Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А не встретиться ли форумчанам в offline-е


Рекомендуемые сообщения

Да, что-то погоду "поменяли". А может быть и еще раз поменяют... :rolleyes:

Неприменно поменяют. По всем прогнозам в Риме на Новый Год обещали дождь и меняли только на большой или не большой. Но дождя НЕ было,т.к. мы его не заказывали. :P Так, и на 29 января будет замечательная погода, на другую мы заявок не посылали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 681
  • Создана
  • Последний ответ

Всех атмосферных явлений предусмотреть,естественно,невозможно.Особенно зимой. ;) .Что мешает организовать вторую встречу,например,в июле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день. уважаемые участники форума!

 

Несколько вопросов относительно предстоящей встречи:

1. Нет ли среди Вас вегетарианцев, для которым нужно заказать специальное меню на обед?

2. Какие темы вы хотели бы, чтоб осветили представители ТТВ на обратном пути из Сергиев-Посада в Москву во время презентации компании?

3. Не определившиеся форумчане: Ideolog, Тульский + супруга - просим Вас срочно определиться!

 

Всю информацию жду на ivleva-kate@yandex.ru

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! приятно ,что собралась такая замечательная компания. СОЛНЕЧНОГО ДНЯ ВАМ B),ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ :P ,а НАМ - новой темы с фотографиями и рассказами. МЫСЛЕННО мы с ВАМИ, :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Какие темы вы хотели бы, чтоб осветили представители ТТВ на обратном пути из Сергиев-Посада в Москву во время презентации компании?

 

О, смотрю, да такое предложение именно для меня - двигателя идей. :D

Я уже написала написали Кате свои вопросы/предложения. А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже написала написали Кате свои вопросы/предложения. А вы?

А почему сюда не пишете? Нам тоже интересно, что вы там собрались обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно тем для обсуждения... Даже не знаю, если честно. Все, что приходит в голову - скорее частные вопросы.

 

Вот 2 темы, которые действительно было бы интересно обсудить:

 

1. Хотелось бы более подробно послушать рассказ про то, как рождается тур - от набора идей до реализации в виде готового туристического продукта. Я примерно представляю, какие задачи точно должны в процессе данной работы решаться, но уверен, что знаю не все и не всегда могу оценить реальную сложность того или иного этапа. Почему именно эта тема? Просто мы, как постоянные участники форума и активные туристы, очень часто предлагаем ТТВ всяческие идеи относительно включения того или иного объекта в туры, предложения по программе в конкретных городах или даже предлагаем варианты туров. Иногда пожелания формулируются кратко - на уровне идеи "а неплохо было бы"; иногда мы подходим более серьезно и думаем, как данное предложение можно было бы вписать в канву тура. Думаю, более подробное знакомство с "технологическим процессом" позволит нам давать более качественные советы, а также более аргументированно обосновывать свои предложения. Отлично понимаю, что по-хорошему я задал достаточно обширную тему, по которой не одну лекцию можно прочитать, однако хотя бы кратко послушать всем будет интересно.

 

2. На форуме неоднократно всплывают вопросы о новых направлениях, новых "форматах" путешествий, новых интересных местах и городах в казалось бы давно уже изведанных туристами ТТВ странах. Понятно, что каждый предлагает, исходя из своих желаний и предпочтений. Какие-то направления из предложенных потом "берутся в оборот" и разрабатываются, а какие-то оставляются без внимания, несмотря на то, что вопросы о них появляются регулярно. Может быть представитель ТТВ расскажет о ближайших планах по "новинкам". Тут не обязательно перечислять подробную программу всех туров, которые планируются к выходу в новом сезоне или через сезон - это на самом деле даже будет достаточно скучно. Хотелось бы услышать, что "ТТВ планирует открыть для своих туристов такие-то и такие-то страны, планирует расширить программы по таким-то странам, планирует ввести такие-то новые форматы путешествий". Ну и, может быть, получить свежую информацию о том, почему какие-то, давно просимые направления, не очень развиваются. Даже не знаю, какой тут формат предложить. Рассказ о "новинках" - это именно рассказ. А вот дальше - уже скорее в форме ответов на вопросы.

 

И главный вопрос: когда и где собираемся перед выездом в Сергиев Посад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sk_alex, см. сообщение №1 в этой теме:

 

- в 8-50 встреча с гидом-экскурсоводом и представителем компании «Туртранс-Вояж» на ст. метро ВДНХ у гостиницы «Космос». В 9.00 - посадка в автобус. Для желающих – возможно присоединение к группе в Сергиев-Посаде (обсуждается в индивидуальном порядке);

- путевые экскурсии «По Ярославке», историческое село Воздвиженское, историческое село Радонеж;

- обзорная экскурсия по архитектурному ансамблю Троице-Сергиевой Лавры с посещением храмов. По желанию участников поездки, после экскурсии предлагаем обед в ресторане гостиницы Лаврская (около 350 руб/чел);

- Черниговский Гефсиманский Скит с посещением пещерного храма;

- окончание программы в Сергиев-Посаде ориентировочно в 16-30;

- возвращение в Москву ориентировочно в 18-00. По пути наш представитель проводит презентацию компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, как не имеющего возможности поехать в эту поездку, интересует, собирается ли ТТВ по ее итогам опубликовать некий официальный "пресс-релиз"? На отчеты участников рассчитываю без сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sk_alex, см. сообщение №1 в этой теме:

 

- в 8-50 встреча с гидом-экскурсоводом и представителем компании «Туртранс-Вояж» на ст. метро ВДНХ у гостиницы «Космос».

 

Вы бы уточнили, где конкретно около "Космоса" будет автобус. Выезжали в начале января от "Космоса" в пансионат, сотрудники охраны гостиницы сказали, что автобус подается к нижнему входу, прямо к дверям. В итоге автобус стоял слева от гостиницы(если стать к ней спиной), за заборчиком. Пришлось бежать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по поводу места встречи, пожалуйста, поподробнее. И какой-нибудь контактный телефон, чтобы найтись, если подойдёшь не туда - давно я в тех местах не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по поводу места встречи, пожалуйста, поподробнее. И какой-нибудь контактный телефон, чтобы найтись, если подойдёшь не туда - давно я в тех местах не была.

Присоединяюсь к просьбе.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не терять время на сборы группы, можно бы и файлик с простенькой схемой с расположением автобуса дать! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо бы знать с какой стороны к гостинице подходить... Я вообще непосредственно рядом с ней ни разу не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к представителю от ТТВ, который будет встречать нас на станции метро "ВДНХ", взять в руки табличку с надписью ТТВ, что бы не приставать ко всем с вопросами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе более точно определить место встречи. На улице будет не очень светло , а территория большая. Как-бы не заплутать около гостиницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попросим Екатерину сделать небольшой план, можно даже от руки, где крестиком отметить место сбора нашей группы. На плане достаточно отметить "Выход метро", г."космос" и место встречи(крестик). :)

Этот план можно разместить здесь, в теме, как и план автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все едут на метро.

Можно договориться, что те, кто хочет, встречаются в центре зала в 8-30.

 

Периодически посматриваю на погоду в Сергиев Посаде на 29 января. Меняют практически ежедневно. Сегодня обещают на 29 -1 - -2... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть вопрос: возможно ли мне присоединиться к группе "по дороге". Например на автобусной остановке напротив магазина Спортмастер, напротив въезда в г. Королев? Или лучше не рисковать и мне приехать к "Космосу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть вопрос: возможно ли мне присоединиться к группе "по дороге". Например на автобусной остановке напротив магазина Спортмастер, напротив въезда в г. Королев? Или лучше не рисковать и мне приехать к "Космосу"?

- в 8-50 встреча с гидом-экскурсоводом и представителем компании «Туртранс-Вояж» на ст. метро ВДНХ у гостиницы «Космос». В 9.00 - посадка в автобус. Для желающих – возможно присоединение к группе в Сергиев-Посаде (обсуждается в индивидуальном порядке);

Эта выдержка из программы нашей встречи и я думаю, что это возможно, только нужно уведомить об этом Катю. Во всяком случае напишите ей! Желаю удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...