случае...

Ну, а если в Падуе не посетить Капеллу Скровеньи - это будет большой минус...Джотто есть Джотто...Но необходимо предварительно подготвиться к посещению галереи... ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Города уникальные - в Италии вообще в какой город не ткни и попадешь в уникальный))) Страна такая - уникальная))

 

По поводу  колесить - да уж,  не каждый захочет такой километрах проходить изо дня в день

 

Сапог переезды - 2д- 660 км, 3д-480 км, 4д-520 км, 5д-390 км, 6д-340км, 8д-460 км, 10д -160км, 11д-130км, 13д - 230км, 14д-430км, 15д-220км, 16д-680км, 17д - 690км, 18д-660км.

 

В 3GT ПЕРЕЕЗДЫ - 1д - 220 км, 4д- 140 км,  5д - 190км, 7д-380км, 9д-280км, 12 д-250 км.

 

Что называется почувствуйте разницу......

Изменено пользователем НаталиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапог переезды - 2д- 660 км, 3д-480 км, 4д-520 км, 5д-390 км, 6д-340км, 8д-460 км, 14д-430км, 15д-220км, 16д-680км, 17д - 690км, 18д-660км.

 

В 3GT ПЕРЕЕЗДЫ - 7д-380км, 9д-280км, 12 д-250 км.

 

Что называется почувствуйте разницу......

А почему Вы в 3GT берёте только последние дни? В Сапоге Вы все считаете. Если уж сравнивать, так честно, без передёргивания, с авиа-вариантом Сапога. Вы же сравнили с ж/д.

Я досконально вчера изучила программу обоих туров. По Сицилии и Амальфитане - практически полное совпадение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы в 3GT берёте только последние дни? В Сапоге Вы все считаете. Если уж сравнивать, так честно, без передёргивания, с авиа-вариантом Сапога. Вы же сравнили с ж/д.

Я досконально вчера изучила программу обоих туров. По Сицилии и Амальфитане - практически полное совпадение!

 

Поправила - переезд в Палермо и там и там не писала - добавила и так по мелочи, те которые до 200 километров не писала в обоих турах - теперь написала.

 

Почему беру сравнение с ж/д - так Вы ратуете за ж/д туристов, те кто летает могли бы пересесть в 3GT, ведь программа по Сицилии и Амальфитане совпадает.

 

Мне непонятно как ТТВ в течении 15 минут мог переиграть - сначала снимаем этот тур, через 15 минут, нет мы снимаем другой тур, а этот оставляем. Неужели такие решения принимаются вот так сходу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...