Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

О ВЫНОСЕ ЕДЫ С ЗАВТРАКА


Рекомендуемые сообщения

Раздражает не столько то, что воруют, а то, что потом ворованную ветчину в автобусе жрут, прованивая весь салон.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: а не ворованная она ведь совсем иначе салон автобуса "прованивает" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 799
  • Создана
  • Последний ответ
Гость Кассиопея

Раздражает не столько то, что воруют, а то, что потом ворованную ветчину в автобусе жрут, прованивая весь салон.

Ветчина, купленная в магазине, пахнет так же. Это вечная песня - мы все в чем-то да мешаем друг другу в коллективных поездках. Кого-то раздражает запах еды,у кого-то на духи аллергия, а некоторые ими обливаются и соседи задыхаются, кто-то пьет без меры всю поездку. Ну что делать, приходится как-то сосуществовать и стараться не отравлять себе тур ненужными переживаниями по поводу действий других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумка? Не наблюдала за свои поездки, чтобы иностранцы приходили на завтрак с сумками, в домашних тапочках было. Лично я, да и большинство из нашей группы были без сумок. Зачем сумка-то? У меня в сумке фотоаппарат, видеокамера, документы и что я все это понесу на завтрак.

А нас в первой поездке учили, что всё самое ценное всегда с собой. Поэтому у меня всегда с собой сумка с паспортом, кошельком и фотоаппаратом.

А вот выносить с собой еду желания не было. Дурацкое воспитание мешает :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только немецкие женушки стопочками бутербродики в сумочку складывают,и японцы в этом замечены :smile:

Вот не везет мне , так никого и не заметила. Жили в Питере, где в гостинице половина обитателей были иностранцы. Я специально наблюдала за завтрвком, муж мой ест долго и обстоятельно, было время. Не удалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас в первой поездке учили, что всё самое ценное всегда с собой. Поэтому у меня всегда с собой сумка с паспортом, кошельком и фотоаппаратом.

Вот будете смеяться и немецкую девочку и японскую девочку этому мама с детства учила.

Поэтому у неё сумка тоже всегда с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хожу всегда с сумкой, потому, что не могу оставлять документы и деньги в номере. Но в нее вряд ли влезет бутерброд, слишком она маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, товарисчи, тема вышла на очередной три тыщи сто пятьдесят первый виток, эдак и до развитого коммунизьма не далеко, вышел с завтрака, руки покажи..)))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, товарисчи, тема вышла на очередной три тыщи сто пятьдесят первый виток, эдак и до развитого коммунизьма не далеко, вышел с завтрака, руки покажи..)))))))

Ух, Жанн, молодец какая, а я вот считаю, считаю и цифр мне не хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хожу всегда с сумкой, потому, что не могу оставлять документы и деньги в номере. Но в нее вряд ли влезет бутерброд, слишком она маленькая.

В Сан-Марино можно подобрать хорошую сумку.

Вместительную, со специальным отделом для бутербродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, с сумкой...Деньги, документы, фото-видео-медиааппаратура. Но не для того, чтобы тащить снедь с завтраков! :smile: В автобусе кушать вредно- можно подавиться... насмерть! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Конечно, с сумкой...Деньги, документы, фото-видео-медиааппаратура. Но не для того, чтобы тащить снедь с завтраков! :smile: В автобусе кушать вредно- можно подавиться... насмерть! :smile:

Я первый раз прочитала "медаппаратура" - думаю "ни фига!!!". Вот честно без насмешки и издевки :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хожу всегда с сумкой, потому, что не могу оставлять документы и деньги в номере. Но в нее вряд ли влезет бутерброд, слишком она маленькая.

Сумка, сумка - она всегда выдает нашего туриста. На китовом сафари в комбензонах, поверх дамская сумка... Смотрится смешно. Не у всех наших, но у большинства. Почему то немцы, рядом сидевшие, были в лучшем случае с маленьким рюкзаком. Это не обиду Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немцы, рядом сидевшие, были в лучшем случае с маленьким рюкзаком. Это не обиду Вам.

О, для выноса с завтрака - рюкзак - самое оно будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурное обсуждение темы выноса еды с завтраков свидетельствует об одном: скоро в тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз прочитала "медаппаратура" - думаю "ни фига!!!". Вот честно без насмешки и издевки :smile:

 

 

Не... :smile: Эмпэтришник (видео), читалка, нетбук.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все так боятся оставить сумку в номере? На завтраке, где воруют еду, могут прихватить и вашу фото, видеоаппаратуру. А кошелек, он такой маленький! Хорошо уместиться в сумке с бутербродиками. Намного опаснее! Мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все так боятся оставить сумку в номере? На завтраке, где воруют еду, могут прихватить и вашу фото, видеоаппаратуру. А кошелек, он такой маленький! Хорошо уместиться в сумке с бутербродиками. Намного опаснее! Мне кажется...

Воруют везде. :punish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же сказали, что немцы не выносят, нет, не так......не воруют, как наши, русские. И рюкзаки у них маленькие, и мысли они в них не сыпют.....

Это не в обиду никому, просто так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как раз рюкзак!!! :derisive: И достаточно вместительный :biggrin: :biggrin: :biggrin: Только бутерброды и йогурты я туда не запихиваю, и сок не сливаю. Слышала идею "свежевыжатый сок сливать в пластиковые бутылочки" - вот это уже высший пилотаж. А то всё про бутерброды :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нафтыч, неужели скальпель не берешь? :laugh2:

А зачем, колбасу шинковать или консервы вскрывать?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...