Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А не встретиться ли форумчанам в offline-е


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 681
  • Создана
  • Последний ответ

Катя, спасибо!

Народ подтягивается. А Елену Петровну можно и до Лены урезать (а то всю клетку занимает)... Она не обидится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А среди записавшихся на встречу есть у кого-нибудь видеокамера? Я бы хотела предложить оставить зрительный след после нашей встречи. Т.е. сделать небольшой фильм о нашем мероприятии. На мой взгляд надо заснять и как мы собираемся/едем, и достопримечательности города, и обед с разговорами за столом, и обязательно дать слово каждому (кроме друзей/детей, не являющихся форумчанами). О чем он будет говорить- дело каждого: о себе, о своем городе, о поездках с ТТВ, читать стихи... Подготовиться к выступлению как раз есть время. Смонтировать фильм, наложив туда еще и музыку, если не сможет хозяин камеры, может еще кто поможет, а может это сделают сотрудники ТТВ, а мы потом скачаем себе этот фильм. Будут еще встречи или нет, но первый пусть останется не только в памяти, но и на диске. Работа по монтажу фильма самая трудоемкая и, думаю, справедливо попросить за это Сертификат от ТТВ монтажеру фильма.

Как вам моя очередная идея? Высказывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически, смонтировать то можно... зависит от формата исходного материала и наличия свободного времени, благо опыт некоторый имеется, да и из фотографий каждой поездки делаю что-то подобное фильму/слайдшоу с музыкой... насчет времени сложно заранее сказать...

вот только хз насколько это все нужно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фунтик,

возьметесь? ;)

идея сделать фильм - хороша. но нужен доброволец, который умеет и любит делать фильмы по материалам, отснятым в поездках. думаю, если такой есть в группе записавшихся, то его и уполномочивать не надо, сам все сделает. а если таковых не найдется? или вы предлагаете ттв озаботиться еще и съемками фильма? а так, думаю, каждый возьмет фото или видеокамеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от формата исходного материала и наличия свободного времени

И формат исходника, и кто, на что и проч. можно сейчас до поездки не спеша определить. К стати, и название придумать! А время- ну, конечно же не день-два, а месяц (ну, по ситуации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте поинтересоваться назначением данного фильма. В смысле кто и где получит к нему доступ? Интересуюсь на предмет того, что не являюсь любителем размещения своего изображения для открытого доступа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуюсь на предмет того, что не являюсь любителем размещения своего изображения для открытого доступа...

В розыске што ль? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И формат исходника, и кто, на что и проч. можно сейчас до поездки не спеша определить. К стати, и название придумать! А время- ну, конечно же не день-два, а месяц (ну, по ситуации).

ну исходник как минимум не видеокассета ;) делал я тут видео для сайта после съемки на кассету - не вариант...

а месяц - да, реально уложиться, если ничего не возникнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я поеду, то фильм по материалам - не проблема, т.к. всегда с собой беру и фото и видеокамеру, да и фильмы монтирую, родным и друзьям нравятся :P Но, к сожалению, пока с работой не ясно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А среди записавшихся на встречу есть у кого-нибудь видеокамера? Я бы хотела предложить оставить зрительный след после нашей встречи. Т.е. сделать небольшой фильм о нашем мероприятии. На мой взгляд надо заснять и как мы собираемся/едем, и достопримечательности города, и обед с разговорами за столом, и обязательно дать слово каждому (кроме друзей/детей, не являющихся форумчанами). О чем он будет говорить- дело каждого: о себе, о своем городе, о поездках с ТТВ, читать стихи... Подготовиться к выступлению как раз есть время. Смонтировать фильм, наложив туда еще и музыку, если не сможет хозяин камеры, может еще кто поможет, а может это сделают сотрудники ТТВ, а мы потом скачаем себе этот фильм. Будут еще встречи или нет, но первый пусть останется не только в памяти, но и на диске. Работа по монтажу фильма самая трудоемкая и, думаю, справедливо попросить за это Сертификат от ТТВ монтажеру фильма.

Как вам моя очередная идея? Высказывайтесь.

 

Ой идея про фильм очень хороша, к сожалению не умею я монтировать фильмы, но если что могу взять камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела список группы. Что-то уважаемые Kaka и Sk_alex к нам не присоединяются? :unsure: Народ вон откуда собирается приехать. А тут москвичи игнорируют наше мероприятие :angry: Непорядочек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела список группы. Что-то уважаемые Kaka и Sk_alex к нам не присоединяются? :unsure: Народ вон откуда собирается приехать. А тут москвичи игнорируют наше мероприятие :angry: Непорядочек....

:angry:

много ещё кто мог бы присоединиться, между прочим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела список группы. Что-то уважаемые Kaka и Sk_alex к нам не присоединяются? :unsure: Народ вон откуда собирается приехать. А тут москвичи игнорируют наше мероприятие :angry: Непорядочек....

Я с сожалением вынужден был сообщить администрации форума, что не смогу принять участие в мероприятии. :(

Разрешите мне не комментировать причины моего решения. Спешу заметить, что уважаемые форумчане ни в коем случае данной причиной не являются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю...:((

Надеюсь, что в следующий раз мы обязательно встретимся, если не в Мск, то на маршруте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела список группы. Что-то уважаемые Kaka и Sk_alex к нам не присоединяются? :unsure: Народ вон откуда собирается приехать. А тут москвичи игнорируют наше мероприятие :angry: Непорядочек....

Если честно, пока не знаю. Есть очень ненулевая вероятность, что банально не смогу принять участие. :( Как и уважаемого Kaka, ни предлагаемая программа, ни формат мероприятия, ни уважаемые участники форума не являются причинами.

 

Upd: Предыдущий текст можно не читать. Уточнил планы. Я еду. Если, конечно, места еще есть. И еще - нас будет двое, ибо моя спутница в большинстве путешествий хотя и не появляется на данном форуме в качестве участницы, однако является неотъемлемой моей "половинкой" и полноправным соавтором программ индивидуальных путешествий, о которых я много раз рассказывал на этом форуме. Так что прошу ее также причислить к полноправным форумчанам. :)

 

Запрос Екатерине на e-mail отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cb22d8d728314ab0a7e94202ec4ffabc.gifОтличные новости с утра!!!!!!!!!!!!

 

Шёпотом: а ТТ со своей половинкой из своего славного города совсем никак, а?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cb22d8d728314ab0a7e94202ec4ffabc.gifrofl.gif

 

ТТ же сказал, что привык рассчитывать наверняка...а сейчас пока есть вероятность, хоть и небольшая, осечки по дате mega_shok.gif

Но таки отправлю сегодня заявку...но, ежели чо, извиняйте wacko.gif

 

А вообще, конечно, надеюсь, что все сложится как задумано, и наше пати состоится preved.gif

И пройдет как надо drinks.giffriends.gif

 

 

все смайлики у Лёхи потырил crazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...