Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А не встретиться ли форумчанам в offline-е


Рекомендуемые сообщения

До питера нам 4 часа лету. А там хоть куда. пригородов много, да и в самом городе есть где побродить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 681
  • Создана
  • Последний ответ

До питера нам 4 часа лету. А там хоть куда. пригородов много, да и в самом городе есть где побродить.

 

Вам 4 часа лету, а нам - 8 часов поездом(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Санкт-Петербург - большой город с точки зрения экскурсионных объектов. Объять необъятное не получится, а "банальную" обзорку наверное уже все видели.

А вот в Туле и посмотреть есть что, и пообщаться времени хватит. Можно экскурсию закончить на "Балтике...." :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал тоже хорошо. Не была...

Может дружно отпросимся с работы 24 февраля и махнем на Урал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал тоже хорошо. Не была...

Может дружно отпросимся с работы 24 февраля и махнем на Урал?

 

А что 24 февраля сделали рабочим днем? Трудновато мужчинам будет после праздничка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может середину России выберем - Урал?

Географический центр России- Красноярский край!!! Милости прошу ко мне! :popcorm1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вас посмотреть можно?

Вы знаете, задумалась! Конечно, прежде всего "Столбы" - наш заповедник. Наша гордость......Могила командора Резанова......Музей-изба В.П.Астафьва в Овсянке..........Театры у нас хорошие (хотя, Вас не удивишь, наверное)..Недавно отстроили парк с канатками и с разноуровневыми горнолыжными трассами...Снега у нас много.......Еды много вкусной.......Кто-то на форуме кедровые орешки просил? Будут!...Енисей у нас гигантский...Заимки в тайге...А какие у нас бани!!!!!!........Продолжать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шушенском шалаш В.И.Ленина ещё жив. И церковь, где они с Надеждой Константиновной венчались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях отправляла одну из дочек в Ростов (учится она там), перелёт из Нска туда через Мск, стыковка 2 часа, трижды были задержки рейсов :negative: (из Ростова в Мск., в результате чего она к нам прилетела только через сутки, а а/к за свой счёт предоставила гостиницу в Мск и новый а/б, затем из Мск в Нск, и на обратном пути - из Мск в Ростов).

Я за Питер, Тулу, Красноярск (или НСК :)))

И Лена Баранова из ТТВ, помнится мне, из Красноярского края ;).

думаю, что она будет рада встрече форумчан на её Родине :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что назревает 2 параллельных встречи - одна в Красноярске, вторая - в Туле.. Соберемся и будем махать друг другу с экранов ноутбуков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 параллельных встречи - одна в Красноярске, вторая - в Туле..

А чего это в Туле?

Я за Новгород, Ростов и Переяславль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Новгород, Ростов и Переяславль.

я тоже за ростов или переславль. можно на выбор к ним еще углич добавить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ЗА Тулу двумя руками! :biggrin: А зимой в Ясной Поляне так красиво! А из городов, предложенных Маэстро на 1 место я бы поставила Ростов Великий. Во всех этих городах была, но Ростов понравился больше всех!

Если Катя молчит, значит, это не просто так? Значит, ТТВ думает над нашим предложением! (Лично мне вот так кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тулу не поеду.

И к Толстому у меня сложное отношение.

И у меня к Толстому отношение!!! Но не сложное, а очень даже простое, но негативное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, снова заговорили о встрече ! Я больше за Ростов или Переславль. Интересно знакомиться с Золотым Кольцом России.

Но поеду куда решит большинство, но ближе к Москве. Лишь бы собрались.

В том году ТТВ все хорошо организовал. А ему это надо ? Лишняя головная боль нас собирать и организовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и продлить встречу не на день, а на два)))

И караван автобусов.

А что если желающих будет много? Заранее бронирую место в автобусе с Экспертами. Можно.Скромно так ,на галерке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Переславле и Ростове была в только что прошедшем году. Теперь понимаю, что я поторопилась, конечно, но знал бы где упасть.. Поэтому буду тихо надеяться на Углич или Новгород. А ещё Суздаль ведь есть, мне недавно фотографии зимние его показывали, ой красота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов сделать тогда встречу в Москве да и всё так всем проще получается! Она тоже интиресная))) и многобразная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москву не хочу.

А по што так? Обзорка по Москве плюсь фешенебельный ресторан закрытый на спецобслуживание по поводу саммита ТТВ да с массовиком затейником)) Я думаю будет интиресно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...