Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А не встретиться ли форумчанам в offline-е


Рекомендуемые сообщения

...просили у проводниц тряпку с мылом, и на остановках мыли окна своих купе, собирая группы недоуменных зрителей.

Склонен верить этой истории.

Что особенного-то. Очень правильные немцы. Я тоже, как захожу в купе или плацкарт, мыть его начинаю,

протираю намоченными тряпками и влажными салфетками окна, подоконники, полки, стены. Тоже странно смотрят иногда.

А что делать, ребенок обязательно начнет везде лазить, хвататься за все руками, да и в чистоте ехать

намного приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 681
  • Создана
  • Последний ответ

А я помнится окно в гостиничном номере в Ницце мыла... Ну не могла я смотреть на мир сквозь такую грязь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулась из командировки, из красивейшего и исторически богатого города Казань. С прискорбием признаю, что не заслужено мало знакома с этим городом. По сему выношу предложение о следующей встрече-саммите форума ТТВ в г.Казань. Кстати, тамошний отель Ibis будоражит воспоминания о своих европейских собратьях, да и завтраки там под стать французским, а? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулась из командировки, из красивейшего и исторически богатого города Казань. С прискорбием признаю, что не заслужено мало знакома с этим городом. По сему выношу предложение о следующей встрече-саммите форума ТТВ в г.Казань. Кстати, тамошний отель Ibis будоражит воспоминания о своих европейских собратьях, да и завтраки там под стать французским, а? :P

Я за, мне до Казани 150 км :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvira, все хочу спросить, у Вас на аватарке под бабочкой - это что такое изображено, я не могу понять никак. Это большая гусеница-мутант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvira, все хочу спросить, у Вас на аватарке под бабочкой - это что такое изображено, я не могу понять никак. Это большая гусеница?

 

Могу ошибаться, но это - глаз с ресницами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но это - глаз с ресницами...

Ну теперь вижу, что это правый глаз, и правда. Вот ведь больное воображение... Спасибо Lizzy!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvira, все хочу спросить, у Вас на аватарке под бабочкой - это что такое изображено, я не могу понять никак. Это большая гусеница-мутант?

Я в шоке! Там же вроде всё хорошо видно!

 

Могу ошибаться, но это - глаз с ресницами...

 

Нет, ну вы мне правду скажите, там действительно что то непонятное? :blink: :o

 

Ну теперь вижу, что это правый глаз, и правда. Вот ведь больное воображение... Спасибо Lizzy!

 

Ура, распознали!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулась из командировки, из красивейшего и исторически богатого города Казань. С прискорбием признаю, что не заслужено мало знакома с этим городом. По сему выношу предложение о следующей встрече-саммите форума ТТВ в г.Казань. Кстати, тамошний отель Ibis будоражит воспоминания о своих европейских собратьях, да и завтраки там под стать французским, а? :P

А я живу здесь, да, в Казани есть на что посмотреть.

А в связи с тем, что в 2013 году будет Универсиада, будет еще интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в Казань этой осенью. Впечатления самые прекрасные: и город замечательный, и люди доброжелательные, а уж достопримечательностей столько, что смотреть не пересмотреть. :)

Это точно... Когда ко мне приезжают знакомые, друзья - у меня даже есть свой туристический маршрут(без ночных переездов)... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь вижу, что это правый глаз, и правда. Вот ведь больное воображение... Спасибо Lizzy!

Бли-и-и-ин, мне тоже казалось, что бабочка из гусеницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сему выношу предложение о следующей встрече-саммите форума ТТВ в г.Казань.

Казань 2 года назад была очень разная - красивая и с разрухой. А народ оч душевный (история с поиском памятника ак.Котельникову запомнилась).

С удовольствием приеду еше не раз.

Надо бы еще в Булгар из Казани дотянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бли-и-и-ин, мне тоже казалось, что бабочка из гусеницы...

Ну и воображение у вас у всех...Или у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и воображение у вас у всех...Или у меня?

Каждый видит то, что хочет видеть.

 

На самом деле в Казани интересно наблюдать смешение культур разных национальностей.

Много смешанных пар, благодаря правильной политике правительства нет никаких межнациональных всплесков. Дороги вот только ужасные...

А так милости просим, велкам. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казань поехала бы обязательно! Летом там была моя подруга . Она очень скупа на эмоции. А про Казань говорила, говорила,... Также эмоционально она говорила про Париж и Барселону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была летом в Казани - действительно город и его окрестности достойны внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и воображение у вас у всех...Или у меня?

а мне изначально казалось, что это лапка кошачья тянется к бабочке :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Почему бы на выходные не организовать поездку в Киев с ознакомительной целью?

Ой, и я бы в Киев поехала! Но выходных там, наверное, будет мало :(

А так - поддерживаю идею в Петербург в июне! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и воображение у вас у всех...Или у меня?

Это глаз смотрит на бабочку, или бабочка села на переносицу? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы предложила форумчанам очередную встречу совместить с поездкой в Тарусу-Поленово. И уложимся в рамки обычных выходных, и места красивейшие и интересные. Но только надо хотя бы весны и тепла дождаться для более сильных впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и я бы в Киев поехала! Но выходных там, наверное, будет мало :(

А так - поддерживаю идею в Петербург в июне! :D :D :D

 

ну вот я пролетаю значит - я ужо на 9 мая забронировала) а может в Нижний махнем?)) а то ну никак все туда не выберусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, на текущий момент предложено несколько городов для встреч.Но в каком городе состоится следующая встреча? Или же дальше предложения очередного города процесс не продвинется? ИМХО Пора бы уже и определиться с выбором города и планом совместной встречи...Может быть,я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня грандиозный план под кодовым названием "Гранд-тур до океана" который сейчас находится в разработке! Хочу его осуществить! Ищу дружную команду))

Предлагаю махнуть на велосипедах по двум континентам от океана до океана...Организуемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю махнуть на велосипедах по двум континентам от океана до океана...Организуемся?

Ну это легко, всего-то Санкт-Петербург - Архангельск. Как раз от океана до океана будет. Это, правда, один континент.

А вот велопробег Александрия - Шарм-эль-Шейх полностью удовлетворяет требованиям. Два океана и два континента. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...