Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А не встретиться ли форумчанам в offline-е


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 681
  • Создана
  • Последний ответ

Если в прошлом году была Лавра, то в этом ограничился бы Переяславлем или Ростовом Великим.

Да некоторые, не будем показывать пальцем :derisive: , и Лавру умудрились прогулять :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы лишь бы дорога подольше была. Всё б переезды да переезды. А мне ( нам) еще перелет осилить надо. За питер я !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, неужели опять не собрать народ на встречу ?

Обсуждение пойдет более продуктивно, если слово "Боже" заменить на имя "Катя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы лишь бы дорога подольше была. Всё б переезды да переезды. А мне ( нам) еще перелет осилить надо. За питер я !!!

Поэтому Сочи! Один перелет и всё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть промежуточный вариант Новгород Великий. :biggrin:

 

Да уж, промежуточный))) От меня дотуда 6 часов автобусом, а из Москвы - ну прям переезд по Польше :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно Великого Новгорода - Маэстро очень даже хорошее предложение внес, город стОит того, чтобы там собраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно Великого Новгорода - Маэстро очень даже хорошее предложение внес, город стОит того, чтобы там собраться!

 

Однозначно, стОит! Но вот как-то мне кажется, что Ростов Великий в этом плане сподручней для одного дня вылазки! Или еще проще - Москва - столица нашей Родины, вокруг нее столько замечательных усадеб и монастырей, чем не место для встречи форумчан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва - столица нашей Родины, вокруг нее столько замечательных усадеб и монастырей, чем не место для встречи форумчан?

Можно в Архангельское прогуляться. Пока его совсем не застроили не не распродали. :cray:

Мне нравится идея с Новгородом. Если не Великим, так Нижним..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в Архангельское прогуляться. Пока его совсем не застроили не не распродали. :cray:

Мне нравится идея с Новгородом. Если не Великим, так Нижним..

 

Не, давайте уж лучше Великий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально смотрите. Великий Новгород -это не для сибиряков. Опять московскую сходку организуете ? Флаг вам в руки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально смотрите. Великий Новгород -это не для сибиряков. Опять московскую сходку организуете ? Флаг вам в руки !

 

Да мы бы и рады совместную, но Россия-матушка - великая страна, от нас до вас ого-го сколько езды-лету и т.д., и по километражу и по деньгам))) так что совместная "сходка" возможна только в туре с ТТВ по Европе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение экскурсии по Подмосковным усадьбам или по Золотому кольцу. НО!

Помнится ТТ приглашал в Тулу. Туда можно и на 1 и на 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение экскурсии по Подмосковным усадьбам или по Золотому кольцу. НО!

Помнится ТТ приглашал в Тулу. Туда можно и на 1 и на 2 дня.

 

О, точно, Тула! Отличная идея!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...