Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А не встретиться ли форумчанам в offline-е


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 681
  • Создана
  • Последний ответ
Тема "висела" пять месяцев. За 24 часа столько сообщений ..... Я в шоке ...

А тема изначально была не об этом :), перечитайте сообщение № 1 :)

***********************************

Думаю, что встречу московских туристов организовать - не проблема (хоть ТТВ, хоть самим туристам).

А вот я, скорее всего, приложу все усилия для осуществления задуманного лишь только в случае совмещённого с выездом варианта (на тех же майских праздниках, например). Впрочем, я с удовольствием буду знакомиться с форумчанами и в самих турах :roll: .

Просто слетать в Мск (даже при условии, что у меня там много есть где остановиться) -дорого (сегодня а/б из Нска в Мск и обратно стоит 16-17 тыс., ещё 7 - и я в Париже :), в Латинском квартальчике в любимом ресторанчике, где подают замечательных улиточек).

А вообще - спасибо за тему, хоть помечтали, пообсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а поскольку на этой странице сообщения уже никто читать не будет, то я признАюсь,как я поднял эту тему.Мне попалась такая интересная книга Роберта Хайнлайна "Звёздный десант". К главе XII есть такой эпиграф:"Для офицера отнюдь недостаточно одного только опыта.Он должен быть джентельменом с широким образованием,манерами,неизменной вежливостью и чувством собственного достоинства...." Слово ОФИЦЕР я заменил на слово ЭКСПЕРТ, ради прикола поставил вопрос, что даёт почётное звание эксперт. Кто ж знал, что тема получит триумфальное возвращение.....

 

Для сведения. Сообщение было удалено. Сам не знаю с какого переполоха.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "висела" пять месяцев. За 24 часа столько сообщений ..... Я в шоке ...

А тема изначально была не об этом :), перечитайте сообщение № 1 :)

***********************************

Думаю, что встречу московских туристов организовать - не проблема (хоть ТТВ, хоть самим туристам).

А вот я, скорее всего, приложу все усилия для осуществления задуманного лишь только в случае совмещённого с выездом варианта (на тех же майских праздниках, например). Впрочем, я с удовольствием буду знакомиться с форумчанами и в самих турах :roll: .

Просто слетать в Мск (даже при условии, что у меня там много есть где остановиться) -дорого (сегодня а/б из Нска в Мск и обратно стоит 16-17 тыс., ещё 7 - и я в Париже :), в Латинском квартальчике в любимом ресторанчике, где подают замечательных улиточек).

А вообще - спасибо за тему, хоть помечтали, пообсуждали.

Заплатить 16-17 тыс. + ещё 7 тыс., чтобы поесть улиточек. Жесть! Таких дорогих улиточек не бывает. Вас явно разводят. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая интересная дискуссия :roll:

Конечно это здорово, встретиться с давно знакомыми форумчанами. Было бы классно, если б все эксперты , да еще несколько активных участников форума собрались в одном туре.

Можно хоть в Париж, хоть в Рим, ....главное чтобы у всех совпало желание и сроки отпуска.

 

А можно собраться на выходные где-нибудь в ....Туле :) Заказать отдых на какой-нибудь турбазе, а экскурсии по этому чудесному краю может провести "тульский эксперт".

 

Есть еще вариант: летом у ТТВ даты многих туров приходятся на одну дату или на даты с разницей в 1-2 дня. Собрать всех желающих в Бресте, "потусоваться" день-другой (кто-то до отъезда, кто-то после тура), а затем каждый по своему маршруту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что выдаёте такие великолепные идеи. А вот по вопросу где могла бы пройти такая встреча, я думаю нужно попросить уважаемый ТТВ помочь подыскать небольшой такой конферец-зальчик, где бы мы все вместе могли встретиться за круглым столом, за чашечкой чая и не только...(а может быть такое помещение имеется у самого ТТВ) и в преддверии Нового Года. 22e0185b22ecfc670fbe233c2975df32.gifСделаем сами себе вместе с ТТВ прекрасный подарок. Личное познакомиться с многими из вас было бы очень приятно. А поскольку мы всё же "одного роду племени"- любители путешествовать, будет о чём поговорить, рассказать весёлые истории из своих поездок, думаю у каждого найдётся такая! Сувениры и фото на память. А ТТВ будет от этой встречи, только большой плюс за то, что так могут сплачивать своих туристов! Ни чего, что на первой встрече нас будет не так много, это как первый почин. Их можно проводить регулярно. Допустим, ТТВ делает объявление, а мы, кто сможет принять участие, откликнемся.

Всем Удачи! :)

P.S.

Может быть, из этого ни чего и не получиться, но даже обсуждение этой темы доставляет много положительных эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему ТТВ до сих пор молчит! Уж сказали бы нам "Ребята, организовывайтесь сами, в наши обязанности это не входит да и нет желания!"

Ув.ТТВ, мы хоти м слышать хоть какое-то Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. форумчане, а при чем тут ТТВ :shock: ? Какие "обязанности"????

Есть желание встретиться - заявляйте тему, предлагайте место и вперед. Народу много не будет, т.ч. пройдет любое "едальное место".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые участники форума!

 

Мы не оставили без внимания Ваши идеи и предложения. Следим за дискуссией! :)

О нашем решении сообщим позднее.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. форумчане, а при чем тут ТТВ :shock: ? Какие "обязанности"????

Есть желание встретиться - заявляйте тему, предлагайте место и вперед.

Может Вы не читали всю эту ветку? Самим собраться и попить водки - невопрос. Речь-то о другом, да что пересказывать. Здесь уже всё написано.

ТТВ, спасибо, будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фунтик, всю тему точно не читала , уж извиняйте :)

 

Я не поняла, о чем "другом", кроме как "встретиться-познакомиться-попить водки (желающим)" идет речь? Неужели для встречи необходим организатор именно в лице ТТВ и без его помощи, финансов и сувенирки народ не может соорганизоваться даже при таком настойчивом желании пообщаться в offline? Не, что-то я не понимаю ...

 

P.S. Несколько раз ездила с горнолыжной школой. В предверии поездки обязательно проводилась встреча, где рассказывалось о всех нюансах "школьникам", директор школы отвечал на все вопросы. Проводилось это обычно в Шале на Нагорной, по согласованию с заведением выделялся зальчик, подключался ноут/проектор и т.п. Насколько я знаю, зал не арендовался, просто десятки "школьников" обеспечивали в будний день заведению некоторую выручку.

К чему это я?

На этих встречах ясна задача - как можно подробнее просветить "школьников" в предверии поездки, познакомиться "одиночкам" и т.п. Поэтому ее проводили официальные лица школы. В нашем же случае заявляется желание познакомиться/пообщаться... при чем тут ТТВ? Где та идея, которую они должны донести? Я понимаю, что если группа туристов компании соберется в заявленном месте, то от компании теоретически может подъехать человек(привести каталоги и т.п.) , но ИМХО не в качестве организатора встречи или ее идейного вдохновителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, о чем "другом", кроме как "встретиться-познакомиться-попить водки (желающим)" идет речь? Неужели для встречи необходим организатор именно в лице ТТВ и без его помощи, финансов и сувенирки народ не может соорганизоваться даже при таком настойчивом желании пообщаться в offline? Не, что-то я не понимаю ...

Если честно, я тоже не понимаю, чего в данной теме хотят от ТТВ. Встреча друзей - это просто встреча друзей. Просто чтобы пообщаться. Достаточно, чтобы кто-то взял на себя роль организатора - это может быть любой форумчанин, имеющий на это время и желание (я бы взялся, но со временем, увы, очень сложно - банально не потяну :lol:). Сотрудники ТТВ, если им интересно, тоже могут подойти пообщаться с нами - просто как люди, которых можно пораспросить относительно "взгляда со стороны туроператора" на все наши путешественнические идеи.

 

Что требуется от организатора:

1. Выяснить примерный список желающих участвовать

2. Учточнить когда желающие имеют возможность выделить на встречу день.

3. Узнать предпочтения по формату проведения мероприятия

 

Все это можно сделать в этой теме на форуме - просто высказывайтесь, кто когда может/хочет и какой вариант предпочтет. Организатору останется просто посчитать всех отметившихся в этой теме и составить сводную таблицу.

 

4. Исходя из полученных данных определить день, время и формат проведения мероприятия, удовлетворяющий большинство (по опыту могу сказать, что удовлетворить всех все равно не выйдет - наверняка найдется кто-то, кому выбранное время ну никак не подходит)

5. Если большинство выскажется за посиделки в каком-нибудь кафе/ресторане, то выбрать уютное кафе, удовлетворяющее большинство желающих по параметрам обстановка/меню/средняя цена счета (необходимым условием считаю отсутствие громкой музыки и большого количества "буйной" или "слишком громкой" публики - это реально мешает общению) и выяснить условия резервирования там столиков или отдельного зала на выбранное число людей, забронировать столики/зал (самый сложный пункт на самом деле).

6. Сообщить в этой теме точное место и время сбора.

 

Все!

 

Ну а разговоры про всякую сувенирку... Ну ребята, если очень хочется, любую сувенирку с какой угодно символикой при желании можно и самим заказать - фирм, которые сделают Вам ручек или календариков с каким угодно логотипом предостаточно. И стоит это не так уж дорого. Каталоги в необходимом количестве наверняка можно взять в офисе ТТВ - достаточно прийти и попросить. Даже смешно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я тоже не понимаю, чего в данной теме хотят от ТТВ. Встреча друзей - это просто встреча друзей. Просто чтобы пообщаться. Достаточно, чтобы кто-то взял на себя роль организатора - это может быть любой форумчанин, имеющий на это время и желание (я бы взялся, но со временем, увы, очень сложно - банально не потяну :lol:). Сотрудники ТТВ, если им интересно, тоже могут подойти пообщаться с нами - просто как люди, которых можно пораспросить относительно "взгляда со стороны туроператора" на все наши путешественнические идеи.

 

Что требуется от организатора:

1. Выяснить примерный список желающих участвовать

2. Учточнить когда желающие имеют возможность выделить на встречу день.

3. Узнать предпочтения по формату проведения мероприятия

 

Все это можно сделать в этой теме на форуме - просто высказывайтесь, кто когда может/хочет и какой вариант предпочтет. Организатору останется просто посчитать всех отметившихся в этой теме и составить сводную таблицу.

 

4. Исходя из полученных данных определить день, время и формат проведения мероприятия, удовлетворяющий большинство (по опыту могу сказать, что удовлетворить всех все равно не выйдет - наверняка найдется кто-то, кому выбранное время ну никак не подходит)

5. Если большинство выскажется за посиделки в каком-нибудь кафе/ресторане, то выбрать уютное кафе, удовлетворяющее большинство желающих по параметрам обстановка/меню/средняя цена счета и выяснить условия резервирования там столиков или отдельного зала на выбранное число людей, забронировать столики/зал (самый сложный пункт на самом деле).

6. Сообщить в этой теме точное место и время сбора.

 

Все!

 

Ну а разговоры про всякую сувенирку... Ну ребята, если очень хочется, любую сувенирку с какой угодно символикой при желании можно и самим заказать - фирм, которые сделают Вам ручек или календариков с каким угодно логотипом предостаточно. И стоит это не так уж дорого. Каталоги в необходимом количестве наверняка можно взять в офисе ТТВ - достаточно прийти и попросить. Даже смешно как-то.

 

тож не понимаю причем тут ТТВ - им как будто больше заняться нечем. Сама особым желанием встречаться не горю и не понимаю смысл этой идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж извините,а в чём смысл посещения форума и общения на нём ? Ну неужели,написав более 1000 сообщений, совсем неинтересно увидеть людей,с которыми вступаешь в контакт по переписке? Впрочем,все мы разные,и это дело личное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любого неформального мероприятия, как не крути, нужен формальный повод. Даже коллективу алкоголиков, чтоб выпить нужен свой "День взятия Бастилии".

Если здесь собирается Клуб путешественников с ТТВ, то обойтись без участия туроператора вряд ли получится. Опять же кто будет массовиком-затейником при первой встрече людей, которые в глаза друг друга не видели. И сувенирка здесь, конечно не самоцель, а лишь средство для лучшего сближения участников и PR акция для продвижения тур.оператора.

Думаю, если ТТВ смогло собрать вокруг себя, не побоюсь этого слова, сплоченный коллектив единомышленников, то остаться в стороне не может/не должен. Иначе, кроме 3-5 человек на междусобойчик ИМХО никто не поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к сибирякам! Может мы устроим встречу у нас в Новосибирске? Можем у представителей ТТВ на Красном проспекте или в другом месте. А ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сувенирка здесь, конечно не самоцель, а лишь средство для лучшего сближения участников и PR акция для продвижения тур.оператора.

Продвигать среди продвинутых? ну-ну... Скажите просто - хотим новогодних сувениров.

 

Обращаюсь к сибирякам! Может мы устроим встречу у нас в Новосибирске? Можем у представителей ТТВ на Красном проспекте или в другом месте. А ?

А нам фотоотчетик потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к сибирякам! Может мы устроим встречу у нас в Новосибирске? Можем у представителей ТТВ на Красном проспекте или в другом месте. А ?

С удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к сибирякам! Может мы устроим встречу у нас в Новосибирске? Можем у представителей ТТВ на Красном проспекте или в другом месте. А ?

А нам фотоотчетик потом.

Это почему же только фотоотчетик? А самим приехать в Новосибирск? Кто сказал, что встреча должна быть только в Москве? Новосибирск более "центральный" город в масштабах страны, чем Москва. Дальневосточникам до него уж куда ближе, чем до Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предложению невки, я за. хоть в Новосибе побываю, а то только вокзал и аэропорт. Когда будем встречаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продвигать среди продвинутых? ну-ну... Скажите просто - хотим новогодних сувениров.

Вы очень узко оцениваете возможности PR-акции. В первую очередь это фото и инфо.реклама для распространения ее потом в средствах массовой информации, как сильной и успешной фирмы в условиях очередного фин.кризиса. Таким образом должны "срастись": стимул для ТТВ к организации сего мероприятия и повод для участников встречи с друзьями и соратниками. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, КАЖДОЕ мнение имеет право на существование. Мне, например, хочется лично познакомиться с форумчанами, многим сказать "спасибо" за помощь мне, глядя в лицо, а не по инету. А объединил нас, пока виртуально, именно ТТВ и с его сотрудниками хочу познакомиться, в частности, с нашими модераторами, а то пишу какой-то девочке... А организация -самый важный момент: мы все разные и возможности - тоже. И начнется: я не могу в субботу, а я - в воскресенье, а давайте в среду и т.д. и т.п. А ТТВ по своим функциям - организатор, каналы связи отработаны. Им встречаться с нами может и нет особого желания, но бизнес есть бизнес, это мероприятие можно соответсвенно обставить и на кануне нового туристического года и каталога - отличная реклама, а значит, и клиенты.

И что тут народ "прицепился" к сувенирам ТТВ? Кто постоянно ездит, уже имеет кое-что. Хотя, может кто-то мечтает обладать 8-м блокнотом и 4-м календариком? А кстати о календариках- получила я недавно от ТТВ кое-что, в т.ч. и 3 календарика на 2011 г. Отдала 2 сослуживцам и рассказала, что это за туроператор. ТТВ от этого только плюсы.

А кто против такой совместной встречи, Вас разве туда насильно гонят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...