Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

О ВЫНОСЕ ЕДЫ С ЗАВТРАКА


Рекомендуемые сообщения

Наташа, но я же сказала, что в саму душевую кабину я ее не беру! Только в помещение ванной! Ну привычка у меня такая, сумка всегда при мне!

А ты бери!!!! мало ли что!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 799
  • Создана
  • Последний ответ

Да уж лучше брать и остаться при деньгах и документах, чем без них в чужой стране!

Попутчики рассказывали, что в прошлом туре в Италию дама повесила сумочку на спинку стула и НИКТО не увидел, как она пропала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумка всегда должна быть на коленях! Да, неудобно, зато не пропадет! Никогда не вешаю сумку на спинку стула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто во всех отелях запретить нашим туристам ходить на завтраки с сумками. :popcorm1:

Ага! И ещё тогда карманы чтобы все зашиты были!!! А то ведь без сумок по карманам начнут рассовывать! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то быдло, что постоянно тырит еду с завтрака найдет куда ее спрятать, хоть отбери у них сумки, хоть нет. Жалко в нашей стране не отрубают руки ворам, их бы поуменьшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то быдло, что постоянно тырит еду с завтрака найдет куда ее спрятать, хоть отбери у них сумки, хоть нет. Жалко в нашей стране не отрубают руки ворам, их бы поуменьшилось.

Ален@, грубо, но справедливо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все кровожадные! А может быть у них с советских времен клептомания развита. У нас же ничего личного не было, только общественное... А как приятно было на работе календарик или ножницы стырить :dance4: ... У нас на работе периодически пропадала туалетная бумага... Ой, ностальгия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все кровожадные! А может быть у них с советских времен клептомания развита. У нас же ничего личного не было, только общественное... А как приятно было на работе календарик или ножницы стырить :dance4: ... У нас на работе периодически пропадала туалетная бумага... Ой, ностальгия.

 

Все вокруг - колхозное, все вокруг - мое!

На работе я не гость, прихвачу хотя бы гвоздь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как честные научные сотрудники каждый месяц работали по дню на овощной базе. Помогали нашему социалистическому хозяйству (кому на фиг нужны научные сотрудники, не способные перебирать картошку и перекидывать капусту?!). Так вот, там была проходная похлеще, чем на военном заводе. Но добрый дядя (уж не знаю, кем он там числился), дав нам в руки по ящику винограда, отправил нас вдоль железнодорожных путей в ближайшую дырку в заборе, где была протоптана ну очень конкретная широкая дорога в наше социалистическое будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

а как по вашему, существует местная статистика. кто чаще всего грешит выносом еды? Молодые? Люди среднего возраста? Пожилые? Или этому недугу все возрасты покорны?

сейчас еще раз выскажусь и больше не буду уже))) Я почему-то никакой особой тоски и стыда по этому поводу за нашу великую нацию не ощущаю. Боже мой, если вы были в Турции или Египте, посмотрели бы, как тырят еду иностранцы там!!! с контейнерами приходят! В пакетики кладут! И здесь девочка писала в отзыве, как наливали в термоса и соки, и кофе, и заворачивали многоэтажные бутерброды (на завтраке на пароме - то ли японцы, то ли китайцы, не помню). Я отвечаю ЗА СЕБЯ (ну, и за воспитание своих детей)! если рядом со мной за столом соседка будет складывать в сумку еду. я ей слова не скажу, охрану не позову и за нее не покраснею! У меня своих дел хватает, ей-Богу. Я в тур еду с любимыми побыть, страны новые посмотреть и получить заряд хорошего настроения. А дела чужих людей меня не касаются. Во-о-о-от! Ну, все, короче....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассиопея, поднимаю обе руки в ответ на это сообщение! Мне тоже абсолютно все-равно, кто и что складывает. Неприятно бывает, конечно, когда пришедшим позже достаются лишь пустые столы.

Но замечу, что в последних турах несунов стало значительно меньше, значит, уровень культуры наших туристов все-таки повышается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Как вариант - приходить вовремя!)))) мы вообще одни из самых первых приходим, потому что потом в большинстве случаев убегаем самостоятельно, не с группой, если они организованно куда-то едут, в разные стороны. короче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в одной поездке случай был. На завтраке свободных мест не было и один иностранный гражданин предложил присесть за его стол. Сидим завтракаем, вернее пьем кофе (я с утра не могу есть), вдруг он толкает меня по руке и показывает как одна мадам складывает себе в сумку какие-то продукты,точно не помню и говорит: русские,они все такие. Я отвечаю,что я тоже русская, он был почему-то очень удивлен. И вот с того раза мне не хочется говорить что я из России,хотя всегда этим гордилась.(гордилась -громко сказано, но как-то так.)

Как вариант - приходить вовремя!)))) мы вообще одни из самых первых приходим, потому что потом в большинстве случаев убегаем самостоятельно, не с группой, если они организованно куда-то едут, в разные стороны. короче)))

Во время это когда? За 10 мин.до завтрака,как кто-то писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Если гид говорит, что завтрак начинается в 7 часов (с 7 до 8, например), то вовремя, это в 7, а не в 7.45. Но это я про себя писала, а так все абсолютно на ваше усмотрение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, надо срочно проработать вопрос приобретения скрытых камер видеонаблюдения для новогоднего тура форумчан. Будем записывать, кто и что заталкивает в сумки на завтраке, а также на званом ужине. Ничто не ускользнет от всевидящего глаза современной техники!

Не надо разоряться на скрытые, будет на что потратиться!! У нас в туре будет много профессионалов по видео съемке! :biggrin: :biggrin: :biggrin: И в онлайне выложим потом!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

Я почему то, наоборот, из дома на работу несу, если чего то не хватает.

Прекращай эту порочную практику!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Хотя, тебе тогда придется либо машины выносить, либо детали... причем у себя воровать придется!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, точно! Как это я упустила момент, что в нашем новогоднем туре видеотехники будет предостаточно? А деньги, лишние, потратим лучше на пивные ванны. И нелишние тоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассиопея, я пока и сама не знаю, что такое пивные ванны. Но при обсуждении нашей новогодней программы такой момент прозвучал, и он меня край как заинтересовал. Вот и хочу теперь испытать, что это за чудо такое. А все чудеса денег стоят, поэтому у меня скоро наступит режим строжайшей экономии, исключительно для пивных ванн (вот еще рассказал бы кто-нибудь, что это такое?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравомыслящий кроманьон никогда не будет выносить еду за пределы "шведского стола", тем более скоропортящиеся продукты ни летом, ни весной, ни зимой, ни осенью. Особенно мороженое. Да и зачем выносить, если автобус всегда останавливается около кафе или магазина. Ведь надо же изменять мнение кроманьонов в других странах о туристах из горячолюбимой Федерации в лучшую сторону, зарабатывая доверие.

************************************

Почему человек выносит еду? Тут дело в чём-то другом, но не в клептомании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...