Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Об аннулировании брони


Рекомендуемые сообщения

Была мечта - 50 лет в Париже!))) но, похоже, пролетаю..........

От мечты нельзя отказываться ни в коем случае!m1068.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От мечты нельзя отказываться ни в коем случае!m1068.gif

ну........да

но у нас щас висит поездка в Тай

на месяц

путевку еще по нормальному курсу оплатили, хотя все  равно дороже, чем в прошлом году

а наличных с собой ноль-повдоль

а тут еще Европа маячит

а муж-добытчик один)))))))))) жалко его напрягать лишний раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мечта - 50 лет в Париже!))) но, похоже, пролетаю..........

Ну если что, и 51 неплохо. Главное, в Париже. А можно потом годик себе убавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мечта - 50 лет в Париже!))) но, похоже, пролетаю..........

 

От мечты нельзя отказываться ни в коем случае!m1068.gif

Надежда и Татьяна, конечно от мечты не стоит отказываться. Я тоже хотела юбилей в Париже, но в силу некоторых обстоятельств, пересмотрела на тот момент свои возможности, и отметила в Праге. Нисколько не жалею. А Париж был потом. Мечта никуда не делась. Надежда, подумайте, время есть, и есть множество прекрасных городов для прекрасной даты, но...более бюджетных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу большой разницы в бюджете между Прагой и Парижем))))

сорри

Разница есть, и в цене тура, и в расходах в самих городах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мечта - 50 лет в Париже!))) но, похоже, пролетаю..........

Если пролетаете, то это не мечта, а просто маленькое желание. А мечта обязательно бы сбылась. Под неё находятся скрытые ресурсы (подработки, находки, наследство, да мало ли что ещё). Вот с моей колокольни, чего мужа жалеть, пусть работает, если ещё может. Но может и сами бы на что-то сгодились? И было бы Вам счастье в виде исполнения мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пролетаете, то это не мечта, а просто маленькое желание. А мечта обязательно бы сбылась. Под неё находятся скрытые ресурсы (подработки, находки, наследство, да мало ли что ещё). Вот с моей колокольни, чего мужа жалеть, пусть работает, если ещё может. Но может и сами бы на что-то сгодились? И было бы Вам счастье в виде исполнения мечты.

Вот поэтому меня муж и любит уже почти 30 лет в браке, что я думаю несколько иначе)))))

Подработок нет, т.к. я не работаю

А муж и так меня везет в январе в Тай на отдых. Бюджет поездки уже вылился в 500 тыс.

Так что с мечтой о юбилее я пока перемечтаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда СНК!

 Не обижайтесь, я рада, что Вы уверены в любви мужа. Вы почти 30 лет в браке, а у нас сегодня как раз - 32 года (совершения ошибки - это наша совместная шутка). Я так и поняла, что Вы не работаете, поэтому и предположила возможность подработок. Не поверите, но безработному проще найти подработку, просто времени больше свободного. 

В любом случае, если действительно о чем-то сильно мечтать, обязательно сбудется!

P.S. Кстати, намекните мужу о своей мечте, вот и увидите, насколько он Вас любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подработок нет, т.к. я не работаю

А муж и так меня везет в январе в Тай на отдых. Бюджет поездки уже вылился в 500 тыс.

 

Теперь я точно знаю, что у ТТВ будут туристы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...